RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Челябинцы смогут получить консультации врачей на свежем воздухе

Челябинцы смогут получить консультации врачей на свежем воздухе

В Челябинске с первого по пятое июня пройдут Дни здоровья. Консультации для взрослых и детей будут проводить 500 медработников. В течение пяти дней желающие могут попасть на прием к лучшим специалистам города и области без предварительной записи, сообщает пресс-служба челябинского горздрава.

В воскресенье, первого июня, медики будут ждать челябинцев в парке имени Тищенко с 11 часов. Второго июня в 10 часов площадки откроются в городском саду имени Пушкина, Саду Победы, в парке на улице Чайковского, 185, с 11 часов – на Кировке. Третьего июня День здоровья состоится в сквере на улице Молодогвардейцев, открытие в 12 часов. Четвертого июня в полдень всех желающих ждут по адресу: улица Челябинская, 5 (поселок Новосинеглазово). Пятого июня в 14 часов День здоровья состоится в парке завода «Сигнал» (улица Дербенская, 5).

В эти дни специалисты дадут необходимые рекомендации по интересующим вопросам всем желающим, сделают ЭКГ, флюорографию, измерят давление, рост, вес и угостят кислородным коктейлем. Информацию о том, как вести здоровый образ жизни, можно будет найти на стендах, которые будут стоять на каждой площадке. Также в рамках Дней здоровья пройдут конкурсы для детей и взрослых. Победители получат призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления