28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
12345
9 ноя 2012 в 11:46

Интересно, какова вероятность заражения 12 часового ребенка вирусным гепатитом В?

Гость
13 ноя 2012 в 01:15

ИНфекция горбольницы номер 8, Правдухина, или Горького 28. НА Черкасской -относится к той же кафедре.

И снова гость
16 ноя 2012 в 10:35

Не знаю, у нас на ЧМЗ в гепатитном центре вроде нормальное отношение. По крайней мере ни от кого жалоб не слышала. И биохимию крови им постоянно контролируют, и на фибросканирование печени иногда посылают, и всё бесплатно, и не хамят при этом.
А то, что человек живёт с гепатитом С уже 20 лет: присутствие в организме вируса - это ещё не заболевание, вирус так и может просидеть неактивным, а человек при этом будет просто вирусоносителем))

Гость
13 ноя 2012 в 16:01

у нас не медицина,а морг для живности и для экспериментов интернов

ОТВЕТИТЬ
Гость_07
11 ноя 2012 в 01:04

Очень хорошо написали! А вот с гепатологами у нас в городе проблема.... с хорошими гепатологами, граммотными. Нужен специалист, помочь человеку, а куда обратиться???

Гость
11 ноя 2012 в 16:57

К гепатологам-в инфекцию на ЧТЗ. А что касается заболеваний печени в общем-то тут сам по себе гепатит играет редко первую скрипку. В основном-это питание с детства черт-те чем (сам видел 13-летнюю девочку 70 кг весом и в желчным пузырем, полным камней и с жировым перерождением печени), пиво, алкоголь, в последние годы наркотические проблемы...Так что здоровье конкретного человека находится в его собственных руках.

Гость_07
11 ноя 2012 в 19:47

К гепатологам на ЧТЗ??? А там где? На ЧМЗ знаю, на Черкасской. Туда наверное, имели ввиду???

Еще один гость
15 ноя 2012 в 09:32

Я знаю женщину, которая болеет Гепатиотм С уже лет 20!!! После травмы было перелевание крови,в следствие этого- инфицирование вирусом. Она живет с ним,есть небольшой фиброз, но лечить не собирается.Говорит, деньги есть на лечение, нет доверия к нашим докторам. И отношение хамское к людям с таким заболеванием.

Врач - "ещё одному гостю"
14 мар 2013 в 13:34

Примеры хамского отношения:
у нас не медицина,а морг для живности и для экспериментов интернов