Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сам себе пластический хирург
Сам себе пластический хирург

12345
9 нояб 2012 в 11:48

Лучшее средство от морщин на лице сладкая булка с салом. Морщины разглаживаются сами и очень быстро.

Гость
8 нояб 2012 в 23:16

А где сами упражнения?

Инна
9 нояб 2012 в 11:12

Офигенно выглядит! Никогда бы не подумала, что ей столько лет!!!! Я слышала про эту гимнастику, но никогда не думала, что может быть такой результат! А как Вас найти, Галина? Я тоже хочу!!!

Раиса
10 нояб 2012 в 11:00

Галина, здравствуйте. Что можете посоветовать иногородним, может быть однократная консультация и методички, или занятия у вас в выходные, напишите, пожалуйста ваш сайт.

Гость
10 нояб 2012 в 12:43

А цена этого удовольствия какая?

Гость
10 нояб 2012 в 12:43

На ютубе смотрите разные видеоролики на эту тему!

Ольга
9 нояб 2012 в 09:49

Галина, а где Вы работаете? Как к Вам попасть?

Елена
9 нояб 2012 в 10:48

На канале "Живи" периодически показывают подобные тренировки

Гость
9 нояб 2012 в 09:25

И где собственно Галина? Хотелось бы посмотреть на результаты...

Гость
9 нояб 2012 в 10:12

Имела счастье познакомиться с этой замечательной женщиной!

Ирина
10 нояб 2012 в 00:09

Девочки, недавно прошла школу у Галины. Улет! Ощущения офигенные! Да и результаты уже вижу и не только я.Самой с этим не разораться.Посмотреть и забыть. Нужно понимание и мощная методика,а не кривляния и поглаживания. У них,кстати, у студии "Совершенство" сайт есть, при необходимости можно найти.Там ралики и фото должны быть.

12 нояб 2012 в 23:55

Доброе время суток всем!!!! Уважаемые женщины, разных источников информации очень много. в частности интернет и телевизор. И когда в какой либо передаче рассказывают, как надо делать, это не факт, что делаем правильно не вредя себе. Поэтому необходимо, что бы рядом был инструктор, который корректирует правильно ли мы делаем. Галина - это супер инструктор, не постесняюсь это сказать. Галочка - ты молодец.

6 февр 2013 в 01:24

Инструктор не помешает , а то не то накачаете будете как бурундучок с щечками ходить .
Ну а ксли мозгов хватает литереатуры предостаточно по этому поводу. А вот что с ленью -то делать про это надо отдельно писать.