перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Эвимед»: доктор приедет на дом

29 апреля 2015, 08:00
Гость
14 мая 2015, 18:00
Обрадовалась, когда узнала о клинике, где можно вызвать врача на дом, не тут -то было ! Позвонила, нужен был невролог, сразу не ответили, сказали, что перезвонят мне. В результате никто не позвонил. Через час еще раз позвонила сама, сказали , что невролог не выезжает на дом . А реклама- то... Полное разочарование ! А если больной не может сам сходить в поликлинику, колясочник ?
Гость
19 мая 2015, 19:26
Посмотрела на их сайте раздел "Специалисты" и невролога там не обнаружила. И как же они собираются оказывать неврологическую помощь? Или они нас вводят в заблуждение?
Гость
21 мая 2015, 09:39
Спасибо за критическое замечание. Пока услуга выезда на дом осуществляется только для онкологических больных. Но мы работаем в этом направлении и в скором времени на дом будет выезжать и невропатолог, и по необходимости, врачи других специальностей.
Гость
29 апреля 2015, 11:57
А вы серьезно про онкологию? У меня родственники дохаживают свою маму. Дать им ваш телефончик, поможете? Поди, не дороже денег...
Гость
30 апреля 2015, 14:16
Про онкологию можно только серьезно. Чтобы ответить на вопрос поможем ли, необходимо знать в чем потребность. Звоните, если в наших возможностях - поможем.
Гость
30 апреля 2015, 11:39
Эта служба на платной основе?
Гость
30 апреля 2015, 14:20
Да."ЭВИМЕД" частная клиника.
Гость
2 мая 2015, 11:43
Детских направлений у вас нет?Планируете в будущем открыть?
Гость
8 мая 2015, 08:50
Нет, Мы занимаемся только взрослыми.
Гость
5 мая 2015, 00:45
По ОМС не планируете работать?
Гость
8 мая 2015, 08:49
Планируем, но это будет не в ближайшее время, к сожалению.
Гость
29 апреля 2015, 14:11
Пусть будет и такая помощь, должна быть альтернатива. У меня онкология, привязана к коляске, проблема выбраться в онкополиклинику, при случае - воспользуюсь вызовом на дом.
Гость
29 апреля 2015, 16:05
работают профессионалы прошел через их руки! рекомендую!
Гость
8 мая 2015, 10:24
Олег Александрович врач, как говорится от Бога!!!!!!!!! Обращалась к нему по своему заболеванию, несколько раз. Внимательное и чуткое обращение, всегда выслушает, поможет и подскажет, причем очень профессионально!! А это не мало важно, когда человек узнает о своем заболевании. К нему и только к нему нужно идти если у вас появилась такая проблема как онкология. А если уж у медицинского центра такой главный врач, то и клиника должна быть на высшем уровне! Желаю Вам удачи Олег Александрович!
Гость
16 мая 2015, 15:54
Олег Александрович и Анна Михайловна поздравляем и желаем удачи!
Гость
25 июня 2015, 22:40
А зачем такие сложности - нужно пройти вегето-резонансную диагностику и без всех "-скопов" вылечиться. Да и "рак", придуманный фармкомпаниями, можно недопустить. И денег на два порядка меньше нужно.