Здоровье Тружеников тыла приглашают на обследование

Тружеников тыла приглашают на обследование

Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн в связи с приближающимся 70-летием победы в Великой Отечественной войне приглашает всех тружеников тыла, проживающих в Челябинске и области в свою поликлинику для получения врачебной консультации и на диагностические исследования.

Как уточнили в учреждении, в поликлинике госпиталя ведут прием квалифицированные врачи по 25 специальностям, в том числе эндокринолог, стоматолог, иммунолог, онколог, нефролог. Диагностические отделения госпиталя оснащены современной отечественной и зарубежной аппаратурой – УЗИ-аппаратами, кардиографами, приборами, позволяющими проводить исследования нервной системы и мозга (электроэнцефалография, реоэнцефалография, стабилография, электронейромиография и другие). Кроме привычной клинико-диагностической лаборатории, действуют лаборатория лазерной офтальмохирургии, лаборатория диагностики и коррекции преждевременного старения.

Для тружеников тыла обследование проводится бесплатно при наличии паспорта, удостоверения труженика тыла, полиса ОМС, свидетельства обязательного пенсионного страхования и справки медико-социальной экспертизы (при наличии). Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (351) 261-13-86, 734-99-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления