20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

2 апр 2015 в 18:10

А почему у мадмуазели в розовых трусах наколка "персик" на всю ягодицу на английском? Для сеньора который незнаком с иностранными языками будет отвлекающим моментом в расшифровке во время брачных игр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 19:26

Ооооо игорек и ко явились, с одного компа что-ли строчите)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 20:47

Девочк а в розовом купальнике самая лучшая )) Настя худая сильно для этого спорта

граф
2 апр 2015 в 20:48

Персик да татушка милая )) девочка тоже хорошая очень умный бухгалтер )) в отличии от некоторых

ОТВЕТИТЬ
граф
2 апр 2015 в 20:48

Танюшка речкалова ты лучшая ))

нэт
2 апр 2015 в 21:29

Красивые, конечно, тела получились. И героиня, безусловно, потрудилась, и не отстает от конкуренток. Но все это напоминает какую- то иллюзию и бутафорию, какое-то всеобщее помутнение. Понятно ведь, что в реальности поддерживать именно такое тело невозможно. Ради чего такие серьезные подготовки в течение 6-12 месяцев, ежедневные изматывающие тренировки, куча всякой химии внутрь,( ну ладно, белок, даже клетчатка искусственная), ограничения во многих радостях жизни, насилование организма в в виде масснабора, сушки, слива воды с 10-килограммовыми перепадами веса, масса вложенных денег во все это? Ради 5 минут славы на подиуме? Или ради больших призовых ? Все это раздуто, неестественно, бутафорно и не имеет ничего общего с реальным здоровым образом жизни.

ОТВЕТИТЬ
Стрелка
3 апр 2015 в 09:07

Ха-Ха видно что вы явно спортом не интересуетесь.Клетчатка состоит из сбора трав ,белок делают из молока и т.д это ну ни как ни химия и ни чего искусственного в них нет)))))))))Все девушки кто занимается спортом, сбалансировано питаются весь год в отличной форме даже когда на массе.Писать о спортсменах-однодневках это очень тупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 09:52

вы заколебали со своими черными прогнозами
в одной из серий подопечная тренера , которая давно занимается, я забыла как зовут, сказала, что им уже нет необходимости так убиваться на массе и есть тоннами как Насте. они уже все все мышцы себе наработали и теперь трудятся над рельефом и пр.
это Настя с нуля пришла, ей пришлось много кушать и поправится чтоб дать мышцам базу для роста.

плюс если продолжать грамотный поход к процессу, то после соревнований медленно вводят углеводы и выходят на нормальное (правильное ) питание, чтоб не залило водой, так чтоб глаза заплыли и жир под кожей сразу тоннами не начал откладываться.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
3 апр 2015 в 12:40

Настя ! Тело слишком худое. Или от природы или от перегрузок. Нет рельефности мышц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 21:14

И правда - ради чего? Вложенные деньги, силы, время, нервы... Может даже урон здоровью (кто знает?) Свою жизнь можно потратить горазд более плодотворно, что ли.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
3 апр 2015 в 21:47

Но выступать-пробуйте !!Смелость города берет !!

Гость
4 апр 2015 в 02:33

Експёрды налетели и давай критиковать и обсуждать Настю и остальных конкурсанток о том какие у них убогие фигуры, неправедный образ жизни и вообще они им сочувствуют!))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 10:26

Настя, удачи тебе сегодня. Ты умничка!

Гость
4 апр 2015 в 15:59

Даешь онлайн трансляцию!!! Что там происходит, кто на каких местах???

Бонита
4 апр 2015 в 18:24

какие новости?

Гость
4 апр 2015 в 20:19

я вот курить бросил - а похудеть проблема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 22:13

7я из 60))) молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 23:05

а как остальные девочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 11:13

Не из 60,а из 26, не нужно преувиличивать!!! Настя конечно молодец,но истерики излишни.Что хотела доказать - примерно понятно. Настя, (это к тебе обращение ) в жизни есть другие ценности, создай проект, Совершенно в другом направлении, тебя поддержит большее количество людей. Тем более тебе это необходимо, слёзы не уйдут- они останутся,НО ЭТО БУДУТ СЛЕЗЫ РАДОСТИ...

Гость
5 апр 2015 в 13:50

Все те, кто болел за Настю, и все те, кто ей завидовал, давайте поздравим Настю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Яна
6 апр 2015 в 14:28

Настя - МОЛОДЕЦ и точка!)))) Есть проект- есть мнения и не более того. Сила воли и стремление дали свои результаты и ОЧЕНЬ красивые результаты. Заниматься или не заниматься, вредно или не вредно, правильно или не правильно - это выбор каждого! Спорт в любом случае лучше пирожков, дивана и ТВ)))))

Настя, искренне поздравляю тебя с таким результатом, МОЛОДЕЦ!

P.S.-
1.этот проект реальный мотиватор пойди в зал, бегать,плавать!)) и это хорошо!
2. было бы интересно понаблюдать за девочками после соревнований

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 20:59

в каком салоне маникюр делали?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 14:38

Настя, хочу с тобой познакомиться! ОоООоООчень! ...м?