Комментарии к публикации «Здоровье пустили по бороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
6 апр 2015 в 09:08

А никто не исследовал волосатый пах? Что там с микробами и другой живностью? Как это влияет на риск заражения близких?

гость
6 апр 2015 в 09:54

видать жиллеты плохо продоваться стали.

ЧаоЧао
6 апр 2015 в 10:39

Бред какой-то ,если это так , то мужчины тогда "ходячие микробные рассадники". Лично мне растительность на лице мужчин очень симпатизирует. ) Носите и еще раз носите ...

6 апр 2015 в 11:10

Я близко к бородачу не подойду. Простите, волосатики, но мне это не приятно! Даже просто лицезреть такое "чудо" в бороде, сразу же отвожу взгляд. Как говорил прапорщик Шматко: "Усы это грязь,блохи,мыши и крысы" и с бородой такие же ассоциации.

6 апр 2015 в 11:24

на коже тоже микробы, никто марганцовкой или зеленкой не обливается в связи с этим. Про фенол с бензолом вообще жесть. Пруф или балаболки :)

Гость
6 апр 2015 в 11:55

Это махровый женский шовинизм и сексизм в неприкрытом виде! Каждый мужчина имеет полное право носить или не носить бороду и усы! Не нравится борода - не смотри!

Гость
6 апр 2015 в 12:24

Скажите про бороду Кириллу-батюшке всея Руси и его коллегам по РПЦ, да и мусульманам с каширинского рынка.

гость
6 апр 2015 в 12:57

Кубинский бородач уже под 100 лет живет и никакие американские микробы ему не по чем.

Сергей
6 апр 2015 в 13:06

А мне вообще любая растительность на теле мужчины не нравится!

пиранья
6 апр 2015 в 13:18

Уж извините мужчины, но это все равно, что целоваться с небритыми женскими гениталиями. Фффууууу

Гость
6 апр 2015 в 13:50

А с бритыми нормально?))))))

Саня
6 апр 2015 в 14:27

Борода Это честь, а усы и у бабы есть! Борода это все влияние моды годик другой и пройдет, была же мода на прически Аля Билан, когда на затылке волосы отращивали и стар и млад так стриглись сейчас вроде прошло, и с бородой также. Придет другая мода и сгинет борода сама собой.

Гость
6 апр 2015 в 16:42

Да х....я все эти ваши исследования, сначала поносите бороду потом будете свои "умные" мысли высказывать типа летом жарко, а зимой плохо, нет бороды и не фиг завидовать, не нравиться не смотри

Гость
6 апр 2015 в 16:57

Носил бороду. В ней постоянно застревал борщ, сметана, йогурт. Да и табачный дым с перегаром нехило впитывает... Короче когда понял, что все девки в округе разбежались от меня, пошёл и почикал её)

Гость
6 апр 2015 в 17:49

Смотрю на комментарии, где положительно относятся к бороде - все заминусованы, а где терпеть не могут бороды - одни "+".
Это ж кто так радеет и переживает???

Гость
8 апр 2015 в 11:36

Как говорят, отращивай бороду коли жену пощекотать больше нечем!

Леонид
13 мая 2020 в 03:10

Я весь волосатый😁
Так сказать национальная особенность..:)

Хз, тут от человека зависит.
Без бороды очень молод, с щетиной сексуальный, с бородой чисто мужчина под 60 лет ахахаха.
Но учитывая, что на всем теле волосы: брею пах, подмышки.
Бороду ношу год, потом сбриваю и ещё раз.
Смысла нет бриться, если она растёт очень быстро: к вечеру жёсткая щетина в день бритья.