Здоровье Кризис не ударит по зубам

Кризис не ударит по зубам

Зубной болью для россиян стали события, развернувшиеся в мире в конце прошлого года. Однако горячие новости о курсе валют, об экономическом и политическом кризисах, о росте цен на все виды товаров и услуг, к сожалению, только портят настроение, но ничего не меняют. А рядовым гражданам придется, как уже не раз бывало, привыкнуть к такому положению дел, просто пережить и этот кризис или даже постараться извлечь из него пользу. Может быть, что-то переосмыслить, переоценить, по-другому расставить приоритеты и открыть что-то новое для себя.

Например, найти такую стоматологию, где проявят искреннюю заботу о зубах и деснах, профессионально, качественно выполнят весь комплекс стоматологических услуг и даже в непростые времена помогут найти выход из любой сложной ситуации со здоровьем. Сами посудите, кризис кризисом, а запускать даже маленькую дырочку с подозрением на кариес и уж тем более терпеть зубную боль никакой «кризис» не даст.

«Прекрасно понимая, как непросто сейчас сделать выбор среди большого количества частных стоматологий, мы предлагаем своим потенциальным пациентам лечение зубов с 50% скидкой на первичном приеме, – говорит директор стоматологии «Ната-дент» Наталья Кузьмина. – Это дает возможность за сравнительно небольшую сумму, во-первых, получить подробную информацию о состоянии здоровья зубов и составить план дальнейшего лечения с расчетом его стоимости, а, во-вторых, и это главное, на этом же приеме приступить к лечению проблемного зуба или же пройти комплекс профессиональной гигиены полости рта, и все это за полцены».

Хотите посчитать? Давайте. Итак, по условиям действующего предложения на первичном приеме в стоматологической клинике «Ната-дент» квалифицированную консультацию врача с подробным планом и его стоимостью можно получить вообще бесплатно, лечение кариеса обойдется в 1450 рублей, а комплекс профессиональной гигиены – в 1800 рублей. И все это, безусловно, в исполнении опытных, высококвалифицированных специалистов и с использованием качественного современного оборудования и материалов, в чем, кстати, тоже можно убедиться воочию.

Акция «Новичок»: лечение на первичном приеме за 50% от прайсовой стоимости*.

А что же дальше? После такого стоматологического «тест-драйва» принять решение о дальнейшем лечении будет уже и психологически и финансово гораздо проще: подробный план с конкретной стоимостью, где нет пресловутых предлогов «от» и «до», поможет спланировать дальнейшие расходы, а уже первое знакомство с доктором позволит установить доверительные отношения, преодолеть страх или неуверенность перед стоматологом. Все эти составляющие дадут тот отличный результат, который будет гарантировать крепкое здоровье зубов и десен. А значит, появятся силы, уверенность в себе и хорошее настроение, чтобы справиться с любыми трудностями.

Постоянным клиентам стоматологии «Ната-дент» до конца марта 2015 действуют скидки:
15% на лечение зубов;
10% на протезирование;
25% на профилактический комплекс гигиены и на лечение десен аппаратом «Вектор».

В стоматологии «Ната-дент» заботятся не только о привлечении новых клиентов, здесь особенно дорожат доверием старожилов, которые остаются преданными специалистам клиники на протяжении многих лет и даже в таких непростых житейских условиях. «С гордостью констатируем, что за десять лет работы наша клиентская база уже насчитывает без малого 20 000 человек, – улыбается Наталья Марковна, – и большинство из них регулярно обращаются за решением своих стоматологических проблем к нашим докторам».

Для них приятным подарком будет возможность не откладывать запланированное лечение до лучших времен, а заняться здоровьем своих зубов сейчас, когда для этого есть такие выгодные условия: скидка 15% на лечение зубов, 10% – на протезирование, 25% – на лечение десен аппаратом «Вектор», а профилактический комплекс гигиены – всего за полцены. Воспользоваться акциями просто: позвонить по телефону и при записи сослаться на данную статью.

Проблемы со здоровьем оптимизма не добавляют. Ждать ли роста курса рубля или выстаивать в государственных стоматологических поликлиниках длинные очереди за бесплатным талоном, не будучи уверенным в качестве такой медицинской помощи, каждый решает сам. Жизненный опыт доказывает, что из любой сложной ситуации выход есть, а с зубами лучше не шутить и доверить их здоровье специалистам стоматологической клиники «Ната-дент».

Получить подробную информацию о стоимости услуг и сроках проведения акций можно на сайте Nata-d.ru. Кроме того, на все интересующие вопросы с удовольствием ответят администраторы по телефонам: 23-101-23, 8 (932)23-23-23-0, 8(932)23-23-23-1.

*Особенности акции на различные виды лечения и удаления зубов нужно уточнять у администратора при записи на прием.

Кратко об ООО СК «Ната-дент»: на рынке стоматологических услуг с 2005 года. Услуги взрослому населению по специальностям: терапия, ортопедия, хирургия. Почти 20 000 человек получили лечение, большинство остались в числе постоянных пациентов, а значит, довольны качеством. В стоматологии работают очень опытные и квалифицированные доктора и медицинские сестры. Оснащение современное, материалы качественные импортного производства. Широко представлено сотрудничество с ведущими страховыми компаниями по программам добровольного медицинского страхования.

Челябинск, ул. Плеханова, 31;

тел.: (351) 23-101-23;

8 (932)23-23-23-0;

8 (932)23-23-23-1;

nata-dent@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления