27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
1 дек 2012 в 19:11

все болезни придумали врачи. врачей уволить пусть идут работать в офисы, а больнцы закрыть, открыть в них торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2012 в 23:28

Российские ученые изобрели лекарство от СПИДа http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/rossiiskie-uchenye-izobreli-lekarstvo-ot-spida

Гость
2 дек 2012 в 01:01

ВИЧа нет!До сих пор не могут вирус обнаружить..Очередной миф фармкомпаний.

Фото пользователя
2 дек 2012 в 11:32

Интересно, а как контролируется ВИЧ в среде мигрантов, выходцев из южных республик? И сдают ли они кровь на ВИЧ в принципе, добровольно или принудительно. И наши законодатели способны ли принудить их к этому? Во избежание безопасности основного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2012 в 12:48

Странно как-то все это,знакомому поставили диагноз"ВИЧ",15 лет назад,он женился,заимел ребенка,и у них все нормально,да и он не хворает!Во что верить???

2 дек 2012 в 12:58

что бы заразиться ВИЧ инфекцией при половом акте нужно как минимум пол года спать с этим человеком. И прежде чем кретиковать почитайте статьи в инете на эту тему, т.е как и каким образом передаеться ВИЧ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2012 в 13:31

родились от алкашей, рожаете от наркоманов, всю жизнь халяву ждете, и все вам кто то другой виноват, только не вы. почитайте собачье сердце.(есть БЕСПЛАТНО в ИНТЕРНЕТЕ)

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
2 дек 2012 в 14:16

Хочу сдать анализ на ВИЧ бесплатно!!!! Пришла к терапевту - направление дает только перед серьезными операциями, пришла к гинекологу - не увидел "особых" показаний к сдаче такого анализа. ЧТО ЗА БРЕД???!!! ПС: больница №4

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2012 в 16:45

Был на похоронах парня, который умер от СПИДа! Ужасно было видеть молодого красивого парня, превратившегося перед смертью в старика! Я тоже до этого верилво все эти байки, что ВИЧа нет и СПИД это где то не у нас! А оказалось, что это рядом и он на самом деле убивает!

ОТВЕТИТЬ
Лида
2 дек 2012 в 19:02

Ни один врач, будь он в здровом уме не напишет в графе, причина смерти - спид!!! Что угодно, пневмония и т.д. и т.п., да хоть от насморка, но не спид!

2 дек 2012 в 20:14

страшно это всё ! очень!

Житель
3 дек 2012 в 08:57

Флюорографию ввели, а на ВИЧ почему-то нет. Странно все это. Может просто страшно правду узнать?

Гость
6 дек 2012 в 15:11

Необходимо ввести ежегодное обследование на ВИЧ, т.к. она социально опасна (именно ее некотролируемое рапросстранение, и наличие неинформированных о ней носителей). Проводить как флюроографию - 1 раз в год. Нет теста - нельзя в больницу обратиться, ровно как с флюроографией. Причем людей в возрасте от 14 до 60 лет.
На предприятиях ввести, что сотрудник перед уходом в отпуск требовать ежегодного предоставления справки о прохождении теста на ВИЧ (не справи положительно-отрицательно, т.к. это будет кошмар для инфцированных. А именно справки, что обследование прошел). И ввести контроль.