Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Серия №14: первый урок позирования и закупка продуктов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
4 мар 2015 в 13:01

круто круто круто!!! каждую серию смотрю!круто! Спорт-это жизнь! Успехов Настя!

4 мар 2015 в 13:12

Крутяк пойду поем эклеры

Гость
4 мар 2015 в 14:38

бредовость всех этих циклических систем тренировок в том, что не дай боже узреть случайно такого атлета не в ту фазу цикла... например, когда он, что называется, "на массе"... этот жуткий кусок жиро-мясного бекона...
Неет, уж -- пусть человек будет прекрасен всегда, непрерывно.

Гость
4 мар 2015 в 14:42

После железа и лицо становится как штанга. Ну мужикам оно ещё пускай, а вот девочки уже не те.

Андрей
4 мар 2015 в 15:25

А почему девшка эта ?? можно было модель например какую-нибудь взять

Смолейка
4 мар 2015 в 16:26

Насть, а в Магнитке будут соревы, да? Я тогда поеду специально болеть)

4 мар 2015 в 19:18

молодцы девочки, может замуж скоро пойдут) жених не нужен??

Гость
4 мар 2015 в 20:05

А я сижу на гармошке у прохожих на виду)))

Гость
4 мар 2015 в 21:38

А я готовлю минтай так.Отварить,почистить и распотрошить помельче на волокна.В жаровне тушу морковь с луком...много моркови и моного лука примерно столько же сколько рыбы.!!,затем в готовую смесь овощей добавляю рыбу.Даже сладенько от моркови))Все домашние любят!!Семейный рецепт!!!

Люда
4 мар 2015 в 22:52

Настя, привет! Красава! Всё отлично, молодец! Но я тебя умоляю, сними ты эти ужасно портящие твою замечательную фигуру зелёные штанишки и этот ... жёлтый топ. Поменяй их на что-то более тёмное, даже можно чёрное, и более сексуальное! И ты увидишь, как всё твоё тело преобразится. Ты ничем не хуже других, даже наоборот. Побольше раскованности в движениях. И НЕ СУТУЛЬСЯ! РАСПРАВЬ ПЛЕЧИ!!! Тебе есть, что показать!

Наташа
5 мар 2015 в 00:50

Да, да. Вниз черное, на верх пуш-ап, волосам объем, остальное просто СУПЕР, ни чуть не хуже остальных!!

Гость
5 мар 2015 в 12:39

Анастасия, вы лукавите, когда говорите что ужимки это не ваше. Вы-сплошная ужимка)

Гость
5 мар 2015 в 13:14

Люди, вы только гляньте:
сперва человеку, то есть женщине, рвут мышцы до хронического их спазматического состояния, в народе именуемого "рас/закачанные". А после пытаются заставить двигаться изящно и естественно.
Ну не проще ли сразу становиться именно что изящной??

Гость
5 мар 2015 в 14:59

КАК бы мне жену свою мотивировать, чтоб она себя в порядок привела...

Гость
5 мар 2015 в 15:03

Настя, ты очень классная! Смотрю каждую серию и не перестаю тебе поражаться. С тебя хочется брать пример, на тебя хочется равняться.
И не слушай никого! Будь яркой, носи свой желтый топ и зеленые лосины! Зато как ты сразу выделяешься.
Держу за тебя кулачки и желаю победы и только первого места! Удачи!

Вероника
5 мар 2015 в 21:16

Девочки все достоиные, сложно представить какая огромная работа проделана ими. Но я лично болею за Таню! Она шикарная длинноволосая брюнетка с нереальным телом!

Фото пользователя
6 мар 2015 в 00:12

Я надеюсь теперь все женщины и девушки поняли как не нужно делать?

Камаз Помоев
6 мар 2015 в 12:15

А где красивые девушки на видео?

Harry Potter
7 мар 2015 в 11:35

Теперь как-то даже не ловко, когда изначально думал, что это пафосный проект, удачи Фитоняшка, так держать!

Гость
9 мар 2015 в 18:28

Девочки, женщины, фитоняшки, спортивные, неспортивные, с прошедшим Вас женским праздником! Желаю всем спортивного и здорового тела, которое ни под какой оберткой не спрячешь, бодрости духа и весеннего женского настроения! Анастасия, Анастас!!! Своим проектом вы преподнесли в праздник особое настроение))))

Гость
10 мар 2015 в 12:53

нет конечно) давайте исправно крутить педали с марта по май и быть готовыми к лету)) все эти гантели штанги настоящим девушкам не к чему))) жесть поднимать вредно и нефизиологично))) в эпоху гламурные селфи мужчинам нравятся утонченные девы с загадкой Не верьте тем,кто говорит что для стройной фигуры нужно заниматься с железяками, это путь для не уверенных в себе людей)))))) лучше вытянуть губы и сельфануться)))) и что бы подача попу делайте только сводку-разводку)) и не надо завидовать подтянутым попкам в раздевалке - это генетика и такими они долго не будут )))) скоро станут раскаченными монстихами похожими на мужика))) ни один принц не клюнет на такую!!!!! Жир это плохо) но лучше они чем ляхи как у мужика)))))) а вообще панацея от всех бед это кефир и огурцы - круглосуточно!! - 10 кг за неделю И вообще железяки тянуть одинокие неуверенные в себе люди )) вот!!

Алла
10 мар 2015 в 13:35

Настя, Вы - супер женщина! Отличные успехи, но впереди еще больше достижений!;) Вы определенно пример для многих и мотивируете на правильные мысли и действия. Спасибо Вам за Ваш труд, за силу и терпение!

Гость
18 мар 2015 в 13:38

Господи мои глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух ......настроение на весь день