RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Качество жизни снижается во сне

16 сентября 2014, 08:00
Гость
16 сентября 2014, 10:32
Уважаемый "Центр медицины сна", Подскажите пожалуйста, что мне делать в моем случае! Моему мужу 32 года, храпит так, что дрожат стены, соответственно практически не спит вся семья, к какому специалисту ему обратится: неврологу.....? Заранее вам благодарна!
Гость
16 сентября 2014, 13:53
Ольга, я думаю, Вам лучше будет сменить мужа.
Гость
16 сентября 2014, 18:28
или повеситься))))) шутка))) приходи ночевать ко мне!
Гость
16 сентября 2014, 15:03
Чего я не перепробовал только чтобы избавиться от храпа и соску, и спреи в горло, и клипсу в нос, а результат нулевой :-( Видимо придется к специалистам обращаться, а то жена спать не может из-за меня.
Гость
16 сентября 2014, 15:58
давно пора обратиться к специалистам!
Гость
16 сентября 2014, 19:40
А врач то что сделает. Разве что в хирургию. А так пропишет тоже самое лекарство с соской, да рекомендации даст, похудеть, не пить не курить
Гость
17 сентября 2014, 13:38
у меня кот храпит, хотя не курит)))
Гость
22 сентября 2014, 09:30
А у меня собака храпела :)
Гость
16 сентября 2014, 09:23
Страшно мне стало,у меня мужу 29лет и он храпит.
Гость
16 сентября 2014, 09:44
Добрый день, Лиана! Сам по себе храп не опасен. Это звук, вызванный вибрацией мягких тканей глотки. Для устранения неосложненного храпа в молодом возрасте бывает достаточно проделать курс упражнений, отказаться от курения и снизить вес.
Гость
16 сентября 2014, 10:19
Были, знаем. Центр чистый, персонал приятный. Доктор выслушает, все грамотно объяснит. Наталья Сергеевна отличный врач-сомнолог. Благодаря ей стал высыпаться, чего не было уже лет 10. Спасибо большое Вам, и удачи!!!
Гость
16 сентября 2014, 14:23
Добрый день, Ольга! Вашему супругу следует обратиться к ЛОР-врачу или сомнологу. Храп часто становится серьезной социальной проблемой. Не стоит менять супруга из-за храпа, ведь нет гарантии, что новый муж не начнет храпеть))
Гость
16 сентября 2014, 22:49
расскажу свою историю, медики меня могут поправить. Было время когда я выпивал, не много но все же, после этого начинал храпеть. Ко врачам я не обращался, но с алкоголем завязал напрочь, храп сам собой улетучился. Совет, пусть муж завязывает с алкоголем.
Гость
17 сентября 2014, 13:01
У меня друга в Германии вообще каким-то аппаратом лечат от храпа, он доволен очень. Меня все отправляет на диагностику по храпу. Вот думаю посетить ваш центр.