Показаться гинекологу за 3300,0, и без УЗИ, и без цитологии... И это при зарплате в городе 12000-15000 рублей. В Комильфо, наверное очередь до крыльца выстроилась.
Гость
25 ноября 2013, 15:38
Уважаемая, Наталья, наш центр, безусловно, не является обычной поликлиникой, поэтому, Вы совершенно правы, у нас не бывает очередей, и это огромный плюс для наших клиентов. Уровень квалификации наших специалистов, оборудование, комфорт полностью соответствуют заявленным ценам. Если Вы всё-таки захотите проверить состояние своего здоровья - будем рады Вам помочь!
Гость
25 ноября 2013, 15:39
Нормальные расценки. Не можете себе позволить - идите в ЖК по месту жительства, в чем проблема
Гость
25 ноября 2013, 17:24
Гость
25 ноября 2013, 15:38
Уважаемая, Наталья, наш центр, безусловно, не является обычной поликлиникой, поэтому, Вы совершенно правы, у нас не бывает очередей, и это огромный плюс для наших клиентов. Уровень квалификации наших специалистов, оборудование, комфорт полностью соответствуют заявленным ценам. Если Вы всё-таки захотите проверить состояние своего здоровья - будем рады Вам помочь!
Разумеется, Эстетик-центр, это не обычная поликлиника, но врачи и мед. персонал, тот, же, что и в поликлиниках "по месту жительства".... Ни для кого не секрет, что по вечерам и выходным, наши врачи и мед. сестры подрабатывают в платных центрах. Так-что выгода очень сомнительная. За приглашение- спасибо, моя свекровь-гинеколог, так-что, как-то сами...
Гость
25 ноября 2013, 21:42
Беда в том, что по месту жительства в поликлинике врачи даже толком несмотрят и нехотят выслушать! Ну да ладно, Бог им судья. Профосмотры, так называемые сейчас обязательные, так это вообще посмешище, без МРТ, УЗИ самые простые. Жалко деньги государственные опять в бездну вылетают.Как можно сейчас проводить профосмотры без МРТ? кому нужны такие обследования? Извените, что ушла от темы гиникологии.
Зато в подобных клиниках внимательно смотрят... такое "находят" - мама не горюй!
Да, находят даже то, чего нет и не было никогда - это в зависимости от твоей платёжеспособности.
Гость
26 ноября 2013, 10:41
Гость
26 ноября 2013, 10:16
Да, находят даже то, чего нет и не было никогда - это в зависимости от твоей платёжеспособности.
главная задача качать деньги с больного и здорового и подарить надежду на выздоровление )))
Гость
26 ноября 2013, 10:57
Мне УЗИ в больнице платно делали. По-моему оно всем, кроме беременных, платно.
Гость
26 ноября 2013, 13:07
И с беременных деньги дерут, и за УЗИ, и в стоматологии за осмотр и писульку в карте беременной
Гость
26 ноября 2013, 13:12
а мне по месту жительства и УЗИ и анализы и маммографию сделали бесплатно! Обычный полис!!! Спасибо ЖД поликлинике и врачам!
Гость
26 ноября 2013, 14:39
Гость
26 ноября 2013, 13:07
И с беременных деньги дерут, и за УЗИ, и в стоматологии за осмотр и писульку в карте беременной
что ж вы адресок то не назвали где деньги с вас взяли?
Гость
25 ноября 2013, 15:06
Срочно бегу, и скидки никакой не надо. Как хорошо ,что предупредили. Видна неприкрытая забота о женщинах в заботливых глазах кандидатов и доцентов от медицины.
Гость
26 ноября 2013, 10:14
Да-да-да и мешок денег с собой прихвати. Обнаружат кучу разных несуществующих болезней - будут лечить - только плати...
Гость
26 ноября 2013, 10:30
Гость
26 ноября 2013, 10:14
Да-да-да и мешок денег с собой прихвати. Обнаружат кучу разных несуществующих болезней - будут лечить - только плати...
точно!
Гость
26 ноября 2013, 12:55
Гость
26 ноября 2013, 10:30
точно!
Сам себя не похвалишь :))))))) остальное знаете
Гость
25 ноября 2013, 18:31
А я вот записалась в другой частный медицинский центр - на первичный осмотр врача -гинеколога , узи органов малого таза,расширенную кольпоскопию,и все это за 1990 рублей!!! А анализы ( обзорный мазок,бак посев на флору,цитологию- достаточно важный анализ..., ..можно сдать в любой независимой лаборатории города,это еще в пределах 1000 р ),Так что в общей сложности получается 2990 рублей ,но никак не 3870 рублей,.....Да и спектр анализов и исследований расширеннее будет.....Так что думайте сами..решайте сами...идти или не идти....
Гость
25 ноября 2013, 23:51
Подскажите пожалуйста адрес?
Гость
26 ноября 2013, 12:04
Гость
25 ноября 2013, 23:51
Подскажите пожалуйста адрес?
Ведь не пропустят, но в ДНК клиники по Кашириных и дешевле и не хуже
Гость
26 ноября 2013, 16:38
Гость
25 ноября 2013, 23:51
Подскажите пожалуйста адрес?
Клиника на Лесопарковой (возле Парк Сити). По купону, приобретенному на сайте клиники, УЗИ, мазок, осмотр всего 990 р.
Гость
26 ноября 2013, 10:09
Женщины ! Посетите районную женскую консультацию по вашей прописке , там все эти услуги(а так же УЗИ и др.) предоставят - бесплатно !
Гость
26 ноября 2013, 11:16
полностью согласна! посещаю консультацию в ЖД поликлинике! врачи очень квалифицированные и отлично решают все женские проблемы. Спасибочки им!
Кстати, медицинский полис дает право наблюдаться во всех мед учреждениях в том числе и частных, и стоимость при предъявлении полиса должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше! Иначе с вас взяли оплату ДВАЖДЫ!
Вот мне интересно как обслуживаются клиенты имеющие обычный страховой полис, например Астра Метар, или Согаз в Вашей клинике???
Гость
26 ноября 2013, 12:18
Я ни за какие коврижки не буду посещать ЖК по месту прописки .. качество услуг за "бесплатно", впрочем как и со "скидкой" оставляют желать лучшего. На собственном теле убедилась еще студенткой, что такое бесплатная гинекология ... как только начала зарабатывать, сразу стала обращаться в платный центр (менее дорогой, чем Комильфо), и я довольна качеством обслуживания (уже 7 лет как).
Гость
26 ноября 2013, 12:29
любые анализы, кроме цитологии, в любом случае будут платными как ни крути, отправят в лабораторию, а у частных мед. практик есть доп скидки на многие анализы у тех же лабораторий ... так что переплата только за прием, но это отсутсвие очереди, прием в четко назначенное время, инструменты "по размеру", полная глубокая консультация по любому вопросу и вежливость.
Гость
26 ноября 2013, 10:35
а что у нас платно как то по другому смотрят???
Гость
26 ноября 2013, 11:21
Конечно, по-другому. А Вы не в курсе?))
Гость
26 ноября 2013, 13:09
платно не смотрят а оценивают ))))
Гость
26 ноября 2013, 13:12
Цены, конечно, завышены. Мое мнение такое: не столько важна клиника, сколько сам врач. Я много лет ходила по клиникам и врачам, и платно и бесплатно. Отношение в платных тоже может быть наплевательским. Мне повезло и я нашла-таки СВОЕГО гинеколога, хожу только к ней. Она вылечила мои проблемы, и помогла наконец забеременеть и родить здорового ребенка. И теперь если она уходит из одной клиники в другую, я следую за ней. И цены меня уже не волнуют, т.к я знаю, что ничего лишнего она не назначает, мне уже достаточно 2 раза в год обследоваться, что не так уж и дорого выходит.
Гость
26 ноября 2013, 13:37
ФИО врача в студию
Гость
26 ноября 2013, 17:16
Хотелось бы узнать ФИО вашего врача! Нуждаюсь в добросовестном специалисте
Гость
26 ноября 2013, 18:17
Ну да, не все могут себе позволить обслуживаться в дорогих салонах и клиниках. Такова жизнь.. Но если уж есть финансовая возможностью, то выбирать следует лучших специалистов, зачем на себе экономить?
Гость
26 ноября 2013, 20:12
а чем они лучше если они днем в обычной поликлинике а вечером в платной?
Гость
27 ноября 2013, 14:34
Гость
26 ноября 2013, 20:12
а чем они лучше если они днем в обычной поликлинике а вечером в платной?
А вы ежели захотите попасть к Астаховой (к примеру) - думаете сможете просто так к ней прийти и попросить вас осмотреть с полисом ОМС на руках? Люди, которые не могут, но очень хотят попасть к определенному специалисту - готовы заплатить
Гость
25 ноября 2013, 14:00
Простите, а где УЗИ??? мне кажется в современной диагностике уже никак...
Гость
25 ноября 2013, 15:32
Данный диагностический комплекс включает те необходимые процедуры, которые обязательны при профилактическом осмотре. Если Вы хотите сделать УЗИ - сделаем!
Гость
26 ноября 2013, 09:19
Я бы к ним не обратилась. .... глядя только на фото. Уж извините.
Хожу к своему гинекологу, прием 700 рублей + УЗИ 600+ анализы (флора, цитология, бак.посев) около 1000. (Если надо ИППП - 220 рублей каждый).
Итого прием мне обходится, без ИПП, 2 300. За оформление / ведение амбулаторной карты - деньги с меня не взимают. А здесь, я так полагаю, за каждую манипуляцию копйеку брать будут. ИМХО
Гость
26 ноября 2013, 17:02
поддержу. У моего доктора примерно такие же расценки. Около 1000 руб прием + УЗИ в Лотосе))) А карта бесплатно ))))))
а анализ на чувствительность к антибиотикам, видимо, без всего комплекса услуг мало кто заказывает...
Гость
26 ноября 2013, 10:32
Все-таки отдаю предпочтение частным мед.центрам. Бесплатные процедуры в консультациях - это, конечно, прекрасно. Но вот хамское отношение, очереди, дурацкие талоны - все это выше моих сил. И если уж я могу себе позволить раз в месяц платить 3000 руб за стрижку и окраску, то 3000 на свое здоровье раз в год хотя бы найду.
Гость
26 ноября 2013, 13:08
а я найду другое применение денежкам
Гость
26 ноября 2013, 12:39
А амбулаторная карта в кнопке стоит 30 руб. Тут все цены такие завышенные.
Гость
26 ноября 2013, 13:13
я бы сказала УЛЕТНЫЕ !!!
Гость
26 ноября 2013, 10:04
Татьяна Викторовна, без преувеличения - великий врач! Астахову имею в виду. Благодарю её за решение моей проблемы!
Гость
26 ноября 2013, 11:54
Что-то очень "дешево"
Гость
26 ноября 2013, 13:16
Вопрос риторический и относится ко всем платным клиникам: почему такой дорогой первичный прием? на первой консультации, не имея результатов анализов, гинеколог не может ничего знать на 100% и тем более назначать лечение. Платить 1200 только за то, что врач послушает мои жалобы? не слишком ли дорого? а все манипуляции по забору материала оплачиваются отдельно. Считаю,что первичный прием должен быть бесплатным!
Гость
26 ноября 2013, 13:41
в поликлинике по месту жительства все бесплатно- узи только беременным, предложите деньги (300р) врачу и она сделает вам с удовольствием без всякой очереди , Я часто так делаю и все довольны, А в частную я точно и бесплатно не пойду т,к примеров хватает среди знакомых, две моих беременных подруги пошли в известную клинику на пр,Ленина, ну им говорят - внематочная! ладно одна из них догадалась в другой клинике проконсультироваться, а вторая отдала хорошие деньги за операцию а беременность то была нормальная, если бы не они подруга бы родила! Чтобы деньги содрать они вам кучу болезней найдут!
Гость
26 ноября 2013, 13:50
В бесплатной поликлинике всегда говорят, что ты здоров. А в платной всегда находят пару-тройку болезней,неизвестно реальных или нет. Как и где будут лечить только существующие у тебя проблемы\болезни??
Основной для меня минус бесплатных ЖК еще в том, что они работают в то же время, что и я, а в другой конец города с работы постоянно не наотпрашиваешься ..
Гость
26 ноября 2013, 14:50
Уважаемый "Комильфо" подскажите можно ли у вас обследоваться по стандартному полису, какая будет стоимость услуг?
Гость
26 ноября 2013, 17:16
Лучший врач в гинекологии (для меня), думаю многие меня потдержат - это Тарасова Людмила Бернардовна - внимание, адекватная оценка состояния, спокойное отношение к складывающейся ситуации и здоровью пациентки. Кто-то меня поддержит?
Гость
28 ноября 2013, 10:29
Согласна, к Астаховой просто так не попадешь, а врач она на самом деле от Бога. И об Ивановой наслышана как о великолепном специалисте.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
731мм 58%Женщины приглашаются на осмотр