Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лечение алкоголизма на новом уровне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Анастасия
3 мар 2013 в 11:18

Полностью согласна с Лениным. Пока человек сам не захочет остановиться, никто не поможет. Не знаю, что там такого супер в этой клинике, но самое главное полная изоляция от алкоголя, дезинтоксикационная терапия и транквилизаторы. А потом еще всем близким стереть из памяти, какие косяки и непрятности натворил их любимый человек. Ребята, это болезнь, ее нужно лечить, но излечится может человек сам, если этого захочет.

Гость
5 мар 2013 в 10:03

так все таки - какова цена?

Гость
2 мар 2013 в 11:24

Сколько же стоит Ваша методика лечения?

Гость
2 мар 2013 в 12:35

Самая дешевая методика, это наручником к батареи на месяц и корм!

Ленин
3 мар 2013 в 00:48

Пока человек не осознает, что бухалово мешает жить, никто ему не поможет. Вся помощь от лукавого. Чтобы человек осознал что он "попал" нужны внешние обстоятельства, которые вывернут реальность в правильное русло.

Гостья
3 мар 2013 в 02:18

Уважаемый Андрей Александрович!
Поздравляем!
И еще - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд! За ВСЕГДА трезвого мужа! Это СЧАСТЬЕ!

Гостья
3 мар 2013 в 02:19

Хочу написать для тех, кто сомневается - методы Власова реально работают!
В самом начале, когда муж обратился в клинику, я не верила в результативность, для нас это была просто соломинка, за которую схватились утопающие!
Сейчас он не пьет уже два года - без кодирования, зашивания и т.п. Вообще не пьет - не хочет!!!
А цены у них вполне подъемные, методы и стоимость разные. Муж платил не разом всю сумму, а за каждое посещение, так, что это не показалось слишком накладным.
И вообще, разве можно оценить в денежную сумму то счастье и спокойствие, которое наступает в семье.

Гость
4 мар 2013 в 07:34

Были у Власована примеме - все очень корректно, компетентно и по полочкам. Очень понравилось. Разительно отличается от многих других аналогичных организаций.

бывших не бывает
4 мар 2013 в 12:15

в каких клиниках только не был пока сам не понял что пипец ! 10 лет как человек

17 мар 2013 в 21:06

больной должен САМ прийти к вам?ведб иначе смысла нет?если человек говорит-Я НЕ ХОЧУ ЛЕЧИТЬСЯ!-?

Дочь
4 июн 2013 в 14:21

Добрый день!
У мамы стаж очень большой, я всю свою сознательную жизнь занимаюсь ее лечением ей сейчас уже 72 ( прошла АПИ, Наркологию - защивание, кодировку) все бесполезно, она сейчас конечно не запивается так как раньше, потому что переехала в другую страну. Но постоянно иногда и сильно бывает. приедет в Челябинск в конце мая, хочу попробовать прийти к вам. У нее сейчас возникли большие проблемы со здоровьем, давление и прочее....
Я очень надеюсь что ваша клиника может нам помочь!!!

Гость
3 окт 2017 в 12:29

Сколько стоит лечение?

Сергей
7 дек 2019 в 12:01

Дядя кодировался в обществе трезвости и здоровья еще 20 или 25 лет назад, до сих пор не пьет