23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
10 июл 2013 в 22:32

Скоро уже, наряду с мексами нас причислят и к самым тупым. Вот те вам догнали и перегоним Америку.

Гость
11 июл 2013 в 08:13

>«Я работаю фитнес-тренером уже более десяти лет и заметила, что в последние два-три года значительно снизилось количество людей, которые приходят заниматься фитнесом, чтобы похудеть
Так не на что ходить в фитнес клуб, дорогое удовольствие выходит

ОТВЕТИТЬ
ляля
11 июл 2013 в 08:27

если в офисе нет места где разогреть еду, то можно скинуться и купить микроволновку. у нас все свое: и холодильник, и микроволновка, и чайник.

ОТВЕТИТЬ
житель России
11 июл 2013 в 08:53

и как это они все считают? меня вот никто не взвешивал например,все вранье, не верьте, Россия в конце списка, а США самые жирные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 13:30

Это реклама фитнесов?

Винтажная
11 июл 2013 в 14:25

Хожу в фитнес-цетры всегда, а после рождения ребенка - это обязательная мера, если ты хочешь чтобы твой муж был рядом...а если нет возможности ходить в финтес-центр, в контакте есть замечательные упражнения, которые показывают финтес-тренера...только тут ты дома и инвентарь придется прикупить самому себе. На самом деле улучшается настроение после похода в зал и у тебя становится фигура намного привклекательне. Всего два раза в неделю уделить себе время, это не роскошь, а средство для того, чтобы ты жил долго, а не умер в 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
уральское лето
11 июл 2013 в 14:37

2000 тыс в месяц за год 24, лучше сьездить отдохнуть куда нибудь...а спортом можно заниматся и бесплатно)) вышел на улицу и беги...

Юле Кудрявцевой
11 июл 2013 в 14:45

2000 на фитнес за 8 занятий ?????? Это дешево???? Юля, у вас, видимо, семьи нет. Или если есть, то на родительской шее сидите!!!! ДАЛЕКО не все смогут в месяц столько потратить на фитнес!!!! В семейном бюджете уже ДРУГИЕ расходы- недвижимость, дети, качественноое питание (без излишеств!!!!),, хороший отдых и хорошая медицина!!! ВОТ приоритетные статьи. А фитнес можно и бесплатный- пешие прогулки по 40 минут в быстром темпе, и регулярный с...кс с любимым мужем!!! И все в порядке будет. И бесплатно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
11 июл 2013 в 16:51

2000рублей нормальная цена!У меня друг ходит в качалку за 1000р но по знакомтсву и она там полгосудратвенная!Те кто говорит это дорого, расскажите о ваших тратах!У кого то на самом деле каждый рубль на счету он на всем экономит это одно!А кто то покупает по пачке сигарет в день пускай рублей по 30 итого уже 900р в месяц!Пивка по полторашки в день еще рублей по 60 итого 1800р уже 2700рублей вышло на вреде, чем на пользу бы ущло!А кто мешает бесплатно ходить????Вот на работу вы допустим едете 5 остановок пройдите пешком 2 хотя бы!Кто мешает подтягиваться на турнике во дворе, отжиматься, приседать, делать пресс!Вот Сталлоне в детстве ходил на свалку набирал всякий хлам - бордюр, старый холодильник, бампер и поднимал, Джо Уайдер - один из основателеь культуризма прикатил с мусорки ось от вагонетки -почти штанга!Не жрите чипсы, гамбургеры, не пйте пиво и колу!

бабка
11 июл 2013 в 17:07

была у нас собака "дворянской" породы с голодной родословной. со щенячьего возраст пес жрал до потери пульса, хотя еды всегда у него было вдоволь. Прожил он всего 2 года, сожрал какую-то дрянь на улице и умер - смерть от доступности и обилия еды. Люди, остановитесь, вы всё равно всё не съедите! еды много, ешьте умеренно, чтоб долЬше прожить и БОЛЬШЕ СЪЕСТЬ!!!!!

Гость
11 июл 2013 в 17:42

Господа, 2000 р. на абонемент - это очень немного, я вот считаю, что и 3-4 т.р. вполне приемлемо, по доходу и расход)