перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Врачи дали второй шанс на материнство

12 декабря 2013, 16:49
Гость
13 декабря 2013, 20:53
как ни обидно , но он прав..........как мы вообще живем в ....пе, как дети радуемся любой мелочи.
Гость
13 декабря 2013, 15:28
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/736315.html
Гость
13 декабря 2013, 10:49
На видео - полнейшая совдепия! На фоне этой совдепии - какая то аппаратура, которая на 90% была куплена по бешенным бабкам! А самое смешное, что такие оперции в Европе, Израиле и тем более в США делают на раз-два!
PS: Нет, ну если сравнить с удалением аппендикса тупым кухонным ножом... То да - это круто!
Гость
13 декабря 2013, 11:51
Не делают-плохо,сделали-опять не угодили. Надоели сравнения с др.странами,как будто все там только и лечатся,знают всю их поднаготную,сами стоят за операционным столом. Врачи молодцы! Они умеют (не хуже заграничных) пользоваться " какой-то аппаратурой, которая на 90% была куплена по бешеным бабкам!",чтобы НАШИ женщины могли стать матерями,воспитывать детей. И, я думаю,что родственники этих женщин будут благодарны N-количество раз именно Нашим врачам,а не заграничным. Еще раз, спасибо Нашим Врачам! Будьте и сами здоровы!
P.S. Александр, если появиться насморк, лечитесь за границей-у них капли лучше.Будьте здоровы!
Гость
13 декабря 2013, 12:27
Главное это оборудование и руки врача - если они подарили возможность женщине стать матерью еще раз - какая разница сколько лет штукатурке на потолке и кафелю на стенах?!! Да, может за границей это рядовая операция, но для нашей страны далеко не рядовая, а для этой конкретной пациентки вообще уникальная. Ну уж коли про Америку зашла речь, смогла ли страховка покрыть такие расходы? боооольшой вопрос
Гость
13 декабря 2013, 14:53
Гость
13 декабря 2013, 11:51
Не делают-плохо,сделали-опять не угодили. Надоели сравнения с др.странами,как будто все там только и лечатся,знают всю их поднаготную,сами стоят за операционным столом. Врачи молодцы! Они умеют (не хуже заграничных) пользоваться " какой-то аппаратурой, которая на 90% была куплена по бешеным бабкам!",чтобы НАШИ женщины могли стать матерями,воспитывать детей. И, я думаю,что родственники этих женщин будут благодарны N-количество раз именно Нашим врачам,а не заграничным. Еще раз, спасибо Нашим Врачам! Будьте и сами здоровы!
P.S. Александр, если появиться насморк, лечитесь за границей-у них капли лучше.Будьте здоровы!
а чтоб насморк вообще не беспокоил живите за бугром - будете здоровы!
Гость
13 декабря 2013, 09:25
могут же когда захотят
Гость
12 декабря 2013, 21:55
Как приятно видеть, что с приходом новой администрации в "восьмерке" происходят заметные положительные изменения. Спасибо Вам, Екатерина Евгеньевна за умелые руки и доброе сердце.
Гость
12 декабря 2013, 21:39
Спасибо врачам за нашу Танечку!
Гость
12 декабря 2013, 20:56
МОЛОДЦЫ!!! Это самый лучший роддом!!! Мы вами гордимся!!!
Гость
12 декабря 2013, 19:19
Здорово. Женщине очень повезло, ведь при такой патологии вырезают весь орган и все( а тут есть большие шансы родить еще малыша. Врачи молодцы!!!
Гость
12 декабря 2013, 20:00
Рад за акушерско-гинекологическую службу 8 ГКБ! Мы гордимся вами! МОЛОДЦЫ!
