RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Операторы call-центра выдали более трех миллионов талонов к врачам

Операторы call-центра выдали более трех миллионов талонов к врачам

С декабря 2012 года по сегодняшний день операторы регионального центра телефонного обслуживания выдали более трех миллионов талонов на прием к доктору. Сегодня в центр обращается более 800 жителей региона в день и около 18 тысяч – в месяц.

Как уточнили в пресс-службе минздрава Челябинской области, центр телефонного обслуживания является единственным учреждением на Южном Урале, производящим запись на прием к врачу в государственные и муниципальные учреждения здравоохранения области. По данным специалистов call-центра, постепенно число людей, пользующихся данной услугой, растет. Позвонив по бесплатному многоканальному телефону: 8-800-250-22-02, южноуральцы могут не только записаться на прием к доктору, но и получить справочную информацию о расписании приема врачей и работе лечебно-профилактических учреждений. Особой популярностью call-центр пользуется у жителей Челябинска, Магнитогорска, Пласта, Златоуста, Коркино и Миасса. Время ожидания ответа оператора составляет не более 50 секунд.

В ведомстве также напоминают, что сегодня записаться на прием к врачу в южноуральские лечебные учреждения возможно пятью способами: на сайтах Talon.zdrav74.ru и Gosuslugi.ru, по телефону: 8-800-250-22-02, через инфоматы, установленные в поликлиниках, а также через регистратуру медучреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления