ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

4 июн 2015 в 12:39

Жду третьего - еще ни разу не спросили, буду ли я делать "аборт". Скорее звучало как "ну мы же рожаем?".

Гость
4 июн 2015 в 13:16

Чем может расстроить врач? Они просто спрашивают: "Будем сохранять беременность?", ты отвечаешь: да или нет, больше никто ни во что не лезет. От твоего ответа врач и действует дальше. Чем так можно расстроить вопросом об аборте, если ты не собираешься его делать? Я вот не расстраивалась, сказала - буду сохранять, оба раза. Все. Сразу завели карту, дали все направления. Никто тебя не будет уговаривать делать аборт, если нет никаких показаний к этому. Бред пишут депутаты.

4 июн 2015 в 13:36

Пришла женщина на прием, ей подтвердили беременность. Это естественно спросить - что она планирует дальше делать с этой беременностью. Бред-бред. Так дойдет до того, что на прием ко врачу приходят только те, кто хочет делать аборт. А планирующие рожать - ни-ни! Ни в коем случае не приходите! А то вдруг спросят!!

Гость
4 июн 2015 в 13:43

Пусть врач сам выбирает, хочет он делать аборты или вести беременность или то и другое. По моему справедливо.

4 июн 2015 в 13:55

Да,действительно,когда я сказала врачу,что не замужем,то мне сразу предложили аборт.Я тут же ушла к другому врачу и теперь моей дочке 13 лет.Мужчину своей мечты можно и всю жизнь ждать,но ребенок! Разве он сравниться даже с самым лучшим мужчиной?! Да,мужчина возьмет на себя часть ваших проблем,но так и останется навсегда чужим человеком,а с ребенком родство кровное.И ребенок будет любить вас такой,какая вы есть, без всякого умысла.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 14:36

токое ощущение, что депутатам делать не.... Проблем-то нет других вот и мусолят эту тему.

Гость
4 июн 2015 в 15:39

Молодцы! вот это правильно!
А то никаких нервово не напасешься на этих врачей!!!

ГостьЯ
4 июн 2015 в 17:14

Да прелесть какая! Зачем аборты? Выносит-выродит-подкинет в мусорку, а сердобольные мы потом всем миром денег собираем на няню...

Гость