15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
29 ноя 2013 в 15:18

Самый главный этап подготовки к беременности для жительниц Челябинска - это переезд из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 17:27

скажите, сдавала анализ на ВПЧ в платной клинике - не нашли, сдала в обычной женской консультации - нашли ВПЧ, теперь гинеколог все равно реклмендует пропить противовирусные препараты, что делать? какому анализу все таки верить

ОТВЕТИТЬ
Гостю
30 ноя 2013 в 14:34

сдайте в третий раз, чтобы наверняка

Гость
30 ноя 2013 в 21:13

Пришла я в 8 больницу,с проблемой,что не могу забеременеть,так врач озарила меня взглядом и сказала ,что я здорова,я просто выпросила,чтоб она меня хотя бы посмотрела...я была в ужасе..на мои жалобы,что есть боли,мне ответили -это все в порядке,ужасная гинекология,больше туда не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Счастливчики
30 ноя 2013 в 23:07

Все в руках Высшего, верьте и все получится! Да, провериться стоит, но делать это нужно не только потому, что вы решили завести ребенка, а просто, для того, чтобы быть здоровым. Мы старались больше года - все сделали по правилам. Готовились, прошли по всем врачам - результат - "0". Потом забили, отпустили и через пару месяцев узнали о том, что скоро будет малыш. Не все зависит от докторов, и поверьте, они тоже это знают... Будьте здоровы, в первую очередь для самих себя!!!

Гость
2 дек 2013 в 01:13

"Получить направление на такие анализы пара может, обратившись в женскую консультацию" ну что вы сказку рассказываете) Направление на анализы могут получить в консультации только уже беременные, и то что бы их сдать надо пройти все круги ада! Всех остальных отправляют только в платные лаборатории

Гость
2 дек 2013 в 10:08

не верю в бесплатную медицину... и платную тоже! пришла за помощью к гинекологу в платную клинику, меня даже не посмотрели, не назначили анализов, сказали приходите через 2 недели, но деньги за прием взяли... Обратилась в эту клинику по хорошей рекомендации... жаль, что доктора сами себе репутацию портят...

папаня
8 дек 2013 в 12:35

Не знаю не знаю... Три беременности спокойно по адресу прописки отходили. Рожала сама. Напрягали ранние часы приема, хамство врача сперва. Потом начал ходить с женой (а что в машине то сидеть) сразу все заулыбались. Предлагали с первым ребенком платные роды за 10 штук. Я не был против, но жена родила за 1 день до дежурства тетки с которой договорились. Ну после этого деньги вроде как не за что платить я так понял. В платные клиники сходил - примерно за ведение беременности 100 штук просят. Нормальная женщина и так выносит и родит как кошка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 19:48

Больше всего, в нашей, жизни меня раздражают такие люди, как - ВЫ. А именно- Б...О. Которое считает, что любые двери, в нашей жизни открываются ногой....

папаня
8 дек 2013 в 21:53

да я о том, что понтов поменьше надо. Моя мать на трамвае ехала в роддом и нечего. А сейчас послушаешь так то не то это не то... Все дураки, врачи дебилы и все за деньги. Я доверяю своему участковому врачу, тетке - гинекологу по адресу прописки. Ей уже лет 70. Она вообще будто из мавзолея сбежала. Зато опыт большой. А насчет того что рожать легко или не легко... Так у нас женщины карьеру делают, потом под старую задницу первородками в 30 лет сидят. Детки и семья - главное а машину корейскую в кредит это глупости. Или вот довод - надо погулять, пожить для себя. Это мужик гуляет, а баба бл...вует. Дочку в 18 лет замуж выдам и спрашивать не буду.

ОТВЕТИТЬ