Здоровье Серия №13: особенности питания на сушке

Серия №13: особенности питания на сушке

На сайте новая серия телепроекта «Дневник фитоняшки».

Настя Гавриленко успешно продолжает свой путь к идеальному телу и победе на областных соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу в категории «фитнес-бикини», которые состоятся 4 апреля в г. Магнитогорске.

Позади стадия массонабора – Настя за четыре месяца получила без малого 5 кг качественной мышечной массы. Сейчас наша героиня начала активно избавляться от жира, чтобы сделать видимым мышечный рельеф тела. Для этого тренер Иван Литвак порекомендовал нашей фитоняшке постепенно снижать количество потребляемых углеводов и следить за режимом, чтобы ни в коем случае не потерять драгоценные объемы. Но сохранить накопленные сантиметры оказалось не так-то просто: из-за усталости и стресса уже в первые недели сушки Настя начала стремительно терять вес. От этого девушка всерьез расстроилась.

Смотрите в этой серии:

  • что такое сушка;

  • рацион и калории Насти;

  • первая истерика в борьбе с жиром.

Подписывайтесь на обновления проекта здесь и здесь.

«Дневник фитоняшки» (от англ. to fit – быть в хорошей форме) – видеопроект о том, как создать идеальное тело за шесть месяцев. Известная челябинская телеведущая Анастасия Гавриленко решилась на кардинальную смену образа жизни и внешности ради победы на областных соревнованиях в категории «фитнес-бикини». Зрителю предоставляется возможность следить за нелегким процессом преображения героини, сопереживать, комментировать и брать ее опыт на заметку.

Организатор:

Официальные спонсоры проекта:

Спортивный партнер проекта:

Beauty-партнер:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления