29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

11 мар 2015 в 12:30

Серия супер!!!Если бы соревнования проходили в Че,-пришла бы поболеть. Думаю Настя однозначно возьмет какой-то приз. Хотя бы "ЗА СМЕЛОСТЬ"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:50

За чем так себя изматывать? это стресс , перенапряжение, смотрю она постарела мне кажется! Старо стала выглядеть! Съешь тортик, порадуй себя! Если ты не собираешься выступать мисс Россия или Америка, или там на фитнес турнирах, то тебе это не к чему! На такие разного рода жертвы люди идут, которые этим живут и бабки зарабатывают в данной профессии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:58

Но опять же я понимаю что это всё шоу, что вот она показывает как ей плохо и т.д., надо же как-то рейтинг зарабатывать, раскручивать это!может по больше трагедии, и всё равно фальшиво как-то всё, не убедительно! Надо ей с мимикой перед зеркалом поработать, ну и эту унылость убрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:41

А мне Настя нравится все больше и больше. Первые серии смотрела из любопытства, теперь болею за нее всей душой. Это мужество, так преодолевать себя, вырабатывать новый ритм жизни, режим питания и тренировок. Кто бы что не говорил, даже в предыдущей серии Настя самая яркая и харизматичная из всех девочек. Насчет эмоций - личное дел каждого. Хочется плакать - надо плакать, душа поет - пой. Понравились тарелочки с их содержимым) Всё предельно полезно, аппетитно и продвинуто) Очень хочу увидеть результат проекта - соревнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 21:16

Настя, может повторюсь - скажи еще раз пожалуйста, сколько времени на сон выделяется при твоем режиме?? Сама постоянно пробую набирать, но без сна 8-9 часов минимум ничего не получается и отвратное самочувствие! Читала где-то что мышечн масса во сне растет...

ОТВЕТИТЬ
Катюша
11 мар 2015 в 21:23

Настя, вы мне тоже понравились больше других девушек в прошлой серии! Перекаченность их портит. Ну и рост ваше преимущество тоже. Не знаю, какие там критерии оценки, но визуально - вы лучшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 08:43

Вообще ни какого позитива от этого видео, стонущая женщина! Ну реально больше видео других нет что ли?! Дом 2 устроили!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2015 в 12:35

Когда Настя показывала что она есть и сколько, я была шокирована, это ведь очень много. Мне этой еды на 2 дня хватит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 14:13

Повторюсь, как же мы ждали серий с истериками на сушке.
И то ли еще будет.
А то после первой недели мясонабора истерия была, что ничего не наросло, хотя с контейнерами ходит и все время ееееест)))

Любит наш народ всякое г...
12 мар 2015 в 15:00

Как же Шнур в точку попал с песней "Любит наш народ".Глотайте и дальше,всё,что вам впихивают..."тухлятину" всякую гламурную.

ОТВЕТИТЬ
Люда
12 мар 2015 в 19:31

Настя, супер! Не каждая так сможет (питание, тренировки)! Это, действительно, для сильного характера! Молорик! Ты меня так вдохновляешь, что я даже будучи беременной, рвусь в бой. Но муж меня останавливает (он сам спортсмен), остужает, скажем так, мой пыл (ПОКА!). Советует подождать.;-))) Цель-это очень важно! Держись!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 21:36

Ну что так орать-то?!! Ну правда, раздражает. Боюсь даже предположить, что произойдет при родах (если случатся). Роддом рухнет, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Натусик
13 мар 2015 в 00:10

Раздражает-не смотрите. Мне все нравится. Всякие злобные комменты пишут люди обжирающиеся тортиками, морщинистые ...нашли старуху))) Настя-молодец!!

ОТВЕТИТЬ
*****
13 мар 2015 в 13:11

Не плакать! Всё получится, же)))

Натали
13 мар 2015 в 23:44

Зачем столько мучений. Если получаешь такие негативные эмоции, то стоит ли этим дальше заниматься? Надо еще посмотреть по дате рождения - а может вообще Насте этим заниматься нельзя.

Дези
14 мар 2015 в 00:03

Настюша, ты такая лапочка! Такая маленькая, худенькая, видел тебя как-то в роднике, ну совсем ни как на видео. Давай крепись, все у тебя получится!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 мар 2015 в 09:40

Настенька, болею за тебя всей душой, ты умничка! Вчера ехала с тренировки, случайно услышала тебя по радио), посмеялась от души! Спасибо за проект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 12:31

Смотрю на тебя Настя, и создается впечатление, что делаешь все это "потому что надо". Я хожу в зал с удовольствием, как бы не было тяжело это приносит мне удовольствие и сильное удовлетворение, часто я не могу дождаться когда пойду в зал. А ты постоянно с жалобами как же все тебе тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
14 мар 2015 в 16:16

Нась! Хватит реветь каждую серию! А то как не мужик, ей богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 17:33

А у меня такой вопрос- где именно будут проходить соревнования в Магнитогорске? В инете не могу найти инфо(((

ОТВЕТИТЬ
An J
14 мар 2015 в 19:44

Если есть силы на слезы, значит плохо тренируешься. Энергия не туда. Мотивация!
Ну и, добро пожаловать в мир успеха, где значение имеет терпение, а не только наскок.

15 мар 2015 в 00:26

Настя, ты супер! Мотивируешь! Подскажи, яйца перепелиные сколько варишь или сырые ешь?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2015 в 18:39

Хочешь быть здоровой - забудь дорогу на стадион.

Гостья
16 мар 2015 в 02:02

Случайно посмотрела пару серий - действительно, мотивирует. Вот только глаза у героини всё грустнее с каждым разом. Как-то сразу понимаешь мужчин, которые всё больше предпочитают блеск в глазах, а не культуристическую фигуру, хотя одно другому не мешает :)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 мар 2015 в 02:11

Короче, резюме такое - всё хорошо в меру. А то у Насти смайликов и восклицательных знаков в комментариях всё меньше и меньше - просто нету сил

гвоздь
16 мар 2015 в 11:13

Комментариев , с каждой серией все меньше, похоже интерес падает у народа.

ОТВЕТИТЬ