Здоровье В Магнитогорске после ремонта открылась женская консультация

В Магнитогорске после ремонта открылась женская консультация

В Магнитогорске после капитального ремонта и реконструкции открыли филиал женской консультации Родильного дома №1. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, общие затраты на его модернизацию составили 7 миллионов 468 тысяч рублей из внебюджетных средств родильного дома.

В целом в 2014 году в учреждении был проведен большой объем ремонтно-восстановительных работ: замена входных групп, устройство систем противопожарной охраны, облицовка сайдингом фасада здания женской консультации, ремонт кровли и комплексный ремонт с частичной заменой инженерных сетей, восстановление системы вентиляции, отделка внутренних помещений здания, переоснащение кабинетов и структурных подразделений медицинской мебелью. Благодаря реконструкции участковая служба получила просторные кабинеты для акушеров-гинекологов, терапевта, офтальмолога, эндокринолога. Открылся дневной стационар для беременных и для женщин с гинекологической патологией на 15 коек, который работает в две смены. Кроме того, расширились возможности диагностических, функциональных и манипуляционных кабинетов.

Руководство учреждения уверено, в обновленном здании решены все задачи, направленные на улучшение условий труда медицинского персонала и пациентов. Также новые организационные формы и технологии в ведении, обследовании и лечении женщин позволят поднять на новый уровень доступность и качество оказываемой медицинской помощи. Как отметил исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев, этот объект будет востребован жительницами Магнитогорска и станет еще одним вкладом в улучшение демографической ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления