перейти к публикации 
247 комментариев к публикации
Серия №19: выступление на чемпионате

7 апреля 2015, 16:52
Гость
23 апреля 2015, 12:56
ДК в Магнитке ни о чем! Что в Челябинске не нашли где провести? 3 мятых баннера на заднем фоне, на пол сцены ковер- могли бы вообще не стелить! Девочка разойтись не где, папами труться. Мое мнение-колхоз!
Гость
17 апреля 2015, 17:51
На это можно смотреть бесконечно...
Гость
15 апреля 2015, 13:26
Не знала, что так много участниц будет на чемпионате области по бодибилдингу и фитнесу) а девочки - все очень красивые! не наговаривайте
Гость
14 апреля 2015, 01:27
Настя, Вы просто невероятная! У Вас какая-то энергетика сумасшедшая, честно! Мне очень понравилось шоу, жаль, что все закончилось. На Вас смотреть одно удовольствие и не важно в купальнике или в смешных шортах))) Вы очень красивая! И это видно с экрана, и я говорю не только о внешности, но и о внутреннем мире Вашем! Так держать, тысяча поздравлений))) седьмое место вовсе и не седьмое должно было быть, а как минимум 3!
Гость
14 апреля 2015, 10:47
Спасибо !!!))) Бог даст ..., увидимся в новых проектах ;)!!! А он даст ..он вообще мне очень многое дает...! Удачи и успехов вам!
Гость
13 апреля 2015, 11:38
Настя, умница, красотка, образованная, воспитанная, усердная, фотогеничная, знает как себя преподнести и что она делала среди остальных вертлявых наигранных провинциалок?! Ужасная постановка конкурса, ужасный ведущий. Жюри странные, столько девушек было приличных до основной восьмерки их не выбрали. Купальники, макияж, прически у всех супер, но вот эти выпячивания бедер, толкание, позирование обезьянье-это примитивщина. Настя среди этой голоопой толпы единственная похоже кто обладает не только мышцами, но и мозгом!
Гость
13 апреля 2015, 15:33
Вот прям на 100% согласна с вами!
Гость
14 апреля 2015, 10:48
Спасибо огромное за ваши такие приятные слова в мой адрес!!! Больше всего я буду скучать )) по моему такому крутому и доброму зрителю!!! ))) Удачи ;)!
Гость
13 апреля 2015, 10:27
А нашей героини удачно подобрали макияж под "Майю Плесецкую" !!
Гость
13 апреля 2015, 10:21
А что касается-качков-мужичков,то они замечательно смотрелись бы в рядах Вооруженных Сил России.
Гость
12 апреля 2015, 15:00
Настя, восхищена Вами!Можете написать какие продукты Вы использовали в качестве перекусов?
спасибо
Гость
12 апреля 2015, 19:41
Здравствуйте ;)! Спасибо! Я не перекусываю )) я ем 6 раз в день каждые два с половиной максимум три часа ))) утро каша и фрукт, второй завтрак либо творог либо детское питание с хлебцем и яйцами, 2 обеда мясо овощи и сложный углевод например гречка не более 70 гр, два ужина мясо, рыба, овощной салат ;) вот так выглядят мои 1500 кк
Гость
12 апреля 2015, 21:04
Гость
12 апреля 2015, 19:41
Здравствуйте ;)! Спасибо! Я не перекусываю )) я ем 6 раз в день каждые два с половиной максимум три часа ))) утро каша и фрукт, второй завтрак либо творог либо детское питание с хлебцем и яйцами, 2 обеда мясо овощи и сложный углевод например гречка не более 70 гр, два ужина мясо, рыба, овощной салат ;) вот так выглядят мои 1500 кк
спасибо!)
Гость
13 апреля 2015, 10:11
Перекус-верный путь к гастриту. А так потреблять ничего высококалорийного и кушать по-больше овощей и фруктов. Рыбу-обязательно !!!
Гость
11 апреля 2015, 18:25
Что за девушка №43?
Гость
11 апреля 2015, 09:46
Чо-то даже Илюшка сдулся..Ни восклицательных знаков, ни смайликов. Тоже расстроился, наверное.
Гость
10 апреля 2015, 16:37
Несколько раз видел в ленте на сайте несколько серий. Сначала удивляло название - "фитоняшка"??? кому пришло в голову это слово, какая-то чушь. Потом смешно было смотреть на тренера и саму главную героиню, которые с серьезными лицами рассказывали про какую-то глупость, как будто предстоящие соревнования событие международного масштаба, имеющие хоть сколько -нибудь важное значение. Про само соревнование в советском ДК, с поездкой в плацкарте и Дошираком, гримом в лестничном пролете даже писать не стоить.
Гость
10 апреля 2015, 23:34
Игорь, вы усвойте одно!!! Каждый хорош в своем деле, мой сын поет в сельском клубе, и для меня это достижение, я горжусь.
Гость
11 апреля 2015, 00:18
Так я и говорю,что соревновалка "местного разлива". Вроде как "у Еуропе".
Гость
11 апреля 2015, 09:44
Гость
10 апреля 2015, 23:34
Игорь, вы усвойте одно!!! Каждый хорош в своем деле, мой сын поет в сельском клубе, и для меня это достижение, я горжусь.
Ну вы же гордитесь этим тихо, по-личному, не пиаря своего сына, как будто он выступил на детском Голосе .
Гость
10 апреля 2015, 15:17
Меня убила девушка на 16:19 минуте, рядом с Настей. Все девушки стоят, как нормальные люди, ждут результатов, эта же как только не выкрутилась. Конкурс ужасный, все толкают друг друга, кто-то попу выпячивает, кто груди. Синхронно бы показали, было бы симпотично. А так-кто в лес-кто по дрова. Настя же - молодец!! Добилась многого!! Ее пример показывает, что любому человеку можно стать стройным и подтянутым. Я не говорю о рельефах, а о том, что можно быть просто в хорошей форме. Все мы можем говорить гадости, сидя на диване с бутербродом в руках.
Гость
10 апреля 2015, 16:37
А подтянутым, в форме, со стаканом спортпита в руке можно говорить гадости? Им разрешается?
Гость
10 апреля 2015, 19:35
Чо пустой бутерброд ? А пиво где ? Можно и с водочкой.
Гость
11 апреля 2015, 01:34
Гость
10 апреля 2015, 16:37
А подтянутым, в форме, со стаканом спортпита в руке можно говорить гадости? Им разрешается?
Предполагается, что только Настя спортсменка, а остальные - дилетанты.
И вообще мы спортсмены не умеем пользоваться компьютером,
а критические комментарии пишут исключительно "жирухи" с бутербродом в руках и прочий планктон.
Гость
10 апреля 2015, 12:29
А что же дальше ? Жалко теперь все прекращать !!
Гость
11 апреля 2015, 23:20
Опять жрать, жиреть, и смотреть дом2
Гость
10 апреля 2015, 00:28
Странный вид спорта! Где красоту определяют по тому, как вертят задницей ))
Гость
10 апреля 2015, 14:57
Задницы тоже бывают разными !! И красивыми !!!
Гость
10 апреля 2015, 23:31
Вот я тоже поражаюсь хоккею и футболу, в одном случае за шайбой бегают, что за спорт, кошмар!!!! В другом мячик догоняют((( гимнастика и фигурное катание, это вообще, на мой взгляд, не спорт, вопщем беспредел во всем!!! )))
Гость
9 апреля 2015, 20:03
Блондинка с микрофоном просто супер! Кто она?
Гость
9 апреля 2015, 18:00
Только что записали еще одну серию дневника... И пока велась запись в моей голове постоянно вертелись ваши коменты...и я опять, блин, там не удержалась ... Если бы вы только знали сколько эмоций и сил вы мне дали!!! СПАСИБО! Не устану вас благодарить !!!спасибо за то, что были все это время...и мне, честно, не важно хвалили вы меня тли ругали! Вы были у меня!!! Мои зрители!
Гость
13 апреля 2015, 02:50
Настасья,не стань вампиром))Где потом заряжаться будешь?))
Гость
9 апреля 2015, 17:37
Настя, самая лучшая!
Гость
9 апреля 2015, 17:19
зачем девочкам биккини делать загрузку углеводами?ладно в бб чтоб мышцы сочно и налито смотрелись также и ограничение по воде а здесь вышли попу показали покрутили и ушли
Гость
9 апреля 2015, 17:07
Настя. Да ты затмила там всех. Внимание к таоей персоне. И только к твоей! Выглядела,держалась,эмоционировала,позировала на 10 из 10. Выигрывала в диалоге с ведущим"из деревни". Ты молодец. Не знаю куда там смотрели судьи но твое место в этом соревновании намбер уан. Я прям ревела когда смотрела ролик. Ты офигительно себя показала. Молодец. Ты лучшая. На счет этих подталкиваний тоже прифигела. Ты лучшая там была. Л у ч ш а я !!! Поздравляю!!!!
Гость
9 апреля 2015, 13:45
Настя, а если в городе Вас где-нибудь увижу автограф дадите? Или уже все - сияет звезда? :-))) Умничка! Молодец! Сначала думал что за бредовый проект, а на самом деле оказалось на столько интересно смотреть за приображением. Вот только теперь большая работа предстоит не растерять все то, что наработалось ну и держать себя в форме ;-)
Гость
9 апреля 2015, 16:10
Зачем вам ее автограф??? Разве что в графе поручитель.
Гость
9 апреля 2015, 17:14
Гость
9 апреля 2015, 16:10
Зачем вам ее автограф??? Разве что в графе поручитель.
ага на 350 тыс. для конкурса
Гость
9 апреля 2015, 13:24
А можно в Челябинск перенести эти соревнования?Организация просто ужасная соревнаний, особенно удивили толкания девушек))
Гость
9 апреля 2015, 11:57
Настя!!!!!! Мы гордимся тобой!!! Самая яркая, смелая, дерзкая! Всем нос утерла! Вошла в десяточку лучших по результатам судей, а для нас ты ПЕРВАЯ!!!
Гость
9 апреля 2015, 11:33
Одна участница в синих туфлях пришла, у других ни одной мышцы не вино, ни тел красивых- как их допустили до соревнований???
Гость
11 апреля 2015, 23:26
Чем больше бумажек в родословной тем выше ценник.
Гость
9 апреля 2015, 11:11
Да конечно у некоторых участниц и пропорции не идеальные ни лика красивого ни пропорций, некоторые даже не прокаченные нормально. В розовом купальнике девушка вообще как будто ходила ходила пришла. Девушки не которые без причесок нормальных. Настя молодец- кудри и блестящий купальник создали прекрасный образ- ну и мышцы видно есть.
Гость
9 апреля 2015, 11:07
Настюха- Молодец!!!
Гость
9 апреля 2015, 10:11
А у девушки -то амбиции просто выпирают. Явно рассчитывала на призовое место. Думала, сейчас рухнет, или истерика будет после объявления 7-го места - так расстроилась девчонка.
Организовано все по-колхозному. Мэйкап был ужасный - состарил лет на 10, сделал этакую Кроэллу из молодой женщины. Прическа - тоже невнятная. Из таких длинных неплохих волос можно было сообразить что-то приличное. Купальник - это вообще жесть! Лиф, бесформенный, расплющенный, как две кокарды, больше груди в 3 раза, закрывал половину грудной клетки, смотрелся огромным и по сравнению с трусиками и вообще в сравнении с имеющимися габаритами героини. Зато по количеству стразов и камней можно было смело присудить 1-е место. (Больше ни у кого подобного застразенного купальника не наблюдалось). Позинг, может и был неплохим, но настины жесты овульгарили его и испортили. Группа поддержки вела себя необузданно и быдловато. А теперь, ложка меда - ноги и попа получились красивые, лучше многих.
Гость
9 апреля 2015, 13:18
Прям все мои мысли по поводу этого выступления в комментарии своем изложил. +100500
Гость
10 апреля 2015, 14:03
Грубовато, конечно, но во многом согласна. Лиф шикарный, но очень большой. Прическа и макияж мне больше понравились на выступлении в Омске. Насте не очень идут такие упругие кудряшки. Но как Настя преподнесла себя, скрывает все недочеты. Молодец)
Гость
10 апреля 2015, 16:43
Гость
10 апреля 2015, 14:03
Грубовато, конечно, но во многом согласна. Лиф шикарный, но очень большой. Прическа и макияж мне больше понравились на выступлении в Омске. Насте не очень идут такие упругие кудряшки. Но как Настя преподнесла себя, скрывает все недочеты. Молодец)
САми себе противоречите - "Лиф шикарный, но очень большой". Для чего нужен лифчик? Прикрыть грудь, поддержать ее и подчеркнуть ее красоту, а у кого-то - и скрыть недостатки. В данном случае он ничего не сделал, он "убил" грудь. В чем шикарность-то - в стразах что ли? Ну ими отдельно можно полюбоваться в магазине.
Гость
9 апреля 2015, 09:41
Настя ты просто СУПЕР! Самая женственная и искренняя модель конкурса, тебе просто 100% признания и уважения. Ждем следующих успехов от тебя!!! Ты была достойна не нижн 3 места
Гость
8 апреля 2015, 23:22
Ребята!!! Только что проста все ваши сообщения! И опять захлестнули эмоции!!! Сколько же положительных отзывов! Мама моя))) спасибо вам огромное я все эти дни живу в каком-то особом режиме. Мне кучами приходят сообщения в личку, отзывы здесь... Все это безумно приятно! Не могу ответит каждому, но читаю я с большим вниманием и удовольствием все, что вы мне пишите! Илья, папа видит все ваши привет ;) спасибо! Молодой человек, утирающий мне слезы на экране - спасибо оценила ;)! 19сеоич дневника - не последняя! И уже в следующем выпуске я отвечу на многие ваши вопросы! Спасибо за ваше внимание!!!
Гость
9 апреля 2015, 10:02
Самый профессиональный подход из всех участниц: макияж, прическа, позинг. Про формы молчу)) и тихо завидую. Бегу бегу в спорт зал!!!
Спасибо за мотивацию!
Гость
8 апреля 2015, 23:21
Как хорошо, что есть такие позитивные и интересные люди,как Настя!Желаю тебе,Настя, оставаться всегда таким же солнечным простым человечком, глядя на тебя настроения сразу поднимается! Покоряй новые вершины:счастливая мама и любимая жена!Проект действительно успешный, многие начали заниматься спортом.
Гость
8 апреля 2015, 21:59
Анастасия супер...супер...супер. ты дошла и победила!!
Гость
8 апреля 2015, 21:46
Уважаемая Анна Нейман! Зрителям было бы интересно, если бы организовали подобное шоу, но не от лица одной героини, а например, человек пяти, девушек, готовящихся к выступлению на фитнес-бикини: их достижения, преображения, провалы, борьбу )) Было бы куда интереснее )))
Гость
9 апреля 2015, 10:15
Если вы выступите спонсором, то скорей всего прислушаются к вашей просьбе))))
Гость
8 апреля 2015, 21:09
Очень интересный проект. Настя просто Умница.
Гость
8 апреля 2015, 20:20
Изначально я была скептически настроена к этому проекту. Скептически относилась к главное героине. Но с каждой серией все больше втягивалась в этот проект. И теперь хочу сказать, что Настя настоящая молодец, она не только достигла огромных результатов за такое короткое время, но и зажгла весь Челябинск! Настенька, ты уникальный человек, сумевший покорить сердца даже самых черствых и занудных людей! Поздравляю и спасибо, за такой невероятный заряд оптимизма, воли и целеустремленности! Ждем новых проектов!
Гость
8 апреля 2015, 20:17
1. Настя сеперррррррррррр....
2. Настя сеперррррррррррр....
3. Настя сеперррррррррррр....
А потом уже все остальное: призовые месты, чьи то синие туфли и одежда не по форме.
Место не имеет значение, главное-победа над собой. Это гораздо дороже стоит.
Настя красива : ее тело, ее купальник, ее волосы. Но главное ее боевой дух.
Гость
9 апреля 2015, 13:19
Это вообще позорррр синие туфли!!!
Гость
13 апреля 2015, 02:39
Гость
9 апреля 2015, 13:19
Это вообще позорррр синие туфли!!!
а может просто денег нет у неё на иные?Вы об этом не подумали?
Гость
8 апреля 2015, 19:39
Девушки -красавицы, как и Настя! Думаю надо продолжать шоу и показать как дальше меняется тело при возвращении к обычному ритму жизни, пусть даже с тренировками , но уже не в режиме " на разрыв"
Гость
8 апреля 2015, 20:52
согласна с Вами!
Гость
8 апреля 2015, 21:38
А давайте другое шоу! и уже БЕЗ НАСТИ!
Гость
8 апреля 2015, 17:49
Настя- лучшая, ты - победитель для нас, ты- мотиватор для нас! Сама чуть не заплакала вместе с тобой! Удачи тебе во всем!
Гость
8 апреля 2015, 16:08
Как то по деревенски организованно - провинция...
Гость
8 апреля 2015, 15:03
Настя, поздравляю! Ура! Очень за тебя рада! Признаюсь, посмотрев первые серии, думала, что сорвешься однажды. Но с каждой неделей сомнения рассеивались и появлялась уверенность, что ты выступишь достойно. Так и получилось! Молодец! Хороша!
Гость
8 апреля 2015, 15:02
У неё указательный палец автоматически всё время оттопыривается?
Гость
8 апреля 2015, 21:43
Хорошо что не средний. Может привычка с детства?
Гость
9 апреля 2015, 19:01
Гость
8 апреля 2015, 21:43
Хорошо что не средний. Может привычка с детства?
Был и средний - смотрите внимательно
Гость
8 апреля 2015, 14:24
Проект получился великолепный!!!
благодаря фитоняшке я вернулась в зал и учусь считать калории!
потому что когда видишь такое преображение - волей не волей начинаешь понимать, что человек может добиться всего, что захочет!
главное это дисциплина и упорство!!! а все остальное - отговорки
Настя №1 и точка. Она помогла женщинам поверить в себя, опровергла предрассудки про возраст и показала, как здорово можно жить и все успевать!
Быть просто бикинисткой скучно - только к соревнованиям пик формы, а вот устроить из подготовки настоящее шоу - это победа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2015, 02:36
К сожалению,в нашей стране 32 считается возрастом(и не спроста).На пляже только 10% дам этого возраста могут привлечь внимание телом(красивым и сексуальным),остальные 90% только пьяными криками (как же без пиваса на пляж))) или просто не могут(форма не позволяет телом,а воспитание вульгарностью))).А ведь это смех-32 года))Просто уровень культуры таков.Девочек в зал не загнать.Если лыжи,то только горные(с пафосом),простые-это не комильфо))А кушать всякую дрянь(и пить)-это мы всегда готовы))А пройти пешком 5 остановок до дома за 25 минут-нереально(500 отговорок и причин)
Гость
14 апреля 2015, 13:56
Гость
13 апреля 2015, 02:36
К сожалению,в нашей стране 32 считается возрастом(и не спроста).На пляже только 10% дам этого возраста могут привлечь внимание телом(красивым и сексуальным),остальные 90% только пьяными криками (как же без пиваса на пляж))) или просто не могут(форма не позволяет телом,а воспитание вульгарностью))).А ведь это смех-32 года))Просто уровень культуры таков.Девочек в зал не загнать.Если лыжи,то только горные(с пафосом),простые-это не комильфо))А кушать всякую дрянь(и пить)-это мы всегда готовы))А пройти пешком 5 остановок до дома за 25 минут-нереально(500 отговорок и причин)
Не по тем пляжам ходите..
Гость
8 апреля 2015, 13:50
Всё хорошо, если бы не сельский уровень проведения мероприятия и ведущий... Магнитогорск - город ОООЧЕНЬ больших денег. Неужели приятно магнитогорцам, что после таких мероприятий их называют СЯЛО??
Гость
8 апреля 2015, 13:27
Настя зажгла эту сцену!!! Очень классно выступила! Покоряй Москву ;))
Гость
13 апреля 2015, 02:31
Ага))Давай,Настя))Только она ,видимо,с клубов бы начала))И годам к 40,когда все обошла,снова в зал))Там уже ветеранская категория поджидала бы(наверное).Как вы не поймёте,Настя не станет посвящать этому жизнь))она,конечно,псих))Но не идиотка))
Гость
8 апреля 2015, 13:04
Настя! Поздравляю! Немного разочарована 7 местом, судьи явно несправедливы. Вы заслуживали войти в пятерку!!! Но все равно, молодец, очень понравилось, как Вы себя вели на соревнованиях: чувство собственного достоинства и внешнее спокойствие - все достойно уважения и восхищения) Удачи!!!
Гость
8 апреля 2015, 12:35
такой классный проект!!!!!!!
серия хорошая - выступление Насти. это и было самым главным же
надеюсь, в следующей серии нам покажут и расскажут долгожданные детали и все будет понятно!
Очень красиво Настя выглядела! очень!!!! особенно со сцены, а это было самое главное! да, вблизи пожалуй слишком ярко, ну а как иначе?
Кудри так вообще супер! так Настя женственнее и пропорциональнее выглядит. прямые волосы ее зрительно бы вытянули.
заметила что остальные девочки вообще не очень заморочились прическами-мэйками. у половины обычные неуложенные волосы и еле видный никакой макияж.
по распределению мест все несправедливо. с медалями все высокие (явно больше 172). а настя меньше! конечно трудно соревноваться тут, да и нужно ли? а остальные - с силиконом стоят. ну девушка в белом вроде без. но она вроде имеет уже звания какие то бикинистские. хотя по форме настя более гармоничная!
Гость
13 апреля 2015, 02:28
ну не у всех хватило средств на чемпионов по мэйку и парикмахеров))В Златоусте и Чебаркуле на эти деньги люди месяц живут,так-то.Скоро кризис и вас заставит быть экономнее))
Гость
8 апреля 2015, 12:24
Настя, теперь ждем новый проект "Свадебное путешествие"
Гость
8 апреля 2015, 12:12
дааа. синие туфли - это позорище! как будто забыла одежду надеть
а еще доставил ковер! супер деревня шоу
на таких представлениях можно хорошо зарабатывать, делая качественное представление. а тут табун телок на детском ковролине под попсохиты начала века. понятно, что насте не понравилось)
Гость
8 апреля 2015, 11:33
Действительно непонятно почему в простых синих туфлях девушку пропустили, да ещё и на призовое место ( по мне - так она самая худшая), и непонятно почему при равном количестве баллов места разные! Я думала, что судьи будут спортсмены, а оказались сороколетние тётки - как они вообще судили. Первые 15 участниц отобрали вообще из кучи-малы непонятно как... Нужна ещё серия с раскрытием судейства.
Гость
8 апреля 2015, 12:14
По твоему все тренера и судьи должны быть молодыми, спортивными в соревновательной форме?)) Ты бы еще повозмущался чо это у нас фигуристов старая толстая тетка тренерует.
Гость
8 апреля 2015, 12:49
Гость
8 апреля 2015, 12:14
По твоему все тренера и судьи должны быть молодыми, спортивными в соревновательной форме?)) Ты бы еще повозмущался чо это у нас фигуристов старая толстая тетка тренерует.
Люди, занимающиеся фитнесом и в сорок отлично выглядят, а здесь явно не тот случай.
Гость
8 апреля 2015, 13:41
Гость
8 апреля 2015, 12:49
Люди, занимающиеся фитнесом и в сорок отлично выглядят, а здесь явно не тот случай.
а кто сказал что они занимаются? они свое может 20 лет назад отзанимались
Гость
8 апреля 2015, 11:30
А по мне-так все ок. Дело не в месте. Дело в самооценке и ощущении,что смогла. Оно крутое,это ощущение. Знаю по себе. И я точно знаю,что Настя это не бросит. я про занятия регулярные в зале. и это хорошо. И многих мотивировала. Успешных тебе дальше проектов,фрилансер)))) Привет папе.Он,думаю,тоже болел за дочу)
Гость
8 апреля 2015, 11:30
Не поняла вот что: 1. Зачем девочки лежали вверх ногами. 2. Почему пить-то нельзя, а есть при этом надо. 3. Почему рыжую не дисквалифицировали за туфли. Там, кстати, еще пара человек были не по форме одеты. 4. По каким критериям оценивались участницы. 5. Что за Омск вообще, почему нам не сказали))) 6. Почему человек, знаимающийся спортом, трескает бичпакет. А уровень соревнований - это пипец, колхоз 8 марта, а не Магнитогорск...
Гость
8 апреля 2015, 11:59
1. об этом еще в самом начале проекта говорилось - берегут жидкость в организме. 2. чтобы рельеф еще больше виден был. еда только сложные углеводы и белок - не навредит. остальные вопросы больше похожи на риторические )
Магнитогорск впринципе колхоз..
Гость
8 апреля 2015, 21:10
Гость
8 апреля 2015, 11:59
1. об этом еще в самом начале проекта говорилось - берегут жидкость в организме. 2. чтобы рельеф еще больше виден был. еда только сложные углеводы и белок - не навредит. остальные вопросы больше похожи на риторические )
Магнитогорск впринципе колхоз..
да не жидкость берегут, а рельеф, это всегда так перед соревнованием
Гость
9 апреля 2015, 09:45
Гость
8 апреля 2015, 21:10
да не жидкость берегут, а рельеф, это всегда так перед соревнованием
пересмотрите первую серию
Гость
8 апреля 2015, 11:25
Настя, привет! Я знаю, ты читаешь каждый коммент) хочу сказать, что ты очень привлекательная и целеустремленная женщина , не знаю, как так оказалось, что у тебя нет половинки! Может у меня есть шанс?)) назрел вопрос - ты будешь продолжать дальше? Стараться занять еще более высокое место? Если нет, то какой образ жизни будешь вести дальше? Будешь ли посещать спортзал ? Правильно ли будешь питаться? Что это было для тебя - вызов судьбы или просто испытание силы воли для шоу? Переживал вместе с тобой весь сезон, ненавидел злопыхателей, утирал твои слезы на видео) пялился на твою попу в инстаграмме!! Короче, я прошел весь этот путь с тобой! Ты молодец большая, так держать, хочу селфи с тобой, уии
Гость
8 апреля 2015, 12:11
Ты все это сидя за компом делал с пивком в руке?) Или ты тоже "на ты" со спортом?
Гость
8 апреля 2015, 21:42
не Настина ли подруга написала)) для поддержки, так сказать, от лица поклонника)
Гость
13 апреля 2015, 02:14
Насчёт спортзала-вопрос,но вот по клубам точно опять понесёт))Иначе это уже не Настя будет))Лишь тяжкий недуг её от этого сможет удержать(чего я ей,разумеется,не желаю).
