RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Серия №17: последние приготовления

Гость
24 марта 2015, 14:02
Еще раз прошу: напишите стоимость подготовки к соревнованиям: цена купальника и туфель, спортпита, тренировок, косметических процедур и всего прочего. Я понимаю, что часть стоимости героине оплачивают спонсоры, мне интересно, сколько надо потратить денег на всю фитоняшу без привлечения сторонних организаций, из своего кармана.
Гость
24 марта 2015, 14:35
250 тысяч.... плюс минус 50.....
Гость
24 марта 2015, 15:03
Гость
24 марта 2015, 15:03
250 тысяч.... плюс минус 50.....
А-бал-деть! Полмашины - для чего? Тешить собственное эго? Ради красования на пляже? Да уж, кто-то на первоначальный взнос по ипотеке копит, кто-то - на ЭКО, а кто-то - на мышцы и купальник...
Гость
24 марта 2015, 15:08
мульон
Гость
24 марта 2015, 17:07
Очень хочу передачу про похудение после родов с советами специалистов и врачей, уважаемая редакция, возьмите на заметку, это очень актуально сейчас поверьте ))))
Гость
24 марта 2015, 17:38
Вы надеетесь, что вам там расскажут как привести себя в форму без диеты и зала? аргументируя тем что идет лактация и организм приходит в себя после родов? зря. тот же зал и правильное питание. а сами упражнения вам распишет тренер в зависимости от вашего физического состояния.
Гость
24 марта 2015, 17:52
Согласны стать главной героиней?
Гость
24 марта 2015, 18:38
Гость
24 марта 2015, 18:38
Вы надеетесь, что вам там расскажут как привести себя в форму без диеты и зала? аргументируя тем что идет лактация и организм приходит в себя после родов? зря. тот же зал и правильное питание. а сами упражнения вам распишет тренер в зависимости от вашего физического состояния.
Знаете, не у всех есть деньги и время на спортзал. Мне было бы интересно посмотреть проект, где героиня занимается дома, какие ей рекомендовали упражнения и прочее
Гость
26 марта 2015, 01:55
Неплохо конечно))) С деньгами я думаю у всех все получится...))) И эпиляция, и диспорт и все остальное.
Гость
26 марта 2015, 10:38
к деньгам еще надо силу воли и желание. иначе бы все обеспеченные люди были все как на подбор красавцы с подтянутым телом и белозубой улыбкой.
Гость
26 марта 2015, 14:28
А ты попробуй без спонсоров ) Хватит искать оправдание собственной лени ;)
Гость
26 марта 2015, 15:44
Гость
26 марта 2015, 15:44
к деньгам еще надо силу воли и желание. иначе бы все обеспеченные люди были все как на подбор красавцы с подтянутым телом и белозубой улыбкой.
Вообще не понятно про какие деньги громадные говорят эти люди)))) Они таким образом нашли себе оправдание)))) Буду лучше сидеть на диване есть пироги и торты, у меня ведь всё равно ни чего не получится , потому что это стоит миллионы )))) не спорю у Насти это стоит возможно не мало, Но это шоу и она готовится выступать на соревнованиях!!!! Основной массе это ни к чему, деньги на первое время нужны только на спорт.форму и абонемент в зал! Всё! Просто прекратите есть хлеб и сладкое , вообще ни грамма, начните ходить в зал , каждое утро вставайте на весы и вы через две недели увидеть результат!!!)))
Гость
26 марта 2015, 18:36
Я отказалась от мяса и теперь вместо 53кг. - 49 кг. Наверно не раскачать мне теперь ягодицы. Эх...Ну да ладно, мне не выступать. Настя великолепна, темный цвет волос придал шика, макияж яркости. Мне все нравится! Настя такой человек, ей все подойдет! Либо мне она нравится, поэтому я аплодирую всему, что она делает и тому как выглядит!
Гость
26 марта 2015, 20:03
Я не отказалась от мяса, но попу прокачать очень тяжело, раньше только на тренировках качала, сейчас каждый день дома, нифига не орех.. Беда.. Но мне много лет и начала заниматься в 35 только, о чем сейчас жалею, и всем днвочкам в тридцатилетнем возрасте говорю-смотрите на меня и делайте выводы!! Надо заниматься регулярно!!!
Гость
26 марта 2015, 20:45
Гость
26 марта 2015, 20:45
Я не отказалась от мяса, но попу прокачать очень тяжело, раньше только на тренировках качала, сейчас каждый день дома, нифига не орех.. Беда.. Но мне много лет и начала заниматься в 35 только, о чем сейчас жалею, и всем днвочкам в тридцатилетнем возрасте говорю-смотрите на меня и делайте выводы!! Надо заниматься регулярно!!!
Надо заниматься правильно!
Гость
26 марта 2015, 21:06
Гость
26 марта 2015, 21:06
Я не отказалась от мяса, но попу прокачать очень тяжело, раньше только на тренировках качала, сейчас каждый день дома, нифига не орех.. Беда.. Но мне много лет и начала заниматься в 35 только, о чем сейчас жалею, и всем днвочкам в тридцатилетнем возрасте говорю-смотрите на меня и делайте выводы!! Надо заниматься регулярно!!!
не надо каждый день. это сама большая мышца в организме, ей надо несколько дней чтоб восстанавливаться, т.е. крепнуть и строится мышцам. вы ей просто не даете этого делать каждодневными тренировками
Гость
29 марта 2015, 14:28
Ну, ради соревнований любой может привести свое тело к требуемым стандартам. Вы покажите что с ней через полгода-год будет. Опять поди на фастфуд и плюшки накинется, треньки забросит, килограммы вернутся.
Гость
29 марта 2015, 18:44
Мышцы высохнут, волосы на теле опять отрастут, морщины опять полезут, без диспорта ... Что там еще не перечислили? А да, зубы опять пожелтеют )) ну а если серьезно, мне казалось она не любитель плюшек и фастфуда , вряд ли так себя запустит ...
Гость
29 марта 2015, 21:33
Ключевое слово "ЛЮБОЙ", что жеж за дура (К) такое написал(а).
Гость
30 марта 2015, 10:17
А до проекта у нее и не было лишних кг, так что не нужно наговаривать. Она была в прекрасной форме, а сейчас еще лучше!
Гость
24 марта 2015, 15:12
Кто знает, сколько стоит избавиться от волос(на теле) навсегда? Подскажите пожалуйста.
Гость
24 марта 2015, 15:36
да никто вам не посчитает точно. зависит от степени волосатости. одни убираете, просыпаются другие луковицы, потом их убирать и т.д. это долгий процесс и соответственно затратный.
Гость
24 марта 2015, 16:08
Лучше делать,электроэпиляцию это надежней сразу убивает луковицу.Минута стоила 20 рублей ,Рекомендую..)))))А на фото жалуются ,что надо ходить до 8-10 раз на процедуры.
Гость
24 марта 2015, 16:13
напалм
Гость
27 марта 2015, 12:36
Информация в тему http://kiss-my-abs.livejournal.com/88729.html
Гость
27 марта 2015, 18:08
почитав это становится жалко автора))) обычная женская зависть....
Гость
27 марта 2015, 18:16
Да уж! Настина обожательница "облаяла" ее в таких выражениях, что на этой ветке и не снились. " Старая, бездетная, пенсионерка, земельку подыскивает,с тросточкой.." - выдавая это за сарказм, таким образом она похвалила героиню, по-моему, еще сильней оскорбила.
Гость
27 марта 2015, 21:29
Это похоже больше на рекламу,чтобы на Настю посмотрели в другом городе.Это вполне могла быть Настина задумка)))))))))))))))))если нет то это наоборот хорошая реклама.Считаю текст глупым писать про возраст 32 ,что это старость и об отсутствии детей читать просто смешно.
Гость
27 марта 2015, 00:25
Я вот не понимаю всей этой истерии с фитоняшами - пошла мода на попы-орехи, восемь кубиков на животе у женщин (!), бицепсы и прочие мышцы. Я не спорю, подтянутое стройное тело прекрасно, это лучше, чем вываливающийся из штанов "спасательный круг" и колыхающиеся как желе руки-ноги. Думаю, через пару лет будет модно хвастаться значками ГТО, все массово начнут ходить в походы, метать гранаты и прыгать в высоту)
Гость
27 марта 2015, 10:05
Иииии...какой вывод то?)))) Не понимает человек, а что тут непонятного. Имеешь красивое здоровое тело => больше возможностей найти достойного мужчину, повторю ДОСТОЙНОГО!!коих сейчас мало, и идёт скрытая конкуренция. вы посмотрите как помельчал наш мужской род!новое мелкое поколение в трениках на ножках спичках)) А от красивой здоровой семьи родятся красивые здоровые детки! Поэтому, мода на спорт это лучшее что могло случиться СЕЙЧАС В ЭТО ВРЕМЯ!!, когда так необходимо сохранить здоровые гены и родить здоровое поколение!!Проект великолепен и если после него увеличиться количество посещаемых спортзал, то - Настя, ты герой! Можно смело выдавать медаль! )) Всем спорт и мир!!!
Гость
30 марта 2015, 18:30
Только если в моду войдет, делают же только то, что модно, а не полезно, будто бы 10 - 15 лет не знали, что нельзя жрать тоннами по-свински, регулярно заниматься, это и 200 лет назад знали, но не было же такой моды... Вот придумают бабам члены пришивать и возведут в ранг моды, тоже норм будет!
Гость
30 марта 2015, 18:33
Гость
30 марта 2015, 18:33
Иииии...какой вывод то?)))) Не понимает человек, а что тут непонятного. Имеешь красивое здоровое тело => больше возможностей найти достойного мужчину, повторю ДОСТОЙНОГО!!коих сейчас мало, и идёт скрытая конкуренция. вы посмотрите как помельчал наш мужской род!новое мелкое поколение в трениках на ножках спичках)) А от красивой здоровой семьи родятся красивые здоровые детки! Поэтому, мода на спорт это лучшее что могло случиться СЕЙЧАС В ЭТО ВРЕМЯ!!, когда так необходимо сохранить здоровые гены и родить здоровое поколение!!Проект великолепен и если после него увеличиться количество посещаемых спортзал, то - Настя, ты герой! Можно смело выдавать медаль! )) Всем спорт и мир!!!
При чем тут здоровье? Что-ниб читали после того, как бикини заканчивают свои выступения, как потом они поживают? Особенно те, что немног оповыступали, но ярко... Нет ничего общего создоровьем и красотой (Олеся Николаева, Екатерина Алексеева, да их до фига, и это только те, что признаются), это все трубят из этого спорта, для начала посмотрите и послушайте, а потом уже трепыхайтесь тут за доровье и за достойных.
Гость
24 марта 2015, 15:37
раньше я сомневалась что на Настю там обратят внимание..но сей час могу сказать что она может выиграть)даже Таня выглядит менее эффектно чем Настя! я уверена Настя займет тройку лучших)))
Гость
24 марта 2015, 16:58
нууууу, кому как .... МНе Таня больше нравится!
Гость
24 марта 2015, 22:49
На деньги не спорьте только ...
Гость
24 марта 2015, 16:18
Настя, вы такая молодец, ручки офигенные и вообще вся просто обалденная, настоящий кандидат в бикиняшки! А по поводу образа - думаю, что вы на самом деле намного милее и можете позволить себе немного шелковой женственности вместо той яркой агрессивности, что вам предложили. На самом деле это самый простейший образ - намазать глаза до бровей и завить волосы. Вы - лучше. Надеюсь, ближе к соревнованиям вам попадется мастер, который предложит нечто новое и не такое банальное, не прибавляющее 7 лет.
Гость
24 марта 2015, 22:16
Если не делать яркий макияж, то со сцены лица вообще не будет видно. А Настя безусловна красива и без косметики!)
Гость
30 марта 2015, 10:11
Гость
30 марта 2015, 10:11
Если не делать яркий макияж, то со сцены лица вообще не будет видно. А Настя безусловна красива и без косметики!)
как и у других участниц )
Гость
24 марта 2015, 22:05
я готов тоже привезти себя в жертву кому обратиться?
Гость
25 марта 2015, 09:29
В любую церковь.
Гость
25 марта 2015, 13:40
Ко мне
Гость
25 марта 2015, 14:53
Я, конечно, доверяю профессионалам, но сделанный образ с цветом глаз ну совсем никак... Может попробовать в зеленой гамме? С блеском цвета "лосось". Или ваш фиолетовый образ подобран под купальник?
Гость
26 марта 2015, 10:36
а мне кажется к ее типажу зеленый совершенно не подходит
Гость
26 марта 2015, 14:27
Гость
26 марта 2015, 14:27
а мне кажется к ее типажу зеленый совершенно не подходит
Великие стилисты в зас.аных халатах проснулись, хаха ) Сказано же вам, ку.вам, что Настя еще в поисках образа. Удачи, Настя, ты просто королева ;-)
Гость
28 марта 2015, 12:59
Постоянно проходила мимо этого проекта на 74.ру и тут все же решила посмотреть и затянуло. Главное не только накачать телеса, но и быть таким задорным,открытым,жизнерадостным человеком от которого дико прет энергией!!! Без Насти как героини не было бы такого резонанса. Вообще такие люди мотивируют и окрыляют появляется желание совершенствоваться и стремиться к новым формам) Думаю все залы Челябинска почувствовали наплыв новых супер подземных подснежников , которых пробудила от спячки наша фитоняшка))) в том числе и меня! Исходя из этого Насте мона вводить налог для качалок в счет своей проделанной мотивационно-маркетинговой работы!))))
Гость
29 марта 2015, 14:03
Да, давайте платите ей !
Гость
29 марта 2015, 21:38
Гость
29 марта 2015, 21:38
Да, давайте платите ей !
Игорь с Галиной Аркадьевной))) Хорош морить)) ААА
Гость
30 марта 2015, 12:05
Ну что.. Девчонки стали выглядеть хорошо, и даже прекрасно. И ноги куда-то делись, как казалось, перекачанные. В общем, респект и молодцы! И героиня на уровне держится. Но что опять за фигня с организацией? Образ готовит один стилист, а в реале будет делать другой, первый попавшийся, еще и из Магнитогорска!.. Ну что за уровень "деревни Гадюкино"?!!
Гость
30 марта 2015, 13:46
ноги никуда не делись. смотрите какие здоровые ляхи .
Гость
30 марта 2015, 15:28
Гость
30 марта 2015, 15:28
ноги никуда не делись. смотрите какие здоровые ляхи .
Да не. Ну стройнее, значительно стройнее.
Гость
24 марта 2015, 14:21
Да уж, воды в организме все меньше-морщин, к сожалению, все больше((((( Хотя, Настя отлично выглядит!
Гость
24 марта 2015, 17:13
диспорт подправит глубокие, а мелкие придают живость лицу, если у Насти не особо развита женственность, но есть артистизм, то мелкие морщинки даже помогут сыграть роль красиво.
Гость
24 марта 2015, 18:04
Настя, кудри - не ваш стиль. Возможно, лучше волны. Вам очень идут толстые косы и хвост. Еще у вас очень красивый цвет глаз, при смоки айс глаза теряются, какое-то нагромождение косметики. В обычной жизни вам идут стрелки и светлые тени на верхнее веко. Ну это мое мнение. P.S. Очень крутая фигура. Вы Молодец! Победы!
Гость
24 марта 2015, 21:34
Бикинистки всегда утрированно ярко красятся для сцены)) Иначе просто никто и ничего не разглядит
Гость
24 марта 2015, 21:02
Привет Насть. Ну вот,как я и говорил-результат отличный....Фигуру закрыла классно. Запросто поборешься и без скидок. Образ ,думаю,подберут. Накрасили,показали фигуру-сразу кучу приятностей наговорили))) Что и требовалось доказать. И сказать всем,что контроль,диета и физика дают результат. И достаточно быстро. И уверен,что смотивировала ты не одного человека. Все в зал. Скоро лето. Умничка. Болею за тебя. Папе привет))))))))))))))))
Гость
24 марта 2015, 23:04
Игорь, уймитесь)))
Гость
25 марта 2015, 09:27
красивое тело. Личико тоже красивое. где вы там какие морщины и изменения видите? только вот талии совсем нет и это очень заметно. я понимаю, что это строение тела и тут особо ничего не сделать, разве что ребра удалить))) но до соревнований уже не успеть))) .
Гость
25 марта 2015, 10:59
После соревнований можно!
Гость
25 марта 2015, 11:26
Усы то зачем сбривать, это ведь всегда было твой коронной фишкой
Гость
25 марта 2015, 15:49
новые отрастут) если денег на эпиляцию не будет))
Гость
25 марта 2015, 16:40
Настя ты молодец! Искренне желаю тебе удачи на соревнованиях! Те кто высказывается с осуждениями просто не представляют какой это труд , как физический, так и психологический, порой лень в зал идти, сил нет, но потом смотришь на себя в зеркало , видишь результат, вот это и есть самая большая мотивация) Люди , которые не следят за своим телом, не понимают какого это быть в форме и выглядеть красиво. Вы попробуйте и всё сами прочувствуете и поймёте, тут главное втянутся, а потом уже сложно спрыгнуть, и не обязательно тратить бешеные суммы на фарму и спортпит, главное следите за питанием и не пропускайте трени))
Гость
26 марта 2015, 08:14
Очень даже легко спрыгнуть!!! Я профессионально занимался в молодости Силовым троеборьем. Даже управляющим Спортклуба был! Потом перестал. Семья, работа ребёнок. Не сказать что я себя запустил, физическая форма в норме. Но в GYM никакими коврижками не заманишь! НЕ ХОЧУ!!! НАКАЧАЛСЯ! ДОСЫТА в своей жизни.
Гость
26 марта 2015, 13:47
Я восхищаюсь! Сделала за такой короткий срок-такое тело! Да и вообще, видно, что девушка хорошая, позитивная, одна улыбка чего стоит! Улыбайся, двигайся к цели, все получится, "дорогу осилит идущий". Постарайся не растерять с годами позитив, блеск в глазах, искренность! Призываю всех чаще улыбаться, стремиться к лучшему и быть добрее друг к другу. А то, куда не глянь, кругом унылые и грустные люди, которые когда-то ( пусть давно, в детстве, юности) были другими, улыбались, стремились к чему-то.
Гость
26 марта 2015, 15:36
Полностью согласен!
Гость
27 марта 2015, 00:30
Глядя на всю их команду не скажу что настя выделяется. форма то не очень. не хватает ног и попы для выступлении в этой категории. может слилась сильно может от природы худая . понравилась девочка полина и татьяна думаю у них есть все шансы попасть в 10. что касается проекта раскрутили шуму...сотни девушек по всей россии готовятся сейчас ....тысячи готовились ранее к соревнованиям и никто из этого программы и шоу не раздувал...кому это нужно??? да только и самой насте для пиара. Профессиональные культуристы таким моразмом не страдают
Гость
27 марта 2015, 22:18
Согласен)
Гость
27 марта 2015, 22:38
Первый раз смотрела проект, сразу все серии, прочитала комментарии, насмеялась от души) зависть,зависть - поистине самый распространенный порок человечества. А сколько яда) особенно весело читать негативные высказывания от мужской половины, эдакие бабуси на лавочках) Так интересно взглянуть на некоего Игоря, прямо переполняют его эмоции))) А Настя - большая умничка! Красивая, целеустремленная девочка! Победы тебе и ....терпения.
Гость
28 марта 2015, 15:52
Ну все..Снизошло сверху.. Все построились в ряды быстро, устыдились и резко поменяли свое мнение! Эксперт пришел!
Гость
29 марта 2015, 22:26
за пол года лет на пять старше выглядеть стала
Гость
30 марта 2015, 07:09
На десять, глаза не промыли когда смотрели?
Гость
24 марта 2015, 14:55
Настя подскажи, где покупала пасту сладкую?в прошлой серии кушала.В спортивных магазинах я неивидела (((
Гость
24 марта 2015, 15:02
Анастасия, вы очень красивая! И образ очень ваш: женственный и в то же время графичный, глубокий, яркий - очень вам идет. Думаю, ваш выход на сцену будет бомбой!
Гость
24 марта 2015, 15:00
а серии всё короче
24 марта 2015, 15:44
Настя- молодчина, я за тебя очень болею и горжусь тем что у нас в городе есть такие волевые, и потрясающие люди как ты !!!
Гость
24 марта 2015, 15:47
Настёна, ты супер! Удачи тебе!
Гость
24 марта 2015, 17:10
Настя, выглядишь отлично и готовишься очень масштабно прям ответственно, твои усилия зря не пропадут, уверена, что войдешь в тройку лучших! образ, кстати, прям твое, очень тебе идет, не слушай никого, ты девушка в самом соку, возраста тебе не прибавляет такой макияж, а "шелковую женственность" никто не заметит на сцене среди конкуренток в ярких купальниках, такое лучше оставить дамам постарше или юным нимфеткам.
Гость
24 марта 2015, 17:18
Настя, такая женственная! Шикарный цвет волос, макияж и кожа. Ты такая лощеная стала, такая прям шикарная женщина! Никаких тебе шапок, юношеских джинс и легенсов, ты очень красивая!!! Оставайся такой-то конфета!
Гость
24 марта 2015, 21:36
Все таки интенсивные физические нагрузки не лучшим образом отражаються на женском лице. С каждым месяцем Настя выглядит все взрослее и взрослее. После соревнований нужно будет серьезно позаботиться о лице а то в возрасте за 30 такие эксперименты с похудением бесследно не проходят.
Гость
24 марта 2015, 22:06
Классно! Сделаю эту эпиляцию - и бриться перестану! Подольше буду спать утром! Есть польза этого проекта!
Гость
24 марта 2015, 23:08
Настя, просто вау!!! Все очень красиво, а какая стала фигура. МОЛОДЕЦ!
Гость
25 марта 2015, 00:08
Добрый вечер ;)!!! Можно я сегодня не персонально, а оптом ...??? Сразу всем...скажу СПАСИБО за ваши приятные слова в мой адрес, за вашу веру в меня, за мнения и ваши советы!!! Я все это вижу, с удовольствием читаю! Я, действитель, ограничена сейчас во времени и, если честно, в силах, поэтому предпочитаю просто читать... Тем более, бОльшую часть из того, что я хотела сказать, я уже сказала ;)!... Осталось самое главное - услышать мнение профессионалов (судей) ..., но до этого еще есть время... И в свободную минутку я забегаю сюда, чтобы почитать ВАС!!! Еще раз спасибо ;)
Гость
25 марта 2015, 10:33
Наська клевая) Желаю ей победы!! Заметно фигурка стала рельефнее!!
Гость
25 марта 2015, 10:43
черт, я кажется перешла на сторону зла. чего-то как то она вроде мне стала и симпатична. наверное тот факт, что она ела по расписанию всякую безвкусную гэ сделал свое дело.
Гость
25 марта 2015, 11:48
Настя стала ярче, но и возраст добавился.
Гость
25 марта 2015, 21:48
Здравствуй, Настя! Отличное тело) Играешь поставленную позу, но ты проиграешь если не найдёшь свою)
Гость
25 марта 2015, 22:32
Супер!Анастасия,смотрела не все серии, но твоей силе воли, поражаюсь! А, я тут ною, что толстая и жру. Ты пример для меня! Умничка!
Гость
27 марта 2015, 12:16
Настя, молодец! приятно смотреть!))) целеустремленная, молодая, красивая!))) смотрю каждую серию после того, как выложишь в инста новость о ней!)))) сама занималась в зале и правильно питалась до беременности) сейчас малышу 4 месяца, бегу в спорт зал!))))) без спорта и движения тяжело жить))))))) болею за тебя, жду соревнований!))) Настя, хвост пистолетом, как говорится))))) даже если ты не займешь первое место, самую главную победу ты уже одержала - над собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2015, 15:52
Настя, такая молодец! следила за проектом с самого начала, не ожидала такого крутого результата, крутышка) Победы тебе)
Гость
31 марта 2015, 10:04
А сегодня то Настя расскажет о прошедших соревнованиях?