RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье В рядах медиков Верхнего Уфалея пополнение

В рядах медиков Верхнего Уфалея пополнение

Четыре специалиста пополнили ряды сотрудников системы здравоохранения Верхнего Уфалея. С недавно прибывшими в город для работы медиками 19 июля, накануне Дня города, познакомился глава округа Павел Казаков.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, Игорь Марков, Егор Кочев и Владислав Каримов – фельдшеры скорой медицинской помощи, работающие в Верхнем Уфалее менее месяца, и Эртим Мамедов – оперирующий хирург – побывали на приеме у главы округа. «Я рад, что в Уфалей приезжают новые специалисты-медики. Очень надеюсь, что вам всем будет комфортно работать в нашем городе и вы здесь задержитесь надолго. Работайте на благо уфалейцев, их здоровья, поднимайте здравоохранение на более высокий уровень», – обратился к ним Павел Казаков.

Во время приема каждый из присутствовавших рассказал о своем образовании, планах на повышение квалификации, впечатлениях о работе в Уфалее. В завершении встречи Павел Казаков поздравил медиков с днем рождения города и вручил памятные сувениры с изображением герба Уфалея и книги местных авторов на память.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления