Правильно, что молчат, зачем с дураками связываться...
Скорее дураками выглядеть не хотят больше
Гость
19 марта 2015, 09:39
Грустно все и провинциально... Автор украшений, претендующая на эксклюзивность и европейский уровень, представляет свою продукцию на полутемном чердаке, на фоне неубранной кровати, осталось только на ней и разложить украшения. Швея по купальникам с "выразительным" маникюром старательно расправляет перед камерой свои волосы, как девочка из детсада,ожидая ,что ее покажут по телевизору. И рассуждает как тетенька у подъезда - "кто-то делает со стразами, кто-то делает с перьями" вместо того, чтоб грамотно рассказать о современных тенденциях и направлениях в этой области. Врач-гигиенист тоже "порадовала", видно что готовилась к проекту: укладка, ботокс, если б не обязательная медицинская форма, было б еще и вечернее платье.
У Насти лицо осунулось, выглядит хуже, чем до проекта. Про фигуру - непонятно, надеюсь, не так, как с лицом.
Гость
19 марта 2015, 11:25
Вы такой забавный. Да мы и есть глухая провинция. Автор по украшениям не на чердаке,а в мансардном этаже))))Может она в доме своем живет. У швеи,по Вашему,должны быть руки золушки,исколотые булавками?) И работа у нее реально востребованная даже у нас. Знаю точно. Про волосы и телевизор...Человека в первый раз,возможно, снимают ,она волнуется,поправляя волосы. Это инстинктивный жест женщины,желающей понравится. А про "кто -то с перьями,кто-то со стразами"....ну мы ж в Челе живем. И шьют они в основном для выступлений...А там мода стабильна. Перья и стразы)))))Там нет тенденции). Врач гигиенист -хорошо выглядящая женщина,следящая,в отличие от многих,за собой, контора у них тоже неплохая. Настя выглядит хорошо. просто у нее светлая кожа и она не так эффектна для рельефа,как загорелая...но для этого есть солярий и гримы...А Вам грустно,возможно,от того,что весна))))Пейте витамины и радуйтесь жизни))))) А еще можно посетить Милан,Париж,Нью-Йорк... Всем хорошего настроения и с весной)
Гость
19 марта 2015, 12:46
Гость
19 марта 2015, 11:25
Вы такой забавный. Да мы и есть глухая провинция. Автор по украшениям не на чердаке,а в мансардном этаже))))Может она в доме своем живет. У швеи,по Вашему,должны быть руки золушки,исколотые булавками?) И работа у нее реально востребованная даже у нас. Знаю точно. Про волосы и телевизор...Человека в первый раз,возможно, снимают ,она волнуется,поправляя волосы. Это инстинктивный жест женщины,желающей понравится. А про "кто -то с перьями,кто-то со стразами"....ну мы ж в Челе живем. И шьют они в основном для выступлений...А там мода стабильна. Перья и стразы)))))Там нет тенденции). Врач гигиенист -хорошо выглядящая женщина,следящая,в отличие от многих,за собой, контора у них тоже неплохая. Настя выглядит хорошо. просто у нее светлая кожа и она не так эффектна для рельефа,как загорелая...но для этого есть солярий и гримы...А Вам грустно,возможно,от того,что весна))))Пейте витамины и радуйтесь жизни))))) А еще можно посетить Милан,Париж,Нью-Йорк... Всем хорошего настроения и с весной)
Илья! Вы такой забавный! Свозите меня в Милан,Париж ну или в Нью-Йорк...
Гость
19 марта 2015, 13:21
Гость
19 марта 2015, 11:25
Вы такой забавный. Да мы и есть глухая провинция. Автор по украшениям не на чердаке,а в мансардном этаже))))Может она в доме своем живет. У швеи,по Вашему,должны быть руки золушки,исколотые булавками?) И работа у нее реально востребованная даже у нас. Знаю точно. Про волосы и телевизор...Человека в первый раз,возможно, снимают ,она волнуется,поправляя волосы. Это инстинктивный жест женщины,желающей понравится. А про "кто -то с перьями,кто-то со стразами"....ну мы ж в Челе живем. И шьют они в основном для выступлений...А там мода стабильна. Перья и стразы)))))Там нет тенденции). Врач гигиенист -хорошо выглядящая женщина,следящая,в отличие от многих,за собой, контора у них тоже неплохая. Настя выглядит хорошо. просто у нее светлая кожа и она не так эффектна для рельефа,как загорелая...но для этого есть солярий и гримы...А Вам грустно,возможно,от того,что весна))))Пейте витамины и радуйтесь жизни))))) А еще можно посетить Милан,Париж,Нью-Йорк... Всем хорошего настроения и с весной)
Классный ответ) особенно про витамины
Гость
18 марта 2015, 16:34
я бы хотел посмотреть на Настю через пол года после проекта. Что станет с ее фигурой.
Гость
18 марта 2015, 18:14
Хотя оно и сейчас не радостное.
Гость
18 марта 2015, 20:13
Гость
18 марта 2015, 18:14
Хотя оно и сейчас не радостное.
давно про это все изучено. Если она будет кушать как на массе, то зажиреет. если бросит тренировки, то мышцы сдуются. не разрушаться, клетки мышц построенные не разрушаться. а уменьшаться в объеме и при возобновлении тренировок она быстро войдет в прежнюю форму. а если бросит на совсем, то до изначального состояния она все равно уже не вернуться никогда.
Чет в этом хиджабе вообще старо выглядит лет на 45-50, неудачный образ
Гость
18 марта 2015, 12:48
Мелко сказанули, 55-65. Вот что за люди.
Гость
18 марта 2015, 13:41
Гость
18 марта 2015, 12:48
Мелко сказанули, 55-65. Вот что за люди.
Мне кажется наоборот, в этот раз снимали все с одного ракурса, ни одной морщинки не было видно.
Гость
19 марта 2015, 09:27
Гость
18 марта 2015, 12:48
Мелко сказанули, 55-65. Вот что за люди.
Ну мелко не мелко а лет 40 ей точно есть +, -...
Гость
17 марта 2015, 13:23
Напишите в конце проекта общую стоимость затрат - спортпита, купальника и туфель, косметических процедур и массажа. В какую сумму выливается вся эта история?
Гость
17 марта 2015, 14:23
бесплатно, за все платят налогоплательщики
Гость
17 марта 2015, 16:31
Гость
17 марта 2015, 14:23
бесплатно, за все платят налогоплательщики
Налоги распределяет государство. Государство к проекту никакого отношения не имеет. Так что ваши налоги тут никто не проел, спите спокойно
Гость
17 марта 2015, 16:42
это же все - реклама от соответствующих магазинов и салонов. скорее всего предоставляют они это бесплатно.
но какое это вообще имеет значение? при чем здесь налогоплательщики, это коммерческие организации.
Гость
21 марта 2015, 11:00
+ Питание для меня была цель набрать вес, я весел 53кг где то при росте 174см,раньше быстрый обмен веществ мне не позволял набрать вес при том питании ...После начала тренировок я ел тазиками просто еду))) 6-8 раз в день то что напишет тренер по режиму... через 1год я весел уже 70кг. через 2года 74кг, сейчас я уже не набираю особа вес и вешу все те же 74 но уже выглядят они по другому эти килограммы ... вот как то так...Набор был тяжелым вес шел очень медленно но зато он был почти чистым весом без жира... так я и не узнал что такое сушка и слава богу)))
Гость
21 марта 2015, 13:11
Молодец! Осталось грамматику подтянуть и совсем молодец будешь!
Гость
21 марта 2015, 14:02
Познавательно ! Спасибо что поделились своей историей !
Гость
21 марта 2015, 16:07
Гость
21 марта 2015, 13:11
Молодец! Осталось грамматику подтянуть и совсем молодец будешь!
Вы очередной умник учитель по русскому языку)))ха-ха
Гость
18 марта 2015, 16:00
шляпный выпуск, никакого отношения к спорту не имеет
Гость
18 марта 2015, 10:05
Можно пытаться 100 раз стать "фито", можно пробовать 500 раз выглядеть "нашкой", но, если априори отсутствуют два главных качества мисс-бикини - сексуальность и естественность - вердикт жюри будет однозначен: "Ты кто такая?! Давай, дАсвиданЬя!".
Гость
18 марта 2015, 11:00
Ты Хто такой, пошли не свиданЬе!
Гость
17 марта 2015, 22:39
меня интересует кол-во выпиваемой воды. Везде пишут, что на сушках, диетах и пр. с высоким содержанием белка нужно много воды пить, иначе почки пострадают. Настя. Вы тоже пьете по 2 литра ?
Гость
18 марта 2015, 08:46
Любому человеку нужно выпивать минимум 2 литра воды в день,даже если вы не едите белок и не занимаетесь спортом.Настя думаю выпивает 2,5 литра минимум.
Гость
18 марта 2015, 10:38
Гость
18 марта 2015, 08:46
Любому человеку нужно выпивать минимум 2 литра воды в день,даже если вы не едите белок и не занимаетесь спортом.Настя думаю выпивает 2,5 литра минимум.
это не правда. нет научных статей на эту тему. только байки в интернете. даже врачи урологи говорят что много пить не надо, лишняя нагрузка на почки,совершенно ничем не оправданная. и это здоровым людям. про тех у кого больные почки вобще отдельный разговор.
Гость
18 марта 2015, 11:26
Гость
18 марта 2015, 10:38
это не правда. нет научных статей на эту тему. только байки в интернете. даже врачи урологи говорят что много пить не надо, лишняя нагрузка на почки,совершенно ничем не оправданная. и это здоровым людям. про тех у кого больные почки вобще отдельный разговор.
мне наоборот, врач уролог говорил, что надо пить не менее 30г воды на 1 кг веса. Грит, надо пить и писять.
Гость
20 марта 2015, 10:42
Люди скажите зачем вы это смотрите?
Гость
20 марта 2015, 12:01
Уверяю, 70% "огромных рейтинговых просмотров" - это те, кто открывают страницу, чтобы почитать комментарии =)))
Гость
20 марта 2015, 13:42
Гость
20 марта 2015, 12:01
Уверяю, 70% "огромных рейтинговых просмотров" - это те, кто открывают страницу, чтобы почитать комментарии =)))
Чисто поржать
Гость
20 марта 2015, 16:37
Гость
20 марта 2015, 13:42
Чисто поржать
+ 1 )) Комментарии здесь смешные попадаются )))
Гость
21 марта 2015, 11:00
Молодец большая работа кропотливый друг ... Сушка это больше психологический труд...
Расходы кому интересно могу написать что у меня вышло...3 год назад начал занятия в спорт зале... Личный тренер + правильное питание... Ну и вот уже 3года подряд 3раза в неделю без перерывов я продолжаю...этим заниматься...Скажу так это втягивает.
И так личный тренер мне обходиться 750р одно занятие, 3 раза в неделю, в мес соответственно 12 занятий в год 144 и того =108т.руб
На спортпит у меня уходило в среднем 5т.руб в месяц за год где то 60т.руб
Ну тысяч 10 на одежду в год для тренировок.. Кроссовки,шерты, майки как расходный материял..)))
Все это конечно индивидуально... где то дешевле где то дороже... Скажу одно без тренера я бы за такое время таких результатов не достиг 100%
Гость
21 марта 2015, 20:12
Спасибо Антон, за полный расклад, когда я написала, что если, все собрать, то за полгода подготовка обойдется от 50 тыс в среднем, и я не ошиблась, но я имела ввиду только спортпит, питание, тренажерный зал и трени с тренером, и купальники и украшения.
Гость
17 марта 2015, 17:23
Зубки то какие шикарные. Я отбеливала. 10000 коту под хвост. Свои очень светлые зубы, эффект хотела как у Насти, чтоб белоснежные. в итоге разница заметна, только если шкалу с оттенками подносить к зубам. завидую Насте!!
Гость
17 марта 2015, 17:35
Я в Штатах покупала полоски для отбеливания (7 штук на неделю), прошло 8 лет, а эффект есть до сих пор. Первоначально зубы были просто белоснежные, а если еще и губы накрасить красной помадой!
Сейчас зубы не такие белые, просто нормального белого цвета без желтизны. А я пью кофе и курю)
Гость
17 марта 2015, 18:10
Гость
17 марта 2015, 17:35
Я в Штатах покупала полоски для отбеливания (7 штук на неделю), прошло 8 лет, а эффект есть до сих пор. Первоначально зубы были просто белоснежные, а если еще и губы накрасить красной помадой!
Сейчас зубы не такие белые, просто нормального белого цвета без желтизны. А я пью кофе и курю)
спасибо. я все смотрю на них и сомневаюсь. значит хорошие сапоги , надо брать (с)
Гость
17 марта 2015, 18:49
Гость
17 марта 2015, 18:10
спасибо. я все смотрю на них и сомневаюсь. значит хорошие сапоги , надо брать (с)
Я использовала полоски "Рембрандт". В России их не видела, а так бы купила - тогда они стоили баксов 20-25 ))
Гость
17 марта 2015, 23:10
Я думаю, Насте надо выбрать красный купальник и украсить его золотыми блестяшками, а на голову (если это позволено правилами) сделать ободок-венок по типу лаврового. Не знаю, что можно делать с волосами - завивать или заплетать, но если сделать косу на манер греческой (или просто навить локоны), можно обыграть образ греческой богини.
Лично мне кажется, что синий или зеленый - не Настин цвет (именно на соревнованиях).
Я вижу ее в красно-золотом купальнике с греческой косой и венком на голове )
Гость
18 марта 2015, 09:33
а я вижу её голой в чулках, так можно обыграть образ...неважно какой
Гость
18 марта 2015, 10:39
Гость
18 марта 2015, 09:33
а я вижу её голой в чулках, так можно обыграть образ...неважно какой
зайка из плейбоя. с хвостиком и ушками
Гость
17 марта 2015, 15:45
Нась, маладец! Не наврала - ни разу не заревела! А ты в курсе что у тебя клыки растут???
Гость
19 марта 2015, 23:12
Можно поподробней про клыки, волнует эта тема.
Гость
23 марта 2015, 12:18
Что-то Настя совсем здесь не отвечает, раньше хоть на похвалу отвечала.....
Гость
23 марта 2015, 14:24
Зазвездилась, или просто некогда человеку.
Гость
23 марта 2015, 20:26
Ей просто некогда, если кто-нибудь когда-нибудь прикоснулся к этому, тот знает. последние дни!! Нет, она щассс начнет егорьку отвечать.
К чему столько желчи? Вы же мужчина!
местечковый серпентарий - женский удел
Гость
19 марта 2015, 21:55
Гость
19 марта 2015, 13:19
К чему столько желчи? Вы же мужчина!
местечковый серпентарий - женский удел
Но макияж то заценил ))
Гость
18 марта 2015, 23:05
Настя молчит, это нормально чтолллеее? Мы тут дебаты ведем, купальник, не купальник, фарм, не фарм, она ли это или она, а то может и тело не ее в кадре,, да и лицо.
Гость
19 марта 2015, 08:33
Она, плачет!!! Ей нечего сказать(((
Гость
22 марта 2015, 01:05
Люди!!! Какие же вы злые!!!
Гость
22 марта 2015, 12:40
Это Россия тут тот кто не может что то сделать обязательно обгадит. ))) Таким людям нужно просто сочувствовать с улыбкой на лице.)))
Гость
18 марта 2015, 21:15
А что у неё с шеей?!, она вообще вся анарексично выглядит!! Даже на девушку не похоже, узник ГУЛАГА!
Гость
18 марта 2015, 22:28
Вы действительно так считаете? Или придуриваетесь)))
Гость
19 марта 2015, 00:09
Гость
18 марта 2015, 22:28
Вы действительно так считаете? Или придуриваетесь)))
И не только он! И я не придуриваюсь! Жертвы моды и гламура, блин!!!
Гость
17 марта 2015, 20:39
Зубы можно было не отбеливать. На фоне грима, которым покрыто все тело, даже коричневые зубы будут белоснежными))))
Гость
23 марта 2015, 17:16
Дак тут половина комментариев от Игорька, он сам спрашивает, сам отвечает, не спит бедолага, совсем не спит))) ни днем, ни ночью покоя нет
Маша, это вам бы так хотелось, но моих сторонников тут много, больше чем геоине и вам хотелось бы)
Мария, была права)))
Гость
24 марта 2015, 08:53
Гость
23 марта 2015, 21:55
Мария, была права)))
У Игоря правды больше, и для людей это очевидно. Ну если конечно, проект был изначально запущен для "очень" узкого круга людей, то да -извините, что мешаем вам хлопать в ладоши.
Гость
24 марта 2015, 08:49
Что то смотрел смотрел.....а где Няшка то?
Гость
17 марта 2015, 17:01
Вчера узнал, что на соревнования поедет тренер из нашего клуба, а она старше Насти (про форму молчу ;)
Так что отмаз "самая старая бикинистка" уже не прокатит. И тут провал.
Гость
17 марта 2015, 18:56
Из какого? Фото тренера в студию
Гость
20 марта 2015, 11:56
Гость
17 марта 2015, 18:56
Из какого? Фото тренера в студию
Приезжайте в Магнитку и всё увидите ;)
Гость
20 марта 2015, 13:09
Гость
17 марта 2015, 18:56
Из какого? Фото тренера в студию
Сейчас каждый второй уже тренер и бикинюха...
Гость
17 марта 2015, 14:22
я видео не смотрел, подскажите а в той то серии она анаболики принимала?
Гость
17 марта 2015, 14:58
не говорите ему, пускай смотрит))
Гость
17 марта 2015, 15:12
Она их за кадром принимает, т.к. они вне закона.
Гость
17 марта 2015, 15:30
Купальники у бикинисток очень красивые. Замастрячу себе сама такой купальник на лето. Тело уже сделала)))
Гость
18 марта 2015, 11:07
Насть) Привет. Осталось немного. Пресс классный,попа красивая. Приехал из отпуска,посмотрел сразу 3 серии. Молодец. Скажи данные этих девочек,что купальники шьют. И,если можно,сколько стоит. Привет папе традиционно)
Гость
19 марта 2015, 08:25
Илья, привет!!!))) и от папы тоже ;)! С удовольствием оставляю контакты девчонок, занимающихся пошивом одежды для бальников и бикинисток:
+7 (904) 977-21-01 - Ирина Маркелова
Гость
19 марта 2015, 12:08
Гость
19 марта 2015, 08:25
Илья, привет!!!))) и от папы тоже ;)! С удовольствием оставляю контакты девчонок, занимающихся пошивом одежды для бальников и бикинисток:
+7 (904) 977-21-01 - Ирина Маркелова
Спасибо Насть
Гость
19 марта 2015, 22:01
Гость
19 марта 2015, 08:25
Илья, привет!!!))) и от папы тоже ;)! С удовольствием оставляю контакты девчонок, занимающихся пошивом одежды для бальников и бикинисток:
+7 (904) 977-21-01 - Ирина Маркелова
Настя! И все же, где ты в позапрошлой серии прыгала, на батуте? Или можно только рекламу озвучивать ?
Гость
17 марта 2015, 13:29
Анастасия похожа очень на Жанну Фриске,прям одно лицо
Гость
18 марта 2015, 12:25
Аха-ха-ха! Вот ты моришь! Сравнил...
Гость
19 марта 2015, 11:51
Не говори. Я прямо сначала удивился, что Жанна в проекте снимается - как смогла переплюнуть "известную телеведущую" :)))
Мягко говоря, далековато ей до Жанны, очень далековато))
Гость
17 марта 2015, 16:48
А где голые попки? Я только за этим смотрю. Кстати, слова "практически отсутствующая грудь" мягко говоря как - то не порадовали...
Гость
17 марта 2015, 17:04
мне бы такую "отсутствующую грудь"(((
Гость
20 марта 2015, 19:33
Гость
17 марта 2015, 17:04
мне бы такую "отсутствующую грудь"(((
Могу поделиться
Гость
17 марта 2015, 16:59
Нася, супер мейк у тебя!!! и сама классная!!
Гость
17 марта 2015, 17:07
Бедная Настя))) Осталось чуть-чуть)))Уж точно, красота требует жертв и ещё каких..
Гость
26 марта 2015, 17:54
Сначала прочитала комментарии, затем посмотрела серию. Как и ожидала, ничего сверхъестественного, просто завистники не могут без критики. Причем не особо конструктивной. Кровать дизайнера мне лично в глаза не бросилась, там что подушки и одеяла? Я думала там будет кровать после сна, там же совсем иная картина. Девушки дизайнеры по костюмам тоже никакого негативного впечатления не оставили. Когда увидела врача рассмеялась! Где вы увидели перебор с укладкой? Обычная прическа, уложенные волосы. У нас на работе директор филиала выглядит еще ярче: прически каждый день разные, а наряды иногда ни по разу в день меняет. Ну хочет и может женщина выглядеть ухоженно и дорого, что тут такого? Чего тут вы такого заметили то необычного? Не пойму. Просто уже не к чему придраться видимо!
Настя молодец! Для своего возраста выглядит отлично! Фигура супер, волосы как у юной барышни, улыбка завораживает! Так держать! Болею за тебя всем сердцем!!! Удачи !!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
745мм 55%Серия №16: готовим сценический образ