ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

гость
16 дек 2014 в 21:36

да, расскажите-ка про фарму, чтобы наивные девчушки не пахали в зале, перекусывая каждые 2 часа курой и творожком, в надежде стать мисс Олимпия
без специальных препаратов все это нереально

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 22:05

Настя!!!! вы такая харизматичная, смелая и рисковая девушка! Классный проект! Удачи вам на соревнованиях!

Гость
16 дек 2014 в 22:10

занимаюсь когда время есть летом с утра пробежаться нормальное состояние а зимой как не смешно на коньках часа вечером хватает покататься, И ЖРИТЕ МЕНЬШЕ ПИЦЫ СУШЕК В БОЛЬШИХ ПРОПОРЦИЯХ С АЛКОГОЛЕМ, и кушать надо домашнее а не из магазина с ускорителями вкуса ))))) всем благ и любите себя

Гость
16 дек 2014 в 23:46

Какие же вы все завистливые.Сидите дома на *опе перед компом и строчите всякую фигню,а Настя занимается,старается и стремиться к цели.а вы так просидите всю свою жизнь,способные только на коментарии.

ОТВЕТИТЬ
ЛюблюПеченьки
17 дек 2014 в 07:40

Не думала,Что в рестарте так много выбора..прикольно

ОТВЕТИТЬ
медик
17 дек 2014 в 07:54

Сумашедшие люди те,которые сидят на биодобавках и верят в их силу. Вы губите свое здоровье на корню.Пока молоды,не понимаете,вам кажется все прекрасно,но чем вы будете старше,тем больнее и больнее будете становиться. Не хочу желать удачи самоубийцам.

ОТВЕТИТЬ
Еремина Татьяна
17 дек 2014 в 09:33

Комменты доставляют. Особенно дивно, что больше всех и яростнее всех трындят те, кто железо в лучшем случае по телеку и то в телесюжетах "интриги, скандалы, расследования". Любой спорт достижений - это системный подход. Тренинг, питание, отдых - все важно и все весьма непросто. Те, кто хотя бы "для себя" держал режим в процессе тренировок, кто контролировал изменения возможностей и состава тела, то не будет писать хрень про "че тут сложного" ,"что за чушь", "фарма решает". Анастасия, удачи! Дорогу осилит идущий.

ОТВЕТИТЬ
танюшка
17 дек 2014 в 12:27

клевая героиня, интересная программа! увлекательно!)

Гость
17 дек 2014 в 13:01

Ремень надо пристегивать не за спиной, когда в машине едешь )

Гость
17 дек 2014 в 13:14

достали уже эти стоны, стенания... у нас в зале девчонки и не такие тяжести тягают, но при этом выгдят!!!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 15:00

все такие знающие, куда деваться. а как летом на пляж приедешь, так лежбище морских котиков, бегемотиков и гусеничек.

ОТВЕТИТЬ
Артём
17 дек 2014 в 16:18

Креатин замешан в стакане воды и стоит перед ведущей некоторое время. Креатин в воде разлагается до креатинина за 5 минут и становится бесполезен. По-этому если уж его принимать, то размешивать в воде и сразу выпивать залпом без пафоса и закуски ;-)

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 20:37

Настя, имхо, надо как-то по-спокойнее с нагрузками. Суставы очень легко травмировать, а восстановить до исходного состояния просто нереально.
Пустой гриф это легкотня, но для подготовленного человека. Постепенно надо к весу подкрадываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 22:16

Очень нравится Настя, кайфовая такая !!!!! Хороший проект !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2014 в 11:56

Здравствуйте 74.ru С начала я очень скептически отнесся к этой программе. Посмотрел все пять выходов. Мнение изменилось. Считаю её для себя полезной начиная с 5-й серии, времени занимает минимум пользу для себя вынес. Мне 38, в юности с 14 до 17 лет регулярно в течении 2 лет занимался на то время в известном спорт клубе "Атлет", тренировался в своё удовольствие, по мере возможностей и своих сил под присмотром тренеров названного клуба. Подтолкнула меня к такого рода тренировкам элементарная публикация "Энциклопедии современного Бодибилдинга" от Арнольда в усеченной правда форме в газете, которую моя мама принесла на прочтение. Маме моей поклон. Очень было интересно, "загорелся". Далее занимался в течении 1 года боксом в бюджетном на то время зале, за кинотеатром "Кировец", опять же для себя. Нравилось хоть часто ходил с синяками и ссадинами после тренировок. В дальнейшем во время службы в рядах ВС РФ все занятия мне очень помогли. В прочем, как и в дальнейшей жизни.

Сергей
18 дек 2014 в 11:57

Мне 38 лет, отец двоих детей старшему 12 лет, младшему 9 месяцев)))).
Мое личное мнение программы, проекты, передачи направленные на пропаганду роста физического здоровья граждан России очень нужны, тем более если они подаются интересно! Затягивает ).
Отдельное спасибо 74.ru, главной героине Анастасии и всем участникам данного проекта.
ХОЧУ в зал! Жду продолжения этого проекта и подобных ему. Благодарю Вас.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 дек 2014 в 12:34

Вы с таким лицом приседаете с этим грифом, вам что реально так тяжело?)) У нас новички приседают с таким же, но не бьются в конвульсиях. Наверное большинство комментирующих раздражает эта наигранность. А в общем такие проекты нужны, но пока у нас все на Челябинский манер почему то))

ОТВЕТИТЬ
слава 74
18 дек 2014 в 14:35

известная телеведущая?

Кэт
18 дек 2014 в 14:44

Я когда занимаюсь тоже издаю много разных звуков! Но спортзал - это не бибилиотека! дыщать, кричать, ронять железо - это нормально, когда в полной мере отдаешься тренировке!!!!
А все, кто молчит и не дышит, боится пикнуть и не дай бог обратить на себя внимание - делают хуже себе! Надо чтоб тело работало! а не контролировать себя каждую секунду!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2014 в 16:19

Ощущение, что чтобы Настя не делала, люди найдут до чего докопаться.
И это уже заметно, стервятники;) Ваши подколы и нападки ну совсем не актуальны!
До таких мелочей обсуждать щоу - значит его очень внимательно смотреть и не по разу.
Настя, помоему, этим должна гордиться!!!!
Удачи в спорте!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
юннона
18 дек 2014 в 18:03

с удовольствием и интересом наблюдаю за этим шоу . Настя ты супер!! все получится !!!! BE STRONGE!жду с нетерпением новую серию !

ОТВЕТИТЬ
Вопрос Насте
18 дек 2014 в 18:34

Настя, если Вас не затруднит, спросите у тренера вот что. Я хочу стать фитоняшкой, но у меня лишний вес. Мне сначала надо похудеть (чтобы сошел жир), потом набирать правильную массу и приступать к "сушке", или сразу можно тренироваться без предварительного похудания (чтобы в процессе жир сошел и под ним были нормальные мышцы)?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 20:38

а слабо толстушку прокачать)))

Екатерина
18 дек 2014 в 21:03

Худышку прокачать сложнее. Ей негде брать материал для мышц. Вот и требуется много и часто есть

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 дек 2014 в 00:15

Удачи вам!)

19 дек 2014 в 07:47

Знаете, когда идея о проекте только только возникла в моей голове... Я пыталась ответить на вопрос: "а зачем?" "Зачем это мне?" Просто ради красивой...)) упругой зад@ы...??? Как-то мелковато для цели. Я осторожно так проговаривала, боясь показаться излишне пафосной:" хочется быть полезной..." Сейчас для меня лучшая похвала и главный мотиватор это вот такие вот ваши отзывы! Спасибо! Удачи вам и всем вашей семье!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 10:43

Я цитирую Шнура.... ;)!!! А массы ;) цитируют меня ...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 дек 2014 в 10:55

О! Знакомые лица! Тренируюсь в Сафари, Аниель тренер от Бога! Всем успевает помочь, подсказать! Настоящий профессионал :) заниматься в его смены - одно удовольствие: и подбодрит, и повеселит и наругает, когда надо!

Гость
19 дек 2014 в 15:09

помоему троллей затроллила сама Настя!!!! Очень потешное занятие, следить за комментариями!
Пока ждешь новую серию хоть есть, чем заняться)

ОТВЕТИТЬ
Бодибилдер
19 дек 2014 в 17:04

такое ощущение что собрались одни диванные-критики)))))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2014 в 00:34

Правильно сказала. Спортпит удовольствие очень не дешевое и минимизировать затраты на него невозможно.

Гость
21 дек 2014 в 08:35

А у нас в стране всё что связано со спортом, очень не дешёвое! Поэтому скоро все опять будут бухать! И вся пропаганда спорта и здорового образа жизни, засохнет на корню! Так и не успев развиться...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
21 дек 2014 в 12:08

Молодежь сейчас трудно затащить в спортзал да и если приходят то толпою стесняясь, походят немного через пару недель из 6 остаются единицы а потом и вовсе пропадают, просто надо понимать что мышцы так быстро не растут и за месяц результатов колоссальных не добится, и приэтом а раз я не накачался зачем парится дальше в спортзале если можно посидеть поиграть за комп... или по пить пиво с друзьями

23 дек 2014 в 14:47

где новая серия?(((

мыслитель)
23 дек 2014 в 15:21

Настя, я восхищаюсь Вами! Дело даже не в том, что легко и что нелегко, что правильно и что неправильно (как выискивают, не соглашаются/соглашаются люди), дело в огромной силе воли, которую Вы доказываете с каждой серией нам и каждый день себе.
Вот так взять и заявить о себе, поставить позади себя преграду, чтобы не было возможности сдаться, это может далеко не каждый.
Зато судить и писать анонимно гадости, это по части большинства.
И каждый шаг будут обсуждать и каждую серию придумывать придирки, сегодня шапка, завтра питание не то, послезавтра еще что-нибудь...
Да ну их) Вы большая молодец!

А я что, а я по вторникам после "фитоняшки" пресс качаю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 15:56

Да загнется этот проект до апреля. Народу надоест и никто его смотреть не будет, или фантазия у авторов закончится.

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 дек 2014 в 16:36

Залпом посмотрела все выпуски! Хочу еще!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 13:11

Все это маркетинг и не все это очень полезно и безопасно на самом деле, как пишут в интернете и говорят продавцы консультанты, так как они не компетентны просто по тому, что да даже не знаю, что в реальности насыпано в эти баночки, чтобы даже понимать о том, что они говорят. А интернет - это огромная яма мусора, где можно написать хоть, что. Столько белка, аминокислот и т. д. не возможно произвести из натуральных продуктов, как говорит продавец консультант. Сырье из хорошей молочной сыворотки в первую очередь идет на изготовление аминокислот в крупные фармакологические компании для приготовления чистых инъекционных аминокислот для больных. Ценик данных аминокислот не реально дорог. Ну и не будем же делать инъекцию жидких аминокислот после каждой тренировки, не олимпийские игры накануне.

Гость
25 дек 2014 в 13:12

А в большей части на Российском рынке это бутор, синтетически воспроизведенный не понять из чего, да хоть из чего, из чего можно производить в лаборатории с помощью химические реакции. Не стоит девушке утверждать, что весь этот спорт пит безопасен и полезен (мы понимаем, что это коммерция каждый хочет заработать на хлеб). Во-вторых, не понятна степень очистки данной продукции на производстве и вообще производилась ли она. Это приводит к тому, что различные вредоносные элементы (мы же не знаем как произведен данный продукт из чего, водка тоже с этикеткой и еще с акцизной маркой, а люди умирают от поделок) могу задерживаться в вашем любимом организме или вообще остаться на всегда в вашем теле в ваших клетках, плюс вода из под крана добавить еще отрицательную пользу вашему организму.

Гость
25 дек 2014 в 13:13

В-третьих, это красители, которые добавляют для красоты в эти напитки. Уже на многих конференциях врачи убедительно говорят, что данные элементы красителей не выводятся из человеческого организма, то есть остаются с Вами на всегда. В-четвертых, это аспартам (подсластитель, заменитель сахара), который добавляют в некоторый спорт пит, чтобы уменьшить калорийность за счет углеводов. Ниже привожу информацию из интернета (в интернете же все есть) http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post345388922/
Специалисты считают, что длительное употребление продукции, обогащенной аспартамом, может, в конечном, счете, вызвать такое страшное и неизлечимое заболевание, как болезнь Альцгеймера.

Гость
25 дек 2014 в 13:13

Ну и в заключение, подделка на рынке. Сами знаете статистику подделок лекарств в аптеках, а что говорить про спорт пит, про который даже кто ввозит в страну, не всегда знает настоящий ли он. А что в подделку добавили - сам бог не знает. Самое главное - все должно быть в меру! Даже на первый взгляд безобидный спорт пит, если он даже качественный и настоящий. Спортивный результат не должен идти во главе и в укор Вашему здоровью, тем более, если для Вас спорт – соревнования не основной источник заработка, к таким в нашей стране можно отнести только спортсменов олимпийских видов спорта. Что порадовало, что девушке на видео в магазине не посоветовали купить жиросжигатели и предтреники (предтренировачные комплексы). За, что продавцам можно сказать огромное спасибо! Про вред данных продуктов, думаю, можно будет поговорить, если девушка доберется до них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2015 в 18:37

здесь Настя очень понравилась. особенно момент, про 2 по 200. Правда.