20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
14 дек 2012 в 23:38

ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.ТЕРПЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ БЛИЗКИХ.

ОТВЕТИТЬ
читалка
14 дек 2012 в 17:43

Выздоровления Вам,Наталья!

ОТВЕТИТЬ
Тетка
17 дек 2012 в 12:56

Наталья, и побольше веры, это мощное средство

15 дек 2012 в 17:11

Дай Бог, чтобы это сработало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2012 в 02:31

А это навсегда,или хотя бы надолго,насколько это доступно? Я ваще спрашиваю не для обычных пациентов,а для *своих*кто в теме отзывайтесь.А так-то в теме,мы таких челов и без дечения домой выписываем,чтобы нотариальные дела завершили. Не удивили ничем.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 09:23

Пока фарм. фабрики принадлежат членам правительства, пока частные клиники будут принадлежать депутатм, пока законодательство будет таким какое имеем а суды будут работать так как работают, - лечить нас будут очень продолжительно....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 дек 2012 в 17:42

Выздоровления Наталье и другим пациентам!!!Заботы, любви, понимания от близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2012 в 11:12

Главное не сдаваться!! Выздоравливайте Наталья!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 15:17

Верю в выздоровление Натальи и других пациентов!

Туяяф
14 дек 2012 в 22:36

Выписали умирать.

>14 декабря врачи больницы выписали домой.
не показатель.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 фев 2013 в 18:42

Всё это фигня, они даже с 3 стадией не берут, говорят поздно. Только отчитываются, что у них новые технологии.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 апр 2013 в 20:37

Вот и у меня 28 марта муж умер, завтра уже 9 дней как его не стало, а он так надеялся выкарабкаться.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 июл 2013 в 12:27

У меня все отлично!Желаю всем выздоровления!Веры,терпения и не сдавайтесь в борьбе за жизнь,С верой в Бога ,здоровья всем

Гость
1 окт 2013 в 19:12

не помогают эти операции,только пиар для клиники и обдираловка денег

tamarasi-1
15 дек 2012 в 18:02

В областной поликлинике очень много больных. Зайдите утром в поликлинику. Всё это из-за нехватки знаний врачей и нехватки нужной аппаратуры. Во время не доглядели врачи и человек болеет. Деньги своровали пропили проели и если накажут то на 100 рублей и 1 условного. А население больное. Надо на выборы ходить и следить чтобы не было под тусовки выдвигать людей активных, ответственных, кто работал на ответственных работах с хорошей репутацией не гоняется за барахлом а думает о нас.
Желаю всем здоровья следите за санитарией очень много всяких вирусов от них все заболевания.