19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

11 дек 2012 в 14:17

Такие фигуры как на фото, бывают только у людей, ведущих здоровый образ жизни, соблюдающих диету и регулярно посещающих тренировки - не реже 5 раз в неделю.

Марина
11 дек 2012 в 15:25

У меня миома матки, это не противопоказание?

МЦ "Формула здоровья"
11 дек 2012 в 17:47

Онкологические заболевания являются противопоказанием к проведению физиотерапевтических процедур,в т.ч для криолиполиза.

ОТВЕТИТЬ
ЛенКор
11 дек 2012 в 18:00

В начале лета в этом центре прошла курс ультразвуковой липосакции на область бедер. Всего было 7 процедур. И между каждой нужно было выдерживать перерыв в неделю. Как объяснили, за это время жир выходит из организма. У меня промежутки между сеансами получились еще больше - все-таки летом при каждой возможности хочется сбежать из города. В итоге все растянулось почти на 2 месяца. Но результат есть! Это конечно самое главное. Я очень довольна и знакомые отметили,что ноги стали стройнее.
Про криолиполиз ничего не слышала. Это что-то новое? наверное, более мощное, раз перерыв между сеансами еще больше.Интересно было бы попробовать. Хорошо бы к новогодним праздникам подтянуть талию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 22:41

Самый надежный способ похудеть - не жрать.

МЦ "Формула здоровья"
12 дек 2012 в 13:50

Безусловно, никто не оспаривает пользу здорового образа жизни. Но речь идет именно о сбалансированном питании. Если же вы решились на диету, обязательно предварительно посоветуйтесь с врачом!
Криолиполиз может оказаться полезным в тех случаях, когда диета остается бессильной. Речь идет о локальной коррекции проблемных зон фигуры. В качестве примера такой распространенный в нашей практике случай. Вес пациента по медицинским показателям в пределах нормы. А вот с эстетической точки зрения есть над чем поработать. В зоне галифе отчетливо просматриваются жировые отложения, так называемые "ушки". Это генетически заложенная в организме жировая ловушка. Скорректировать такую зону диетой или физическими упражнениями крайне сложно. Для организма здесь стратегический запас и он в последнюю очередь будет расставаться со своими накоплениями.
При диете, как известно, похудение идет сверху вниз. Сначала худеет лицо, затем, вполне возможно, у женщин уменьшается грудь…. Если проявить максимум терпения и мужества, организм начнет расщеплять жировую ткань и в проблемной зоне. Долго сохранять ограничения в питании сложно, да и чревато нежелательными последствиями для здоровья. После возвращения к обычному режиму питания, организм, перенесший стресс, интенсивно «накапливает жировую клетчатку впрок». И накопления происходят прежде всего в жировых ловушках. В нашем случае, в области галифе. Ведь жировые клетки там по-прежнему целы.
Криолиполиз, не затрагивая другие зоны, направленно воздействует на проблемную область. В отличие от диеты, при криолиполизе жировые клетки полностью разрушаются. Контур фигуры становится более изящным.

пиво
12 дек 2012 в 15:24

пивной животик убирается?

Ольга
12 дек 2012 в 16:03

А как потолстеть?

МЦ "Формула Здоровья"
13 дек 2012 в 12:32

И пивной животик не исключение. Кстати, практика показывает, что у мужчин похудение происходит быстрее,чем у женщин. Это объясняется гормональными особенностями. Запишитесь на бесплатное медицинское тестирование по тел 734-55-63.

Гость
20 дек 2012 в 10:03

Похудеть легко: надо включить мозги и выключить лень. Как результат -23 кг. за 2,5 месяца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2012 в 13:27

Сколько стоит одна проце дура?
Например, для нижней части живота.

Гость
28 фев 2013 в 22:08

по цене посмотрела и офигела: от 6500 до 8000р. за процедуру!

Гость
11 мар 2013 в 09:05

Ну вот, цену узнали! Теперь в спортзал!!!