RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Штат карабашской больницы пополнят четыре молодых специалиста

Штат карабашской больницы пополнят четыре молодых специалиста

Сразу четыре молодых специалиста – терапевт, кардиолог, отоларинголог и анестезиолог – готовы приступить к работе в Карабашской городской больнице. Все они молодые специалисты, выпускники ЮУГМУ.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец уже гарантировал специалистам предоставление жилья, выплату подъемных и обеспечение в случае необходимости местами в детских садах. Для специалистов это очень важно, так как они планируют поселиться в Карабаше надолго – некоторые перевезут в город не только свои семьи, но и родителей. К исполнению своих обязанностей врачи приступят, предположительно, в мае – начале июня. «Нам очень нужны специалисты в городскую больницу, – отметил глава округа, – и я очень рад, что удалось привлечь сразу нескольких врачей. Надеюсь, что с их приходом улучшится качество медицинского обслуживания, расширится врачебный прием, улучшится диагностика и профилактика заболеваний у населения».

Он также пообещал, что работа по привлечению врачей в городскую больницу будет продолжена, уже осенью в учреждении ожидают приезда молодых педиатров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления