ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
31 мар 2015 в 17:02

Настя, вы молодец! Слежу за проектом с самого начала. Продолжать тренировки планируете?

юннона
31 мар 2015 в 17:05

НАСТЯ -большая молодец , больше всех нравишься ! УЛЫБКА НА ВСЕ СТО !!! болею за тебя !!!!!!!!!

Гоша
31 мар 2015 в 17:10

Разгрузила бы пару раз фуру с продуктами, так там бы и вес ушел и пресс появился и всё остальное бы улучшилось. Без всякой "няшности" и пяти месяцев самопиара.

Гость
31 мар 2015 в 17:18

Настя, у вас такой взгляд горящий, уверенный! Меня, постороннего человека, после просмотра серии зарядили позитивом, энергией и хорошим настроением. Желаю вам отлично настроиться на финал, бодрости и сил и победы!

Гость
31 мар 2015 в 17:29

Дааааа....признаться не ожидал такого приличного результата! Когда посмотрел первую серию, думал, что это не реально. Настя вы у вашего тренера, на день записи серии, лучшая ( понимаю, что можно за несколько дней форму улучшить, так и ухудшить ).
Этот проект показывает, куда надо двигаться девушкам. Именно такие, спортивные, фигуры нравятся мужикам. Настя, вы большая умница. Вы доказали, что любая девушка может добиться таких результатов ( кто-то быстрее, кто-то медленнее). Все в спортзал!
Только теперь замуж выйти еще сложней)))))) уровень-то повысился)))
Болеем за Вас!
Удачи всем нашим спортсменкам!

Гвоздь
31 мар 2015 в 17:37

Мда.. партак "Peach", на булке.. ))) Ой , мама дорогая! интересно, какие мотивы движут людьми? Наверное она думала что это будет модно, молодежно))))))

Гость
31 мар 2015 в 17:55

просто похудела и всё, где мышцы?

Гость
31 мар 2015 в 18:10

Запоем просмотрела все серии за несколько дней. Настя большая умница, хочу пожелать отличного выступления, выглядишь реально ярче всех!

Олеся
31 мар 2015 в 18:43

Очень интересно какие будут призы за призовые места. При таких затратах надеюсь будет что то достойное,а не просто банка протеина))) и медалька))). Девочки все красотки нереальные!!!

Гость
31 мар 2015 в 18:56

Самый лучший и нужный проект за последние годы!!! А Настенька уже победитель!

Гость
31 мар 2015 в 19:15

А клетчатка - это отруби??

Гость
31 мар 2015 в 19:16

Стала фанатом проекта,обязательно болеть приду,благо в нашем городе проходить будет)) модет,я что -то упустила... а рост у Анастасии сколько? Все параметры есть,а роста не видела...

Гость
31 мар 2015 в 19:34

Нася, ты большая МОЛОЛЕЦ! Фигура - супер! Энергия-прёт! (не смотря на усталость).
Я Желаю тебе УДАЧИ и ПОБЕДЫ! Хотя, я думаю, ты уже победитель,для себя в первую очередь, и для многих зрителей проекта!
Достойный проект, достойная героиня!

АННА
31 мар 2015 в 19:37

Наличие бабла творит чудеса

Девушка из Москвы
31 мар 2015 в 20:17

Божеееееееее!!! Вот это тело!!!!!!!!
Настя ты фитоняшка-мотивашка!!!!!!!!! К лету такая фигурка у тебя, загляденье!! Пресс, попа!!! Аплодирую стоя!!!!
Ни пуха ни пера ! Искренне болею за тебя и желаю победы!!!

31 мар 2015 в 21:09

Ребят!!!!)))) Читаю и реву!!!! Честно!!! С П А С И Б О !!!! Вам всем огромное! Вы даже не представляете, как много значат для меня все эти ваши добрые слова поддержки!!! Я не герой, не святая ... Я обычная Настя и желание сдаться, послать все к чёрту ...возникало ни раз..., но я всегда помнила о тех, кто верит в меня и эта ваша вера...столько раз, буквально, реанимировала меня!!! Не сочтите за пафос... это действительно так!!! Я искренне, от всей души благодарю каждого из вас!!! Я была с вами честна и мне вас будет очень не хватать !!! До встречи в Магнитогорске и в сериях дневника фитоняшки ;) ...ибо 18 серия - это еще не конец ....

Гость
31 мар 2015 в 21:51

Девочки реально уставшие.

однокурсница
31 мар 2015 в 21:52

комментарии радуют. наконец-то люди начали понимать, что проделана большая работа. ведь даже если сойдутся все звезды (есть деньги, работа позволяет и проч.), это еще не означает, что будет успех. силу ВОЛИ, стремление, упорство не купишь не за какие деньги. работа над собой - это тяжкий труд, и достижение таких результатов за короткий срок - это уже победа. Настя, ты большая молодец, впрочем, как и всегда. Желаю тебе победы (как ты ее сама понимаешь)! а по мне, так ты и так уже победитель!

Гость
31 мар 2015 в 22:03

И как она съела 5 кг ВССА ? Зачем? Изолята 3кг, а ВССА - 5 ?

Гость
31 мар 2015 в 22:08

кто-нибудь знает,куда делась Виктория (вроде), ну которая фаворитка была?

Гость
31 мар 2015 в 22:10

Ноги однозначно лучше у Насти, длинные точеные, пусть и попа поменьше, но выглядит она гармоничнее всех остальных. Еще Таня кажется тоже форма оч хорошая. Ну а так конечно все молодцы, явно выглядят лучше нас))))!!

Гость
31 мар 2015 в 22:34

Настенька ты такая молодчинка! :*** А пойдешь на общегородской субботник, видгофф репортаж с субботника проспонсирует? =*** Ты такая милаааая =)

Леля
31 мар 2015 в 23:22

Настя, ты действительно отлично выглядишь - больше всех мне понравилась! Очень хорошо себя подаешь - есть драйв, улыбка, энергетика бешеная! Желаю удачи)))

Гость
31 мар 2015 в 23:26

Настя, действительно, самая красивая!!! РЕСПЕКТ! Интересно, а билеты на соревнования сколько стоят? Есть у кого-то информация? И как заранее приобрести? В Инете не нашла чего-то ....(

Гость
31 мар 2015 в 23:38

Настя!!!! Удачи тебе в эту субботу!! Я уверена, что войдёшь в тройку!! Ты-большая молодец! Буду на тебя равняться!!!!

Гость
31 мар 2015 в 23:41

О чем и речь была. Спортивное и подтянутое тело это прежде всего вопрос финансовый и уж потом только волевой и силозатратный. Нет денег - нет идеального красивого тела и уж тем более без денег можно даже и не думать тягаться с теми спортсменами у кого они есть.

1 апр 2015 в 02:57

Какой у Насти рост?

Гена
1 апр 2015 в 03:44

Реально УРОДСТВО ЖЕНЩИН.

Мария
1 апр 2015 в 08:22

Настенька!!!! Молодчиночка!!!!!!!Буду обязательно 4 апреля болеть за тебя скрестив пальчики !!!

Гость
1 апр 2015 в 09:15

Блин сколько же нытиков...ну хотите заниматься, выбирайте по финансам зал, а то и дома можно...а то конечно лежбище морских котиков лучше устраивать на диване перед телеком. А Настя млодец, это вообще - очень трудно кардинально поменять свой браз жизни, дисциплина железная, не каждый сможет

Гость
1 апр 2015 в 09:24

А какие места девчонки заняли на Чемпионате Сибири?

Гость
1 апр 2015 в 09:39

Мдааа, женщины становятся мужиковатыми, а мужики.... "Евровидение" пример всему.

Гость
1 апр 2015 в 10:27

Да я столько не зарабатываю,60 тыс в месяц -это круто! Я за эти деньги пожила бы полгодика за границей лучше.ЭХ!

Спасибо, Настя, за прекрасную идею с детским питанием! Удачи тебе в конкурсе!

Гость
1 апр 2015 в 10:48

20 кг спортивного питания, иньекции красоты, выглядит хорошо, но боюсь, что без химии такого результата просто не получилось бы. И не поняла, зачем она к гинекологу ходила ? Гинеколог разве может повлиять на подготовку к соревнованиям ?

Гость
1 апр 2015 в 11:17

конечно надо вбухать кучу денег. она же готовилась к соревнованиям, а не к пляжному сезону на шершнях.
вы как хотели? всегда во все надо вкладывать. где-то больше, где-то меньше. тут все серьезно, и сумма серьезная тоже

Илья
1 апр 2015 в 11:22

Привет Насть. Ну вот и результат. И как изменилось отношение людей? Забавно. В моем зале стало больше девочек....да и мальчиков тоже. И,уверен,в том числе благодаря тебе. Хорошо тебе выступить. И даже если не первое место.наплевать.(Кстати,а девочка темненькая,Надя кажется,амбициозная,давно занимается..Уверена сама,что победит... Почему интересно?). Посмотрим. Интрига) Результат твой налицо и все его увидели. Это главное. Ты уже справилась с задачей. Хороший проект. Успехов в жизни и работе. Папе привет большой)

Гость
1 апр 2015 в 11:44

Какой у Насти рост???

Гость
1 апр 2015 в 13:07

Девушки, вы меня простите, конечно, но я всё равно сначала смотрю на лицо. И тут - ну никак.
А в брюнетку в пестром бикини почти влюбился :)))

Гость
1 апр 2015 в 14:13

Ваня "доставил" с "выпученными булками". По-моему за такие гонорары, можно выражаться и политературнее. Выпучивать можно глаза. но никак не булки. их выпячивают. Для "Видгофа" - некомильфо, Ваня. В целом проект классный, гораздо честнее "Городских дикарей" и зрелищнее.

1 апр 2015 в 15:32

Приходите в Факел. Вполне себе нормальный тренажерный зал. Всего 1000 за 12 занятий. Чтобы выглядеть хорошо не обязательно много платить)

гостий
1 апр 2015 в 15:48

ну и женщины: бицуха бегает, груди нет (

Гость
1 апр 2015 в 17:38

Настя, здравствуйте! Какой у вас рост и в какой категории фитнес бикины вы выступаете? Про ваш вес в каждой передаче говорят, а вот про рост ни разу ... Тут многим очень интересно, напишите пожалуйста!

Гость
1 апр 2015 в 18:26

Настя в Инстаграмме писала, что ее рост 169 см.

Фото пользователя
1 апр 2015 в 20:24

вздыхала покруче Марии Шараповой

1 апр 2015 в 23:30

Ребят, еще раз большое при большое спасибо за вашу поддержку!Мне каждый день приходят десятки сообщений вконтакте и все вы желаете мне победы!Это безмерно приятно и очень важно!Времени нет ответить на каждый коммент, поэтому я оптом! Мой рост 169 см! За больше чем 160 дней в проекте я не съела, не поставила инъекционно, не вынюхала, не слизала и не втерла в себя ни одного фармакологического препарата! Ни с кем и никогда у меня не было никаких контрактов ;)Я не Гузеева, хоть и возраста с ней почти одного), до спонсорских контрактов с неустойками, не доросла) Так что я в любой момент могла свалить без особых последствий, репутацию бы потеряла, пожалуй, вот только и всего.

Гость
2 апр 2015 в 01:41

Настя! Мы всей семьей за тебя болеем.и ждем от тебя только победы.настя!настя!...

Вадим
2 апр 2015 в 11:55

Ребят, почем билет на соревнования ?

Иван
2 апр 2015 в 12:10

Столько шуму вокруг какого то конкурса красоты...

тренер
2 апр 2015 в 12:22

Не войдёт в 10. Увы будут посильнее дамы там представленны

An J
2 апр 2015 в 13:16

Уже неплохо. Сушка проведена достаточно качественно. Но пара диуретиков бы еще. Понятно, что призовые места не достанутся, но прогресс за полгода заметен.
Думаю, Настя сама отметит как изменилась воля.
Осталось надеяться, что фигура будет поддерживаться. Хорошие кисти и щиколотки получились, изящные и женственные.