3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

11 июн 2014 в 20:36

достали со своими экспериментами

тетя мотя
11 июн 2014 в 22:15

верните уже нормальное время. сил нет. три года как зомби

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 01:17

Нормальное время - зимой зимнее, а летом летнее. Пожили круглый год при летнем, сейчас будем жить при зимнем. Маразм.

ОТВЕТИТЬ
Serg
12 июн 2014 в 10:15

Только астрономическое или ближайшее к нему без всяких переводов, с утра проснуться невозможно.

Гость
12 июн 2014 в 12:19

каждый хочет порулить пока увласти хть время да подергать за возжи потом гордиться вот мол моя депутатская работа и достижения

12 июн 2014 в 12:31

А годика через три опять поменяют... на нормальное, ЛЕТОМ - ЛЕТНЕЕ, ЗИМОЙ - ЗИМНЕЕ

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2014 в 16:37

Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПЕРЕВОДИТЬ!!!! МНЕ ТАК УДОБНО!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 17:59

опять не вернут. уже 3 года как проходит тяжелейшая зима, когда утро наступает в полдень, так начинается игра на нервах и ромашка вернем/не вернем. а осенью выясняется, что "не шмагли, не ушпели", мучайтесь, дорогие россияне, живите полгода во тьме как кроты.

ОТВЕТИТЬ
Натали
12 июн 2014 в 21:10

Прошла олимпиада... Все прошло и время тоже! Все это было сделано для адаптации иноземцев.

Гость
12 июн 2014 в 21:19

ничего не надо менять и так все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 22:04

А раньше нельзя было подумать как следует? Им заняться больше нечем, как решать дурацкие вопросы о времени: туда-сюда...

тетя мотя
12 июн 2014 в 22:19

Чего и следовало ожидать.
Без Правительства и волеизъявления любителя айфонов никуда.
проканителятся опять всю зиму, изображая непосильную мозговую деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск против зимнего времени!
13 июн 2014 в 02:12

Достали со своими экспериментами верните уже нормальное время. сил нет. три года как зомби Утром рано вставать не высыпаешься толком вечером позно с работы приходжишь не по есть не помытся дома дела не сделать собаку выгульть не когда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2014 в 03:47

Да тут все просто решаемо) Что бы вы предпочли: 1
поспать утром нормально
2 идти с работы в сумраках
я бы предпочел второе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 09:11

достали сколько можно. нашим депутатам заняться больше не чем лучше бы разобрались с повышением цен на все а потом уже стрелки переводили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 13:38

Телевизор до утра не надо смотреть и не будет недосыпания)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 13:57

Да, так было бы лучше. А то зимой рассвет к обеду успевал как раз)))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2014 в 18:33

Поганое ощущение от этих маневров. Ткнули нас мордой в грязь, три года повозили носом по этой грязи, а теперь вытаскивают и как бы спрашивают: поняли, люди, чего вы у здесь нас стОите? Хотите, снова макнём? А мы радостные: спасибо за науку дорогие партия и правительство, мы знаем свое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 21:53

Я согласна с мнением от 09.11 и я считаю что здоровье ни как не страдает если время стоит на одном месте. а не переводиться туда сюда,организм человека так устроен привыкать. просто правительство ищет как выгоднее им будет. а мы подопытные кролики

ОТВЕТИТЬ
mad
14 июн 2014 в 14:07

Какое на фиг "поясное время"?! На карту посмотрите. Челябинск на 60-ом градусе. Это ровно 4 часа от Гринвича, а у нас сейчас +6 часов. Сдвигать нужно было в 2011 году в противоположную сторону. Правительство, как обычно, выставило себя полными идиотами. Но на самом деле это не так. Они не дураки, они владельцы энергетических предприятий, и им выгодно увеличение потребления электроэнергии. Вот и сдвинули "в свою" сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
14 июн 2014 в 22:56

Спать хочу!!!!!!!!! верните зимнее время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 10:49

даже если сейчас и сделают нормальное время.в 16м любитель айфонов в 5 сек все обратно вернет.и будем опять в 5 утра на работу ходить

Гость
15 июн 2014 в 13:53

ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ ЗА ТРИ ГОДА ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТРОИЛСЯ ПРИВЫК!!! ЗАЙМИТЕСЬ НАСТОЯЩИМИ ПРОБЛЕМАМИ - УВЕЛИЧЕНИЕМ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ,ПЕНСИЙ,УРОВНЯ ЖИЗНИ ,ЗДОРОВЬЕМ НАЦИИ И ТД ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОЖНО МНОГО -ПРОСТО ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛОМ ОСТАВЬТЕ ЖЕ ЭТО ВРЕМЯ В ПОКОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед АС
15 июн 2014 в 18:30

Третий час ночи, а энергетик не спит. А почему? Нет зимнего времени.

16 июн 2014 в 00:07

Лучше оставьте как есть. Меня все устраивает. После работы хотя бы есть 1-2 часа светлого времени. Можно сгонять в Миасс, доехать хотя бы в одну сторону засветло ......
Все ваше нутье.....полный бред какой-то. Лично мне не составляет труда проснуться в темноте. Пусть лучше рабочее время проходит в темноте чем личное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 02:18

Лично меня устраивает время сегодня: большую часть времени года я возвращаюсь домой, когда на улице еще светло (и мой ребенок тоже), а летом есть возможность на даче побыть подольше пока светло. НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯЛИ ВРЕМЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 03:50

Москва вернется в стандарт всемирного координационного времени UTC+3 часа. На данный момент, она живёт по Ижевско-Самарско-Кировскому времени UTC+4час! Медведев заявил что упраздняет МСК+1 час, по факту исчез часовой пояс МСК-UTC+3; Ижевск, Киров и Самара — Эти регионы находятся в своём часовом поясе UTC+4; А народу внушили, что они живут по московскому времени. Теперь надо заново "создать" МСК+1 час! Вернув при этом столицу в свой часовой пояс. Иначе не получится.

Гость
16 июн 2014 в 08:47

Текущее время удобно москвичам, особенно тем которые к 10 на работу едут (а таких большинство). Всегда ждал зимнее время - хоть на час побольше поспать, раньше лечь так и так не получается.

гостья
16 июн 2014 в 11:23

Ура! наша взяла. верните зимнее время и точка. как вспомню , что в 10 утра только начинает брезжить рассвет.так дрожь проберает. через месяц все встанет на свои места.молодцы депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 11:36

Неужели???? Наконец-то!!!! Невозможно встать зимой - тьма, организм спит. И не надо здесь про телевизор - во сколько ни ляг, все равно хочется спать. Такого нет летом - потому что просыпаемся - уже светло. Даже будильник можно не заводить. Короче, природа рулит!

Гость
16 июн 2014 в 13:46

До конца 2012 я работала по свободному графику, с работодателем обговаривался только объем работ. Просыпалась когда высплюсь, всё успевала и радовалась жизни. Из минусов была только маленькая зарплата.

С 2013 сменила работу и полтора года живу как зомби. Каждый день ложусь спать в 10-10:30, а утром с огромным трудом отдираю себя от кровати. В отпуске организм сам перестраивается за пару дней и легко просыпается примерно в 8-8:30 без будильника (по нашему сдвинутому UTC+6 времени).

Верните нам астрономическое время UTC+4!!! Дайте возможность высыпаться круглый год...

Гость
16 июн 2014 в 14:16

Пусть у депутатов и чиновников будет свое время-зимнее, а у народа свое-летнее. Сразу можно будет отличить кто есть кто, например, у кого часы вперед на час-депутат, ну или наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 14:25

Пусть для чиновников и депутатов будет время-зимнее, а для простого люда -летнее. Сразу можно узнать кто есть кто, например, у кого часы вперед на час -депутат, а у кого назад - не повезло.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2014 в 15:49

Сама медик.Домочадцы прекрасно чувствовали себя после отмены перевода стрелок. На работе тоже никто не жаловался. Зато когда переводили с зимнего на летнее, все за головы держались, кто просыпал,кто от того что голова от недосыпа болит.

Загрузка...