Женщины, слушайте своих врачей, а не соцсети и журнальчеги. Уважайте себя и своего будущего ребенка. Гламуризация беременности ни к чему позитивному не ведет.
У меня седина появилась в 22 года. И в первую и во вторую беременность пришлось красить волосы раз в 2 месяца. Цвет всегда был близкий к моему каштановому. Если не красить, похожа на тетку 50-летнюю в свои 27.
у меня седые волосы появились в 19, но во время беременности (уже после 30) такой чепухой как "ой, у меня седина видна" я не заморачивалась и волосы не красила. Кожа была идеальная, ногти и волосы росли, как никогда прежде. Возможно, помогали витамины для беременных. Единственное, что применяла - это крем от растяжек. И надо заметить, он мне помог. Ни одной новой растяжки не появилось, хотя вес ой-ой-ой как набрала. (знаю, что эффективность кремов оспаривается, но по себе точно знаю, что к растяжкам имею склонность, так как после похудения задолго до беременности на коже местами остались неприятные стрии. а вот после беременности и последующего похудения - ничего подобного нет)
У меня что в 1 , что сейчас, во 2 беременность, сильнейший токсикоз, какой уход а собой! Тянет только спать, лежать пластом или "беседовать с белым другом". Мутит постоянно. Перед беременностью тоже присматривала наряды, думала как буду ухаживать за собой, купила крем от растяжек, а мазаться даже детским кремом лицом и руки не могу -просто выворачивает от запаха. Голову помыть неделями от слабости не могу, а кто то волосы красит! Одно успокаивает, что это временно.
Все бред. Если надо покрасить волосы, то покрасьте. Нужна стрижка, подстригитесь. Если нужен крем для лица, пользуйтесь. Гинеколог и другие врачи столько всяких таблеток прописывают, что не понятно еще где вреднее. А ухоженная женщина - это всегда красиво, беременная она или нет. Пожалейте мужа своего.
Подпись: Будущая мама уже троих детей))))
Мне кажется если в семье есть уже ребенок и мама беременная, то просто некогда заниматься собой. 1ый ребенок, муж, дом, работа отнимают все силы и время.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Женщины, слушайте своих врачей, а не соцсети и журнальчеги. Уважайте себя и своего будущего ребенка. Гламуризация беременности ни к чему позитивному не ведет.
У меня седина появилась в 22 года. И в первую и во вторую беременность пришлось красить волосы раз в 2 месяца. Цвет всегда был близкий к моему каштановому. Если не красить, похожа на тетку 50-летнюю в свои 27.
Уххх
Хорошо, что уже отражалась)))
у меня седые волосы появились в 19, но во время беременности (уже после 30) такой чепухой как "ой, у меня седина видна" я не заморачивалась и волосы не красила. Кожа была идеальная, ногти и волосы росли, как никогда прежде. Возможно, помогали витамины для беременных. Единственное, что применяла - это крем от растяжек. И надо заметить, он мне помог. Ни одной новой растяжки не появилось, хотя вес ой-ой-ой как набрала. (знаю, что эффективность кремов оспаривается, но по себе точно знаю, что к растяжкам имею склонность, так как после похудения задолго до беременности на коже местами остались неприятные стрии. а вот после беременности и последующего похудения - ничего подобного нет)
У меня что в 1 , что сейчас, во 2 беременность, сильнейший токсикоз, какой уход а собой! Тянет только спать, лежать пластом или "беседовать с белым другом". Мутит постоянно. Перед беременностью тоже присматривала наряды, думала как буду ухаживать за собой, купила крем от растяжек, а мазаться даже детским кремом лицом и руки не могу -просто выворачивает от запаха. Голову помыть неделями от слабости не могу, а кто то волосы красит! Одно успокаивает, что это временно.
Ходите бабайками, будущие мамочки!!!
Все бред. Если надо покрасить волосы, то покрасьте. Нужна стрижка, подстригитесь. Если нужен крем для лица, пользуйтесь. Гинеколог и другие врачи столько всяких таблеток прописывают, что не понятно еще где вреднее. А ухоженная женщина - это всегда красиво, беременная она или нет. Пожалейте мужа своего.
Подпись: Будущая мама уже троих детей))))
Мне кажется если в семье есть уже ребенок и мама беременная, то просто некогда заниматься собой. 1ый ребенок, муж, дом, работа отнимают все силы и время.