3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Один2202
19 ноя 2012 в 18:01

Правильно , надо ВСЕ наркотики ( пыво, вино , водку , сигареты , марихуанну и героин )продавать в аптеке по рецепту врача !!!!и сразу станет ясно- кто и скока.........УРА ! врачам -наркологам!!!!

Александр эл
20 ноя 2012 в 09:12

Такое чувство, что в окружении наших депутатов только: алкоголики, наркоманы, маньяки, автонарушители и прочие. И видя свое окружение другого не видят.Вот и борются с этим окружением.

Денис
20 ноя 2012 в 10:21

Автор проекта закона всё в кучу свалил.

Ольга
20 ноя 2012 в 10:30

Вот сказала бы "Ура!", да нечему. Такая огромная ложь - поощрять продажу некачественного спиртного, развешивать рекламу "Трех медведей" (ни одному гостю такое не предложишь - это пойло для прожженых алкоголиков), а потом изображать борцов с алкоголизмом.

Ольга
20 ноя 2012 в 10:38

И не надо сравнивать Россию с Чехией. Сперва пиво научитесь варить, как чехи или немцы. Еще вино можно сюда же приплести. За те напитки российского производства, которые продают под названием "вино" и "портвейн" я бы на месте иностранных производителей подала бы в суд на этих производителей и ввела бы уголовное наказание за геноцид. Зато грузинские вина запретили к продаже.

оптимист
20 ноя 2012 в 15:02

Хоть что то сдвигается в лучшую сторону. может постепенно люди станут задумываться что они в себя вливают. Может перестанет Россия быть самой первой в списке спивающихся стран. Но нужно начинать с себя в первую очередь. Не поощрять ВООБЩЕ алкоголь и сигареты. Постепенно вы станете примером для своих детей и знакомых. И так круг станет расширяться. Всем счастья!

оптимисту
20 ноя 2012 в 16:17

А еще надо хорошую рекламу здорового образа жизни сделать. Нацеленную на молодежь с положительным сюжетом. Негатив в соц рекламе уже не воспринимается.

22 ноя 2012 в 21:35

Отличное государство - сначала развалили всю молодежную политику - свернули бесплатные кружки и секции, вовсю стали рекламировать слабоалкогольные напитки и ставить киоски с ними возле школ, а теперь вдруг опомнились - население-то спивается с малолетства...

гость
1 дек 2012 в 20:08

Почему на энергетики набросились?
Кофе, чай, какао и шоколад тоже запетят с шоколадными конфетами вместе?