16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

10 дек 2012 в 20:18

Подруга работает в Первой Городской-в день умирает 2-3 алкаша и почему-то 1-2 нарка....

ОТВЕТИТЬ
бородатый
10 дек 2012 в 23:37

мрут всякие и лысые и волосатые ...........щетинистые и не очень - а вот бородатых- нет .........все бородатые живы !

Один2202
10 дек 2012 в 23:48

предлагаю Александру Журавлёву алкоголь обьявить наркотиком - бытовым - подлежащему контролю......!!!!!
продажу осуществлять через аптечную сеть интернет , после регистрации у нарколога.....!!!!!
ЛТП надо возрождать , и трезвяки то же ................
а то вымрем как мамонты - папонты........

Приезжий
11 дек 2012 в 09:49

Надо поднять возраст для приобретения алкоголя до 21 года пока не потеряли очередное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 11:10

"Южный Урал не досчитался алкоголиков" Лечиться похоже просто стали меньше!

Гость
11 дек 2012 в 11:30

Кто ж заголовок к статье придумал? "не досчитались" - лично у меня ассоциируется с тем, что недостача, надо бы восполнить...
Лучше б в позитив как-то переложили "Наконец-то алкоголиков становится меньше" - типа такого.

11 дек 2012 в 11:36

Про 21 год уже было. В СССР в конце 80-х именно такое было ограничение. Очень была смешная ситуация, когда мы, уже отслужив в армии, не имели права законно купить алкоголь. Автомат в руки - можно. В Афган - можно. Отдать здоровье или сдохнуть даже за чей-то интернациональный долг - можно. А водку - нет. Бред сивой кобылы!!!

Не будут работать запретительно-ограничительные меры, не надейтесь! Наркота под полным запретом, и что?

Внутренний тормоз очередному поколению прививать надо! Воспитывать, если совсем просто. Своих - это уж обязательно. Если можете авторитетом стать для чужих - сделайте это! Лично, каждый. Больше некому...

Иван
11 дек 2012 в 12:36

Несколько лет назад прочитал книгу Аллена Карра Легкий способ бросить пить. Не пью и не хочется. Мало того, есть огромное желание снять фильм по этой книги и раздавать друзьям и знакомым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 12:37

Полностью, на 100% согласен с MrCalm.

11 дек 2012 в 14:34

А я например саму водку терпеть не могу,но желание выпить в пятницу так накатывает!!!И понимаешь,что проживая жизнь в матушке -России ,да еще занимаясь коммерческой и общественной деятельностью -НЕ ПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.а ИНОГДА ДАЖЕ ПОЛЕЗНО!!!! Иначе свихнуться можно! :-))

ОТВЕТИТЬ
Ушла На Базу
11 дек 2012 в 16:33

54 бутылки крепкого горячительного напитка - да это же смешно! Всего лишь по бутылке на неделю плюс две бутылки на Новый год и 1 Мая.

ОТВЕТИТЬ
никадим
11 дек 2012 в 17:36

На то и груздь соленый,чтоб под водочку закусывать!

13 дек 2012 в 13:19

А я считаю, что не надо ограничивать. Алкоголь и наркотики - это естественный отбор. Ведь пьют те, кому нечем в жизни заняться. Если запретить алкоголь, они начнут грабить и убивать за бутылку. А так - пусть спиваются и дохнут. Зато останутся на земле нормальные люди, целеустремленные, ценящие жизнь и красоту.