3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

26 дек 2014 в 00:29

Заплатил за домашний инет,...снова слежу за тобой Настен)))

ОТВЕТИТЬ
семён
26 дек 2014 в 14:46

Настя откройте доступ к "СНЕЖАНЕ" ;)) Дядя с большимы усами.Тюмень смотрит вас;)))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 дек 2014 в 18:01

Весело тут у вас )))))

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 дек 2014 в 18:55

Все это хорошо, но только столько энергии, а ради чего? Известность в городе Че и всего-то.. Если по мне, так у девушки должны быть другие ценности в жизни - семья и дети... А то как у Крылова: "Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела", а за тем уж 40 лет и детей все нет и нет..

ГГость
26 дек 2014 в 19:32

Тренер Насти сказал, что качество мышц ягодиц стало очень хорошим. как проверил то?

ОТВЕТИТЬ
Рефери
26 дек 2014 в 21:52

В связи с наметившимися разногласиями в комментах и крайней озабоченностью Челябинской общественности морально-нравственным обликом и текущим душевным состоянием Анастасии, предлагаю организовать голосование: "Что делать и как дальше жить Насте?". Ну и варианты ответов: 1. "Вау, я в восторге, жду продолжения!", 2. "Завязывай Настя с босяцко-холостяцкой жизнью. Замуж пора!", ну и ответ 3. "А мне вообще параллельно (воздержался). Мой ответ наверное Все-таки 2))

Екатерина
27 дек 2014 в 00:08

Во люди! Некоторым здесь случаем не кажется, что осуждая чье то не "имение мужа и детей, вы выглядите не порядочно? Моральное право сами себе дали рассуждать и советовать, выйдя за свои замужи? Или это от большой заботы к женскому счастью героини? Качайтесь или не качайтесь- ваше право! Но с какого вообще личную жизнь то обсуждаем? Ах, да! Свобода слова же у вас. Без такта, воспитания и мозгов.

27 дек 2014 в 01:31

Много тут было сказано по поводу моего безбрачия ;)! При чём, если тема "шапки", о которой тоже было сказано пересказано ..., со временем утратила актуальность...))), то муж и дети, а точнее их отсутствие, по-прежнему, волнуют большинство... При всём моем уважении, ко всем выссказавшимся на сей счет, хочу все-таки отдельно отметить лишь один комментарий. Автор по традиции не пожелал назвать себя..., но текс про "слезы в подушку холодными одинокими ночами"... Тронул ;))) столько драматургии в трех предложениях... Чувствуется, со знанием дела писал эти строки их автор ... Я прослезилась... Правда не в подушку, но холодной ночью ;)

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
27 дек 2014 в 10:21

Не знаю даже что сказать, главное Настя это все таки надежда , мысли наши материализуются надо настроится на хорошую волну, найдется и твой принц может так суждено что позже чем ты ожидала так что все будет хорошо!!!!

27 дек 2014 в 20:10

Что за бред:"слезы в подушку холодными одинокими ночами".Это точно не про Настю!Работа у неё очень интересная, представляю со сколькими интересными людьми ты успела за это время познакомиться и пообщаться!Движуха-это всегда так здорово!А безбрачие говорит только о том, что выбрать Настя никак не может-уж очень много желающих на её "орехи"))))))))Ещё тут всем нос утерет своим выбором второй половинки, вот увидите!Молодец,Настя, так держать!Ты супер!

Знаток Бикини
28 дек 2014 в 00:50

NastyaGNO скажите грудь будете увеличивать?p.s-в бикини +30% к выигрышу!!!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2014 в 10:49

красуется деваха,набивает себе цену перед замужеством!

Гость
28 дек 2014 в 21:40

Настя,я смотрю на тебя и мне смешно!В этом возрасте уже серьезнее нужно быть.Ты говоришь в интервью про то что можно совмещать и работу,и семью,и любовника,поверь мне,дорогая,я тоже активный человек по-жизни,имею семью,мужа,спорт и много еще всяких интересных увлечений,но это все очень тяжело и морально и физически.Зная тебя,могу сказать тебе что ты без финансовой поддержки своих родителей не представляешь из себя ничего((((

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 дек 2014 в 13:40

Все будет хорошо! Настенька.

Викундрос
1 июл 2015 в 04:45

Боже!!!! Как скучна моя жизнь!!!!! АААААА!!!!!