RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье В Бредах открылось детское отделение ЦРБ

В Бредах открылось детское отделение ЦРБ

Более 30 лет в здании детского отделения Брединской центральной районной больницы не было капитального ремонта. Сегодня после успешного завершения всех работ в нем разместилась еще и детская консультация. Обновлены медицинские кабинеты и палаты для маленьких пациентов, сообщает сайт областного правительства.

На торжественное открытие прибыли руководители района, представители многих организаций и служб муниципалитета, главы поселений. «Огромное спасибо губернатору области Борису Дубровскому и председателю Законодательного собрания области Владимиру Мякушу за оказанную помощь, – отметил глава района Павел Аверьянов. – Область нам выделила пять миллионов рублей. Кроме этого, мы вложили свой миллион на проведение ремонта здания, приобретение мебели и оборудования для детского отделения».

За последние годы в больнице были отремонтированы здания терапевтического и хирургического отделений, поликлиники. «В результате меняется качество медицинского обслуживания жителей района в лучшую сторону», – уверен главный врач ЦРБ Бахыт Тулегенов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления