ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

7 апр 2014 в 09:08

Ага, конечно, давайте астрономическое время, назад в 19-й век. Летом в 4 с рассветом встал, корову подоил, свиней покормил (или что вы там делаете по утрам, жаворонки), до 8-9 часов просидел и на работу. А вечером пришел, на ощупь, и спать. Ни тебе погулять с семьей по-светлу, ни футбола-велосипеда. Здоровье у них шалит от летнего времени, здоровый образ жизни надо вести, тогда не будет причин на биоритмы все сваливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 09:15

Лично мне очень нравится , что мы живем по летнему времени, приходишь с работы еще светло, можно погулять с ребенком, да и более взрослые дети, которые уже самостоятельно добираются домой после тренировки или других занятий, тоже идут не в крамешной темноте, зная как у нас горят фонари. Более безопасно идти по улице когда светло.

ОТВЕТИТЬ
тата
7 апр 2014 в 10:07

сомневаюсь я что вы зимой гуляете с ребенком в светлое время ВЕЧЕРОМ !!! самый короткий день в декабре и январе, к 17 часам уже или темно или сумерки ну конечно самое время гулять с ребенком !!! а при возврате на час назад летом в июне и июле светло аж до 23 часов!!!!! неужели не хватит нагуляться?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 10:24

Назад зимнее время!!! Утро на то оно и утро - что солнце встает и все живое просыпается, а вечер - на то чтоб готовиться ко сну и спать!!! А не как сейчас -встаешь ночью, не зги не видно!!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 11:14

Больший стресс -это перевод стрелок туда сюда,мало того что вечно забываешь когда и куда,так еще и перестраиваться нужно.Дети как раз привыкают к одному режиму,а потом тяжело перестраиваются.А взрослые, если не могут уснуть,пойдите поработайте.Если я выматываюсь на работе то и засыпаю не смотря на время

Гость
7 апр 2014 в 11:29

Ура, а то в декабре-январе просыпаешься в 10 и не понимаешь, ночь что ли еще???
хоть бы оставили на зимнем навсегда и больше не переводили ни весной ни осенью!

Гость
7 апр 2014 в 12:17

Боже, хоть бы вернули нормальное время.
а лучше-привели к адекватному поясному , на 2 часа назад.
невозможно жить три года...
летом в полночь солнце в зените ,в окна хлещет, никакие шторы не спасают, заснуть удается только в 2 часа ночи, а утром невменяемый идешь на работу.
зимой-темень что утром что вечером
дети спят, не добудиться

Фото пользователя
7 апр 2014 в 13:29

Я тоже категорически ЗА возврат "зимнего" времени навсегда!
Если совсем примитивно - днём мозг воспринимает и поглощает инфу "извне", ночью - собирает "сведения" со всех своих органов и систем, чтобы отрегулировать/скорректировать их деятельность(не зря говорится: "сон лечит"). Во время ночного сна, практически, поминутно, в зависимости от биоритмов всей Земной системы, в наших организмах вырабатываются тЕ или иные гормоны, происходят вполне определённые биохимические процессы... И мы не не роботы, мы ВСЕ зависимы от Лунных циклов, от морских приливов/отливов, магнитных бурь и проч...
Эксперименты с переводом стрелок, "игра" с временем - удар по имунной системе человека!!! Аутоиммунные заболевания - это не насморк и не грипп - сбой в иммунитете не сразу заметишь, зато последствия - катастрофические... Факт.

Гость
7 апр 2014 в 13:36

Даешь нормальное время народу! Мы как-нибудь сами решим кому гулять до поздна, кому спать.

Гость
7 апр 2014 в 15:29

Ура!!! Наконец-то зимнее время возвращается, а то жили в потемках, и утром и вечером, так теперь хоть утром нормально на работу приедешь, засветло. Да будет свет!!!

ОТВЕТИТЬ