ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

18 фев 2015 в 17:01

Настя, молодец! Держись!только вперед!!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
18 фев 2015 в 17:14

Ну,у кого есть возможности и желания-да Бога ради !! Только вот реалии жизни немного,не такие.

Гость
18 фев 2015 в 18:07

Ужас сколько химии! Без нее-то спорт недоступен что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 09:45

Настя, ты большая молодчинка! Мотивирует пойти и заняться собой в полной мере, а не раз в неделю)) В каких клубах в Че все-таки можно найти грамотных тренеров, а не "самоучек"? Нужен ведь индивидуальный подход.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2015 в 12:00

Боже, нам мы всем такого тренера... ;)

ОТВЕТИТЬ
Лыжник
19 фев 2015 в 13:06

Анастасия, как спортсмен с 15 летним стажем, хочу выразить огромное уважение!
Красота форм - дело субъективное, но вот те упражнения, которые были продемонстрированы тобой в этом ролике действительно говорят о тебе как о сильном атлете. Тем более, что тренировочный путь составляет всего несколько месяцев.
Успехов тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 15:07

А санкции на спортивное питание не ввели? Настя перестань есть всякую хр"ень в банке! Я смотрела ролик и кушала жаркое приготовленное на огне, аж жаль тебя стало, что ты там все какие-то пилюльки пьешь! Здоровая красивая баба, давай ешь здоровую пищу!

Сушка
19 фев 2015 в 16:00

Привет!

Гость
19 фев 2015 в 19:08

лично мне сушка нравится и нисколько не докучает. Тот кто не помешан и не зациклен на еде, тому сушка побоку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 14:28

Настя, а вот мне интересно, после соревнований, как дальше жить собираетесь? Будете в зал ходить для себя, для поддержания формы только, или к новым вершинам?

ОТВЕТИТЬ
Кира
20 фев 2015 в 14:33

У девушки главное в красоте, это ее молодость! У девушек, таких лет как Настя, главным должно быть ее семья, и ее продуктивная работа. Мне жаль, что у Насти, в ее годы, нет ни того, ни другово. Грусто одним словом. От фактов не уйдешь...

ОТВЕТИТЬ
Кира
20 фев 2015 в 16:15

Помоему в эти годы цели у человека должны быть совсем другие. Я бы ее поняла, если бы она была толстушкой. А то хорошая фигура и тут еще придумала няшу эту. Если ради проэкта и стимула для других, то это правильно! Но для себя можно поддерживать себя в нормальной форме без фанатизма. Так как в жизни, есть куда более увлекательные занятия, чем тупо тягать железо. Я не говорю не заниматься спортом. Я говорю, не быть фанатиком. Настя тебе нужно менять работу и кем то уже стать! А не бегать с микрофоном у псевдо артистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 19:54

Попа красивая

кач
20 фев 2015 в 20:22

а дети потом рождаются после таких "вкусняшек"?

ОТВЕТИТЬ
An J
21 фев 2015 в 10:48

Как долго такой режим питания можно поддерживать, кто знает? Год без коротких углеводов и не тянет.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 11:17

если честно не очем)

Гость
24 фев 2015 в 01:27

Мда уж. Все-таки спортстмены - это Кузи из универа. "Здесь веса такие ,что мальчики плакают" и прочие перлы

ОТВЕТИТЬ
Спортивная мама
25 фев 2015 в 11:37

Ну где же новая серия? Я думала , что по вторникам. Жду!!!