Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Обувка заоблачной вредности
Обувка заоблачной вредности

Гость
21 июня 2013 в 12:03

И все же каблуки удивительная вещь: надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек!

Гость
21 июня 2013 в 12:28

Остается только один вопрос: где же эти чудо-туфли на каблуке 4-5 см можно найти?
Сама каждый год оббегаю все магазины в городе и в итоге приходится купить или без каблука совсем или "на выход" на каблуке 8-9 см (((((
А другой обуви в магазин просто не завозят, если только модели "для бабушек" которые подходят только женщинам с полными ногами((( я, например, из них просто вываливаюсь по ширине(((
В обувных магазинах то ли не представляют что молодая девушка может хотеть сохранить ножки здоровыми, то ли специально закупают такую неудобную обувь, ведь каждый раз "нечего одеть" и снова идешь в магазин(((

Галина
22 июня 2013 в 13:23

Элегантная женщина и в сланцах элегантна, а корову и высокие каблуки не спасут

конфетка
21 июня 2013 в 14:11

Ну, то что вы сейчас обозвали женщин дурами, уже говорит, как минимум, о вашей невоспитанности. А то, что считаете правильной обувь на плоской подошве - о безграмотности и о том, что у вас даж не хватило ??? дочитать статью до конца (это о пристрастии к чтению)

несправедливо
21 июня 2013 в 11:58

вот ради мужчин девушки и стараются, наплевав на свое здоровье , лишь бы Николай оценил секси на 15 см , а сам бы он интересно , на что пошел, чтобы быть секси? да не на что...

Гость
25 июня 2013 в 09:06

Вообще речь шла про обувь. Но почему-то затесались те, кто учит женщин жизни...Видимо, больше негде свои советы раздавать.
Девочки, носите удобную, красивую обувь и будьте счастливы! И не обращайте внимания на глупых мужчин!

Гость
24 июня 2013 в 23:51

Уважаемые,видимо,Ваш кругозор не представляет в диаметре более 3 см,если вы только о Доме-2 и можете толковать.Прежде чем критиковать кого-либо и оскорблять,указывая на то,что не устраивает Вас лично,то начните с себя любимых.Вас это никак не красит и не добавляет балов.Кто Вам сказал,что то,как думаете Вы единственно правильное мнение либо решение?Я смотрю периодически программу Дом-2,но к числу ограниченных либо деградирующих себя никак отнести не могу.У меня множество других интересов и многим здесь могу дать фору,имею ввиду тех самых "умных",определяющих наличие интеллекта по просмотру молодежных передач и теле-шоу.И прошу заметить,что я не агитирую за просмотр Дома-2,а лишь привожу пример того,что не стоит судить человека по каким-либо определенным моментам,все мы с тараканами живем.

22 июня 2013 в 22:18

Красота требует жертв/// Высокий элегантный каблук - это очень привлекательный атрибут... Так же как и длинные ухоженные ногти, они придают женственности и сексуальности. Понятно, что самое полезное для здоровья ног - это удобные вентилируемые кроссовки с индивидуально подобранными супинаторами. Ещё лучше передвигаться на четвереньках, чтобы разгрузить позвоночник и равномерно распределить нагрузку на все конечности. Всему нужно знать меру.

Николай
21 июня 2013 в 13:10

Девушки, может все же читать до конца? "Мне гораздо больше нравится, когда моя девушка на каблуках 15 см, но большую часть времени она ходит обуви на плоской подошве и это правильно." Ну а если продолжить по теме, то мнение "конфеток", "несправедливо", "гость" мне вообще без разницы. Кроме каблуков я могу добавить про вес, внешность, умение одеваться, разносторонние интересы, не курит, ненавидит русскую попсу и передачи в зомбоящике для дебилов (типа Дом 2). Любит животных, природу, хорошую литературу. Многие из вас подходят под описание? Думаю, что нет. В таком случае на каких вы каблуках мне плевать, дура на каблуках мне не нужна, а мнение дураков интересно только депутатам во время выборов.

Николай
21 июня 2013 в 10:42

"По мнению врачей, безопасная высота каблука составляет четыре-пять сантиметров. В обуви на таком каблуке стопа находится во вполне физиологичном положении, и все мышцы и связки работают нормально." Каблук 4-5 см. это уродство. Если есть желание быть секси, то от 12 и выше, а если нужно удобство, то вообще мокасины. Промежуточные варианты не добавят элегантности и привлекательности, но уже менее удобны. Мне гораздо больше нравится, когда моя девушка на каблуках 15 см, но большую часть времени она ходит обуви на плоской подошве и это правильно.

Николаю
22 июня 2013 в 18:18

Николай, мне блИзка ваша точка зрения на женщин. Современных. А напишИте про "свои" критерии внешности, веса, образованности, умеия одеваться. Просто интересно.

Катенька
21 июня 2013 в 17:12

Должно быть либо удобно, либо красиво. А уж у каждого свои критерии удобства и красоты. Сама в большинстве случаев ношу кроссовки/балетки/мокасины, на "выход" предпочитаю каблуки 10-12см - располагают к красивой походке, осанке, статности...

Гость
22 июня 2013 в 16:28

Мотя- она и на каблуках Мотя.Потому как она в них картошку продает-в общем сек си.Аминь.

ЗмеЯ
21 июня 2013 в 14:32

Девушки! Единственный мужчина, Николай затесался сюда и то всего закритиковали))))

Женщинам
24 июня 2013 в 12:44

В женщине главное шарм и умение подать себя. От длины каблука это никак не зависит. Можно ходить как курица на 15 см каблучище, а можно и на тонкетке лететь как лебедь заставляя оборачиваться проходящих. Многие женщины гонятся за модой забывая о состоянии души и ума, с ними можно покрасоваться перед друзьями и провести пару ночей, но брать в жены девушку которая смотрит дом2 и читает только сообщения на своей соц.страничке - не хочется. Поэтому развивайтесь, соблазняйте не только своими внешними данными, но и внутренними качествами мужчин.

Юльч
24 июня 2013 в 15:04

Да, что - то ушли вообще куда-то не в тему, стоило мужику появится.
Мне вот интересно, если обувь на плоской подошве вредна, то что носить мужчинам/мальчикам летом ? Непременно супинаторы вкладывать?

для Николая
23 июня 2013 в 10:28

Понятно. Спасибо за ответ. Самое интересное, что если бы я была мужчиной, я бы выбирала женщину тоже по этим критериям. (Видимо, сама такая. И мой муж вот уже больше десяти лет брака говорит, что ему повезло...) Я тоже смотрю на современных женщин и думаю, что я мало бы на ком "женилась" будучи мужчиной. А бабенки все рыдают , мол "мужик не тот пошел"... Спорный вопрос... очень радует, что ЕСТЬ еще такие мужчины и женщины, которые не зомбированы телевизором, рекламой, "современными ценностями". Удачи Вам!

Гость
24 июня 2013 в 12:20

Что-то я последний абзац не совсем поняла - каблук (3-5 см) должен быть обязательно?! Или это максимально возможный повседневный, если его все-таки захотелось? Я, например, в такую жару и на 3 см весь день не смогу проходить.

26 июня 2013 в 11:25

Я у меня на лето кроссовки и шлёпанцы и я не мучаюсь с выбором, что надеть. Причём подходят по цвету практически ко всему. Главное, чтобы удобно. Что удобно и комфортно уже красиво, потому что функционально.

ляля
27 июня 2013 в 17:18

прикинула сколько у меня летней обуви - меньше 10 ))) на каблуках практически не хожу, "парадные" максимум 6 см, в основном без каблуков. Я выше среднего роста, ноги у меня длинные, поэтому я и без каблуков не теряюсь. Хотя конечно каблучек 3-4 см был бы оптимальным, но как выше уже заметили, подобной высоты каблука туфли не часто можно подобрать.
Высокие каблуки - согласна, смотрятся красиво, но ходить в них действительно неудобно. Через определенное время конечно вырабатывается к ним привычка, но все равно не удобно. Пока училась в универе всегда была на каблуках, но и забот было меньше. Сейчас столько дел, что прибавлять к ним ковыляние на каблуках просто не представляется возможным. Я уже нашла себе спутника жизни и мне не к чему над собой больше издеваться. Да, я не хожу на высоченных каблуках, но и муж уже не начищает свои туфли каждый день, и самое главное, эти ньюансы никак не влияют на наши чувства.
Статью признаюсь полностью не читала, так пробежалась по абзацам, но вроде как написано все верно