Дело не в том что вы сделаете процедуру и помолодеете. ко всему нужен комплексный подход: образ жизни, питание,насколько вы стрессоустойчивы, т.е. уход за собой в системе, а не набегами и т.д.Тогда вы увидите результат, нет, ни так выразилась.....вы почувствуете, что нет необходимости в ботулинотерапии и контурной пластике,мезо... и прочей лабуде....Будьте здоровы!!! ДОКТОР.
Гость
26 июля 2013, 11:44
Я с Вами.
Гость
12 апреля 2013, 11:45
Я делала такую процедуру три раза эффекта ноль.
Гость
13 апреля 2013, 12:57
Ну вот, взяла и лишила всех надежды. Прям рухнуло все! А если серьезно, то спасибо за самый нужный и важный коммент.
Гость
15 апреля 2013, 09:14
В каком салоне и какую процедуру проводили, а также укажите алгоритм действий, интервал во времени между процедурами. Если это делал СПЕЦИАЛИСТ,именно гиалуронопластику на препаратах Гиаматрикс, видимый результат гарантирован после первой процедуры.
Гость
11 апреля 2013, 12:46
дамы, если бы это все имело тот эффект который обещан, то все остальные косметологи остались бы без работы! задумайтесь об этом прежде, чем потратить сэкономленное
Гость
11 апреля 2013, 13:10
это говорит косметолог, который скоро станет на биржу труда
Гость
10 апреля 2013, 13:16
Клиника, подскажите - те 6 пунктов видимого эффекта, которые перечислены в вашей статье, мне гарантированы, если я пройду рекомендуемое количество сеансов? Или опять "все будет зависеть от индивидуальных особенностей организма", как обычно отвечают в мед.центрах? На вопросы принято отвечать, коли уж разместили такой материал
Гость
11 апреля 2013, 10:34
Ну одну-то процедуру пройдите,чтобы сделать выводы.
Гость
10 апреля 2013, 10:33
Сколько процедур надо в год???
Гость
10 апреля 2013, 18:57
индивидуально, в зависимости от проблемы и желании выглядеть.
Ну не знаю,ещё не одна очень старая богатая тётенька не умерла с молодым лицом от применения косметики.Если бы эффект был,народная молва давно бы донесла.Это как БАДы,люди которые их распространяют,уверяют,что от всех болезней,но если это было бы так,во всех больницах были бы тазики бадов и больных людей бы не было.
Гость
10 апреля 2013, 12:29
Из живущих наши бабушки С.Ротару и А.Пугачева Вас не впечатляют?
Гость
10 апреля 2013, 14:49
Гость
10 апреля 2013, 12:29
Из живущих наши бабушки С.Ротару и А.Пугачева Вас не впечатляют?
Так там уже скальпель поработал не раз, о чём Вы?)))
Гость
10 апреля 2013, 15:16
Никогда в нашем государстве не будет здоровых людей. Государству это невыгодно.
Гость
9 апреля 2013, 12:25
А как долго сохраняется "стойкий эффект"???
Гость
9 апреля 2013, 18:19
при правильном применении до полугода
Гость
9 апреля 2013, 09:05
женщины все время надеятся купить молодость )) для этого эффективно работает химическая индустрия! главное произвести первоначальный эффект и убедительно преподнести! а что потом ... не столь важно, прибыль то получена, можно и следующую приманку запустить )))
Гость
9 апреля 2013, 13:57
Мы для себя это всё делаем, чтобы настроение поднималось от отражения в зеркале. Мужчинам от этого только прибыль - рядом красивая женщина с хорошим жизненным тонусом. Что опять не так? Чего ворчим? Денюжек жалко?
Гость
9 апреля 2013, 19:39
Гость
9 апреля 2013, 13:57
Мы для себя это всё делаем, чтобы настроение поднималось от отражения в зеркале. Мужчинам от этого только прибыль - рядом красивая женщина с хорошим жизненным тонусом. Что опять не так? Чего ворчим? Денюжек жалко?
деньги проще сразу в ведро кинуть, меньше вреда будет ))) но вы можете попробовать волшебную химию мгновенного эффекта ))))
Гость
9 апреля 2013, 21:24
Невероятно, но факт, мужчины сейчас посещают салоны красоты не реже чем женщины. Если вы пообщаетесь с косметологами, то будете удивлены, как много у них пациентов мужчин.
Гость
8 апреля 2013, 23:16
114. Биоревитализация препаратами Гиаматрикс - 3200,00. Так написано у них на сайте http://www.vazomed.ru/prices
Гость
8 апреля 2013, 18:44
какая цена такой процедуры
Гость
8 апреля 2013, 17:42
сколько стоит одна процедура?
Гость
8 апреля 2013, 17:24
сколько это будет стоить
Гость
8 апреля 2013, 17:23
для сохранения стойкого эффекта от 3 до 5 процедур.
Достижения
Свой среди своих