23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

галина аркадиевна
10 июн 2015 в 09:26

смешно конечно, но кардио в 9 утра? девочки не работают? У них есть возможность посещать тренировки вне рабочее время?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 июн 2015 в 09:32

Настя, обращаюсь к тебе!

ты заставляешь своей успешностью злить людей,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:19

У Насти фигура как у подростка , подростка мальчика)))))))) от девушки у нее только длина волос)))))))))) ахахаха

сухая критика
10 июн 2015 в 10:31

1. Диетолог ужасный. Отмену жиров советовать - это как минимум не профессионально.
2. Упражнения выполняются в стиле "кто во что горазд". Технику даже не пытаются ставить. Зачем там тренер присутствует - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:39

Настя, фууу такой быть

Гость
10 июн 2015 в 10:44

Настя как раз-таки придает перчинку этому проекту, и смотреть интересно с ней!

А Яне желаю победы! У тебя все получится!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 11:23

Откуда столько злобы в комментариях? Яна молодец. Как любая девушка старается всегда выглядеть прекрасно, тем более перед камерами. И танцует она отлично (специально смотрела ролики). Не вижу ничего ужасного в том, что с такой фигурой она тренер по танцам. Света вызывает симпатию своим отношением к происходящему и настроем. Видно, что она готова работать над собой. Асель просто не хватает дисциплины. А это дело привычки. Стоит лишь потерпеть немного в начале, дальше будет не так сложно, как кажется. Уверена, у девчонок все получится, и совсем скоро у них будут такие тела, о которых они мечтали.
К сожалению, не могу сказать такие же темлые слова в адрес наставницы. Она должна быть примером для девочек, поддерживать и вдохновлять их, а судя по тому, что мы видим на экране, только и делает, что критикует их и подчеркивает их недостатки, о которых они и сами прекрасно знают. Да и вообще считает себя королевой. Неприятно смотреть на такое.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 12:13

Ох Настя, тяжелая у тебя ноша. Но! Это твой путь и ты молодец. Я уже почти смирилась, что большинство и еще раз с большой буквы БОЛЬШИНСТВО людей нашего города (кстати в столице по другому - но мне кажется мы к этому подвигаемся) завистливые колхозники и люди, живущие по шаблону - обыватели, для которых "кардио в 9 утра - да вы что, с ума сошли", "я работаю - прихожу ем ложусь спать" , "съем на диване шоколадку", "а вот она такая сякая", "лучше бы детей рожала" - это жесть конечно, но это стена, как ни крути негатив. Мало кто скажет доброе слово, порадуется, похлопает по плечу, пожмет руку. Но такие есть! И их становится больше! И я думаю, что такие проекты должны быть, должны существовать, а девчонки должны смотивировать других девчонок, это же здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:34

Смотрю проект , девочки молодцы ! Ну из. -за этой Насти не хочется смотреть ! Что за обращение к девочкам! Это не красиво и вообще не допустимо ! Где наставление , подбадривание- одни оскорбления с ее стороны! Настя в ы посмотрите на себя, вы далеко не красавица. так нельзя, это не по-человечески . А девчонки все очень женственные , грудь, попа , талия все на месте! Им нужно только чуть чуть привести себя в порядок! Яна поберегите свою кожу , какая косметика в спортзале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:39

Побольше девочек - участниц, поменьше ведущей с зашкаливающим уровнем нарциссизма.
Яна хорошо держится, видно что характер есть, НО красная помада в зал - это, конечно, лишнее.
Асель просто малое дитЁ - не серьезно.
Светлана совершенно себя не любит, речь не о присутствии лишнего веса, а о том как она сама на себя нападает

Мария
10 июн 2015 в 12:49

"Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности"- Согласна, но всему должна быть мера, я считаю!!!...Настена безусловно сильная девушка, молодец!!! Красивая, интересная и т.д. ....Но просмотрите как она себя вела например на кастинге...ну прям звезда звездень, куда деваться!!? А в инстаграмме почти под каждой фоткой, какой нибудь, да ПОНТ)...ну например про купальник, как у Верки Брежневой)), или как они там с кем то психанули и улетели в Турцию на пару часов позагорать)), а оказались в Чебаре))...И видно где юмор, а где ПОНТ!!!...И дело ведь даже не в зависти совсем! Просто когда мнение о человеке меняется не только у одной тебя, но и у другого зрителя, то наверное есть над чем задуматься, "известнейшей Челябинской фитоняшке"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 222
10 июн 2015 в 13:41

ахаха, Асель "ну че ты, я щас выкину половину из салата", я бы предложила сразу Асель выкинуть

ОТВЕТИТЬ
Полли
10 июн 2015 в 14:10

Понятно, что формат поменялся. Но на даный момент ужасно неинтересные серии. Самое классное не то, как они занимаются в зале, а то, как меняется их повседневная жизнь, привычки и т.д. Хотелось бы и это видеть, а не только зал и рекламу

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 14:39

хоть бы одна написала, что я мать тройни, да у меня попа круче Настиной в 10 раз. в декрете сижу, денег и времени на зал нет. да я с мешком цемента на плечах дома наприседала орех круче чем у всех.
неее гундеть о тяжелой женской доли онопривычнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:06

lда полный бред смешно промто из конкурса красоты раздули полный бред да из всех кто там выступает самая лучшая это вероника галиагбарова поучитесь как надо себя преподносить и выход на сцену супермакияж и фигура

10 июн 2015 в 15:13

Эх, не суди, да не судимым будешь!
Посмотрела серию, сделала для себя выводы!
Буду больше работать, буду больше совершенствоваться, буду лучше!
Все в наших руках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:54

Почему не сказали чего девчонкам нельзя есть ) тааак интересно )

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
10 июн 2015 в 16:19

эх,появился у нас на сайте "адвокат" Яны, Марией величать)))) бедная,и днем и ночью представляет,да защищает ее интересы, не спит,не ест, все работает)) Молодец Мариша, подруга из тебя хорошая,за это тебе большой плюс,таких друзей,в нынешнее время днем с огнем не найдешь! НО!! С критикой большинства, в отношении Вашей подруги,целиком и полностью солидарна,не обижайтесь, но факт!! НО!! раз она на проект,значит все осознает(надеюсь),и будет стремиться к лучшему! В отношении остальных девчонок, то давайте вперед!! И самое главное, Светик,Асель,Яна,когда Вы добьетесь результатов!! Не бросайте спорт!!!правильное питание,и спорт-это в первую очередь здоровье! Ян,давай ты придешь на тренировку без красных губ,и розовых щек! Поверь так ты гораздо симпатичнее,милее...сама увидишь это по комментам! Ну а Настюха,как всегда МОЛОДЕЦ, девчат,она вас не оскорбляет, а просто стимулирует,бодрид! вы это поймете, но позже!всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 20:58

мне кажется девушка которая всю дорогу в макияже это не уверенность в своей природной красоте. кожа как дышит под слоем штукатурки, особенно сейчас в жару? оформи бровки, покарсь реснички краской и этого хватит.
и я не согласна, что тренер по танцам это 100% худышка, т.к. у нее целыми днями скачки кардио.. вы ходила на занятия ? я да. показала движения тренер и все. ходит по залу, смотрит кто и что делает . показывает, подправляет, она всю треню не скачет вместе со всеми. а жирр.грация, пластика вполне совместимы. вот накаченные мышцы без растяжек блокируют подвижность.

10 июн 2015 в 23:43

Всем привет) Да, я тренер. Да, у меня много учеников. Да, у меня также много лишних килограммов)))) Именно поэтому я на проекте)))) Да, я отличаюсь от среднестатистического тренера по танцам, я четко вижу свои изъяны, поверьте))) Да, я круто танцую, у меня свой стиль, свои особенности, своя техника и танцевальная база. Я свободна выражаться так, как только мне захочется))))) Мне есть что дать моим прекрасным ученицам) Ах да, я наношу макияж, моя помада всегда со мной) Мне так нравится) Еще не встретила ни одну девушку, которой помешала бы помада)))) Кто-то сказал что это только на съемках, давайте познакомимся и вы поймете, что я всегда такая))) я всегда в помаде ахахахха))))) Все мы люди, все мы разные, не правда ли? Моя сила в том, что я правдиво смотрю на свои параметры и занимаюсь их исправлением! И пока кому-то нравятся мои танцы, а кому-то нет, я все больше расту над самой собой) Любые эмоции я перевожу в творчество, так что спасибо вам за внимание к моей персоне))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 08:55

Настя, спасибо огромное за этот и за первый проект. До декрета занималась в тренажерном зале регулярно с огромным удовольствием и были хорошие результаты, а потом как-то стало не интересно и была в поиске чем заниматься, а тут посмотрела на Вас в первом проекте и девочек в новом и загорелась снова. Спасибо, Вы меня смотивировали. Хотелось что бы рассказали побольше про спорт.питание.
А другим не забывайте-это все таки еще и шоу и без некоторых моментов было бы не интересно, да и без критики или наставлений Насти девочки так и будут булочками...Удачи девочкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 09:02

в 24 год: сожженные крашеные волосы,очень серьезные проблемы с кожей,лексикой,внешним видом-и столько самоуверенности, смешно!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 09:17

Ходил к ним месяц, очень не понравилось что в раздевалке бреются и чистят зубы, а в хамам-е трутся щетками, в бассейне плавают волосы (может шапочки обяжете выдавать). В целом понравилось, удобно по абонементу, в любое время можно и парковка рядом, не то что в ЮУРГУ.

Настя
11 июн 2015 в 11:03

Я до сих пор недоумеваю, почему нашу Гавриленко не забрали ещё с руками и ногами на большой экран?
Что касается "зазвездилась", так серой мышкой Настя никогда не была, всегда была уверенной в себе, такой, с перчинкой, с самой первой серии. И, друзья, ну давайте уже перестанем говорить о том, что вот надо было бы в проект мамашек, с детями и кастрюлями. Я мама, сейчас в ожидании второго ребенка. С удовольствием смотрела первый и второй проект смотрю, я не завидую, меня он вдохновляет! Я хочу прекрасно выглядеть и после вторых родов. А за людьми, которые чего-то достигли, не зависимо от того, какие препятствия были на пути, всегда хочется тянуться. И знаете, всему есть место в жизни если есть желание. Не деньги, а именно желание! Участницам проекта - удачи, терпения и сил! Люди, будьте добрее)

ОТВЕТИТЬ
Мари
11 июн 2015 в 11:34

почитала комментарии и делаю вывод - идет спланированная травля ведущей. Комментарии уж черезчур необъективны. В видео не увидела ни оскорблений, ни унижений, ни жаргона от ведущей.
Так уж черезчур сильна зрительская любовь к героине Яне. У меня данная участница не вызвала никаких эмоций, в отличие от Насти кстати.
Ведущая самая яркая звезда этого проекта. а девочки просто никакие пухленькие тельца.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2015 в 11:54

Ну видно же, Яна сама пишет о себе. создает нужное мнение и пиариться.
Яна!
Тому у кого есть мозг все понятно!
И здравомыслящий человек не пойдет учиться у тебя искусству танца))) уже поверь, люди из этойсферы ходячая самореклама
Дак ладно бы хореография хоть какая то была - а только помада, пергидроль и каблуки.
Я знаю девочек с пышными формами и двигаются они получше худышек, но ты к ним не относишься точно

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июн 2015 в 12:37

Бабье цаааарство это треееш! Настя куда ты попала????
армия жирных теток теперь будет всеми силами тебя будет ненавидеть!!!! и еще сильнее жрать булки!!!!
Они уже и тебя готовы съесть!
их гнев страшен!!! может тебе взять телохранителя??

ОТВЕТИТЬ
Завидуй молча
11 июн 2015 в 12:43

Яна! Не обращай внимание на хейтеров! Продолжай совершенствоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 13:29

Я вообще не понимаю по каким таким знакомствам взяли Асель!Скучная,не целеустремленная ну ничего ей не надо!!!Я думаю были достойнее девушки, которые очень хотели попасть на проект.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 июн 2015 в 14:50

прочла некоторые комментарии...мда...столько нелогичной, немотивированной злости - хоть экскаватор подвози) девушка , оставившая комментарий сегодня в 11-54 - вы только что оскорбили 5979 участников школы, где преподает Яна, назвав нас нездравомыслящими, не подписав свое имя при этом) Интересно, а почему человек не имеет право накрасить губы в спортзал красной помадой? хожу регулярно в тренажерку, ни разу не видела объявления - "с красной помадой вход воспрещен")))) если это нравится человеку, это его стиль, то он имеет полное право так ходить и утром, и вечером. Являюсь ученицей Яны не так давно, ранее ходила в различные фитнес-клубы на другие направления, основное отличие хорошего тренера - то, что хочется прийти еще и еще, то, что тренер доходчиво все объясняет, то, что он мил и приветлив к ученикам , то, что потом начинаешь пританцовывать на улице))), настроение отличное, а не цвет помады, и не объемы частей тела. да хоть фиолетовая помада, хоть зеленая! а танцует Яна потрясающе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:52

кто то говорил, что Асель для пиара своей студии дизайна, так ей даже лень ее пиарить, а потому что?? потому что Асель- ленивая ..а =)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Guest
11 июн 2015 в 14:58

В данной серии обнаружилось, что не только с фигурой у Яны проблемы, но и с речью :) Настя отлично подытожила "думать тебе несвойственно" class

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 июн 2015 в 00:54

Ребят, ну серьезно, вам самим не смешно потом перечитывать то, что вы пишите??? Красные губы- это вечерний макияж..., одна старая, другая толстая, третья ленивая, четвертая мордой не вышла, пятая сойдет... Все кому скоро 30 готовят уже белые тапочки и пока! Ребятки, лень, злость и обжорство - ваши главные враги! Те, у кого в жизни все классно, никогда не будет писать все эти глупости! Больше упорства, радости и, главное, способности видеть хорошее во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 17:38

Можно задать вопрос про спортивное питание? Тот жиросжигатель, который порекомендовали девочкам имеет противопоказания? Его можно употреблять людям с заболеваниями щитовидной железы, гипотериозом?

ОТВЕТИТЬ
Машенька
13 июн 2015 в 01:02

Настюха, Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!;)

13 июн 2015 в 22:43

Знаете как можно похудеть за 2 дня?

ОТВЕТИТЬ