RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

722мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Молодость кожи подарит новый лазер

1 апреля 2013, 13:00
Гость
1 апреля 2013, 16:15
Что-то мало в столице южного урала людей, выглядящих моложе своего возраста, несмотря на прогрессивные технологии.Сомнения одолевают...
Гость
2 апреля 2013, 10:46
Зато много не по делу болтливых!
Гость
2 апреля 2013, 12:03
Гость
2 апреля 2013, 10:46
Зато много не по делу болтливых!
А что так агрессивно?))
Гость
2 апреля 2013, 16:45
Наверное, у людей денег нет на такие чудо-процедуры?!
Гость
2 апреля 2013, 14:16
Я видел женщин за рулем перечисленных машин, которые выглядят так как выглядят, поскольку основным их качеством является самодостаточность и наличие других интересов в жизни. Исключительная забота о своей внешности, это удел содержанок, что бы не утратить свою рыночную стоимость.
Гость
2 апреля 2013, 15:43
Так и есть!!!
Гость
2 апреля 2013, 15:52
В точку!))
Гость
2 апреля 2013, 16:39
друзья, давайте не будем хаять технологии и тех, кто ими пользуется. Не нравится - не делайте. Но лазер - вещь очень хорошая в плане коррекции проблем. Это недешево и непросто, но эффект того стоит. Пробовала, знаю.
Гость
2 апреля 2013, 20:39
Сами начали. Не нужно было так агрессивно огрызаться. А теперь - "давайте не будем...")))))
Гость
8 апреля 2013, 19:34
Гость
2 апреля 2013, 20:39
Сами начали. Не нужно было так агрессивно огрызаться. А теперь - "давайте не будем...")))))
это не я была...пусть я буду Гостья385 :)чтоб не путать
Гость
3 апреля 2013, 14:33
Агрессия здесь совершенно не причем, и "гость" - это просто более удобная форма авторства, не подразумевающая одного и того же человека. Утверждаю и буду утверждать что с появлением достатка женщина начинает более активно заботиться о своей внешности, и именно на эту аудиторию рассчитаны новинки косметологии, тем более дорогостоящие, а не просто сделать масочку из свежих огурчиков по рецепту наших бабушек. Естественно, здоровый образ жизни и "красота изнутри" приветствуется, но в современных условиях мегаполиса и насыщенной деловой активности этого сложно достичь основываясь только на правильном питании. Поэтому - неумно считать наличие "других интересов" в жизни женщины достаточным для того, чтобы прекрасно выглядеть. А вот не распространяться об испробованных технологиях для достижения того результата, что вы могли лицезреть из окна своего авто заглядывая в соседний дорогой автомобиль - это дополнительный плюс обладательнице безупречной внешности в свои 40-50-60 лет.
Гость
4 апреля 2013, 21:12
Допускаю наличие у вас вышеперечисленного автомобиля, но на этом похоже познания о жизни женщин "не среднего класса" заканчиваются. С появлением доставка женщина не только более активно начинает заботиться о своей внешности, она становятся гораздо более избирательны в своих требованиях к предлагаемым процедурам. Поэтому большинство из них никогда не станут использовать на себе "новинки косметологии" в Челябинске.
Гость
8 апреля 2013, 19:35
Гость
4 апреля 2013, 21:12
Допускаю наличие у вас вышеперечисленного автомобиля, но на этом похоже познания о жизни женщин "не среднего класса" заканчиваются. С появлением доставка женщина не только более активно начинает заботиться о своей внешности, она становятся гораздо более избирательны в своих требованиях к предлагаемым процедурам. Поэтому большинство из них никогда не станут использовать на себе "новинки косметологии" в Челябинске.
лазер- давно не новинка :)
Гость
2 апреля 2013, 09:57
Красота идет изнутри, если ты правильно питаешься, ведешь здоровый образ жизни, не куришь и не пьешь, то все будет отлично с твоей кожей. Бросил пить, хожу регулярно в баню, веганское питание и кожа помолодела лет на 5
Гость
2 апреля 2013, 16:35
все познается в сравнении :) конечно если вы пили не просыхая лет *цать, а потом вдруг бросили, то кожа станет выглядеть безусловно лучше. никакая диета не предотвратит старения кожи, равно как и внешних повреждений. я вот шрам собираюсь лазером удалять, т.к. здоровый образ жизни что-то в этом не помощник :))
Гость
1 апреля 2013, 20:51
ни кто не знает отсроченных последствий действия этого лазера (10-15лет). ни все так без обидно...... поверьте!!!!!
Гость
2 апреля 2013, 11:56
в ответ на "Что-то мало в столице южного урала людей, выглядящих моложе своего возраста, несмотря на прогрессивные технологии.Сомнения одолевают..." - все это стоит денег.Из вашего сообщения понятно, что вы точно не входите в число тех, на кого рассчитаны подобные технологии. Тогда к чему делать выводы? Вы видели женщину старше 40 за рулем порше-бмв-мерседес, которая плохо выглядит?! А если и видели - значит ей уже все 60 а выглядит она на 40.
Гость
4 апреля 2013, 16:31
Я посещала Лотос и пользовалась услугами лазера-удаляла растяжки на молочных железах - осталась довольна, сходила пару раз пока что, но результат уже есть. Растяжки стали менее заметны! Я очень долго мучилась с этой проблемой, и я рада, что появился эффективный способ! Спасибо!
Гость
12 апреля 2013, 15:44
Очень интересные комментарии гостей - читала с удовольствием. Думаю, дело не только в достатке, но и в психологическом состоянии 40-летней женщины. Есть осознание прошедшей юности и страх потери привлекательности. Существуют технологии профилактики старения, они работают. Почему бы не использовать эти достижения, если это несет радость? Я лично приветствую. С удовольствием хожу к доктору Герасимовой Наталье. Доверяю и ценю. Она профессионал.