Комментарии к публикации «Красота – дело профессионалов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
25 дек 2014 в 09:16

Вот сколько врачей, столько мнений! Мне 28 и уже я вижу явные измнения моего лица не в лучшую сторону. Одни говорят не запускать, и как можно раньше начинать. Подруги начали обкалывать себе лоб и глаза, но если в 30 сделала первые уколы, то все? Теперь придется бегать к косметологу до седых волос? Не очень привлекательная перспектива. А те процедуры, якобы щадящие и для молодой кожи, не пустая ли трата времени и денег? Ну сделала я лазерную мезотерапию, курс микротоков прошла. Есть ли эффект? В зеркале нет! И как тут быть, кому верить, неизвестно.

Гость
24 дек 2014 в 16:24

"устранение брылей" это что?это как?

25 дек 2014 в 09:27

Да героиню и так природа наградила, красивенькое личико! Интересно сколько ей лет:)

Еленка
26 дек 2014 в 19:05

Губки ей еще увеличить - и вообще красоточка...

Альбина
24 дек 2014 в 14:53

Девушка очень красивая,думаю,что это природный дар.

24 дек 2014 в 22:22

что даже обезболивание не делаете, бедная клиентка от каждого укола содрогается как от удара током!

Гость
25 дек 2014 в 00:24

Поэтому девушки, берите себя, как можно быстрее в "руки", не запускайте и не придется раньше времени делать, то, что можно отложить на пару лет, здоровое питание, спорт, пешие прогулки, ребенок это счастливый труд,а не скучные будни, вот залог красоты любой мамачки)))

Гость
25 дек 2014 в 07:57

Ирина Сергеевна-мой врач, супер профессионал и человек хороший.Большое спасибо,за труд.

Гость
25 дек 2014 в 19:35

Красивая

Гость
27 дек 2014 в 10:37

Я вообще сначала подумала, что это виктория дайнеко.

Елена
15 апр 2015 в 21:35

Сейчас видимо очень модно делать укольчики и т.д.,это конечно, право каждой девушки-женщины.А мне 50 лет,конечно, и у меня были проблемы,морщинки...Недавно нашла для себя средство пептид коллагена, белок необходимый для возрастной кожи,замечательно сглаживает кожу,морщинки уменьшает заметно.В общем прекрасное средство)) И воду рекомендую всем пить,лучше структурированную,это в комплексе здоровье и молодость кожи..