ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Мария
9 июн 2015 в 17:43

Ребята, да Вы что! Настасия у нас теперь мега чика! Ей все пишут,благодарят..а корона рааааастеет..растет..из прикольной девченки,которая за любой кипишь кроме голодовки, выросла зазнавшиеся баба!Вы на серии посмотрите, с каким она пфосом смотрит на девченок! А как на кастинге появилась..!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не спорю... мало кто способен так на публику показать себя всю.. и худеть!!! Но у нас СМИ правит модой, мозгами и всем всем всем. Будьте любезны доносите все что вы хотите с социальной тематикой, а не с тем..какая я крутая чика..смотрите я все могу, я так чувствую , я так вижу. Народ должен мотивироваться идей здорового образа жизни..правельного поведения и реально доброго сердца. А в итоге что мы видим: 6 банок не понятной еды, спорт пит, всякие фармы...и спорт спорт спорт. Покажите и донесите народу, что хватит бухать курить..есть фастфуд..и жрать на ночь. Готовте дома, вкусную и полезную еду. проводите активно время. уделяйте время семье и будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
участница кастинга ( прошла во второй тур)
9 июн 2015 в 17:51

нет искры в проекте, потому что меня не взяли =((( Всем успехов, всех негативщиков в ...

9 июн 2015 в 18:00

Дорогой мой ... так тонко душевно организованный зритель ..., ты прости мне "жирух" "коз" "янкины сисюльки"... За жаргон меня этот и брань в эфире...прости... Каюсь, грешна... Учусь вот, как девчульки наши, перед камерами быть хорошей, но не получается ... Естественность прет наружу и способность называть вещи своими именами, не позволяет лукавить перед камерой! Ну, а если серьезно ...,то быть настоящей для меня важнее, чем быть для кого-то хорошей!) аминь!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 июн 2015 в 18:01

Скучно...Ну серьезно...
Комбез ЗАЧЕТ!

Ильнур Сафин
9 июн 2015 в 18:21

Хватит уже показывать людей с наколками.
Это не эстетично, вульгарно, говорит о дурном вкусе и наконец о тараканах в голове носителя татуировок.

То И. Литвак со свои иероглифом, то этот продавец из магазина спортпита с здоровенными наколками ...
Люди, вы с ума посходили ?
Еще уши вставьте кольца, что бы совсем показать свой "высокий" интеллект.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 18:34

Анастасия, вы прям герой этой серии, ссудя по комментариям! "Ленивая Асель","женщина в возрасте", теперь и у Яны есть кликуха "Янкины сисюльки" бугагага!!! Блин ребята морите!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 19:05

А может сделать серии чуточку длинее?? Начинаю смотреть и тут уже конец... Хнык.. Девочки молодцы! Настя супер!!!

Гость
9 июн 2015 в 19:49

Ой, народу всегда, что-то не нравится ... Нормальная серия! Все в меру возможностей областного проекта.даже чуть больше.

Евгения
9 июн 2015 в 20:33

Диетолог прямо раскрыла тайну века: курогрудь, рыба, овощи, крупы можно употреблять. Собственно, стандартный набор для худеющего.

ОТВЕТИТЬ
Зрительница
9 июн 2015 в 21:29

Гавриленко, крутая. Именно из-за нее такой естественной, нахальной и самоуверенной интересно смотреть. Не каждый человек, может так раскрыться на камеру и вести себя естественно. И не надо пропогандировать образ домохозяйки. Хочется смотреть на успешных, ярких и красивых людей. А серых мышек в маршрутках хватает. Так, что Настя, не слушай никого и меняйся. Это все зависть. И высказывание, типа каждый бы так смог, будь такие условия. А ты добейся того, чтобы тебе прредложили такие условия. Будь такой какая есть. Меня очень веселят твои словечки и высказывания. Меньше рекламы, больше трэша и шоу)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 21:46

шаманские методики определения нужных продуктов и иридосканирование это уже караул товарищи. Я понимаю что гуманитарии, да и деньги не пахнут, но все ж надо меру знать, когда дуришь население. Посмотрела состав этой липы, кофеин, симпатомиметики. Имхо, в сочетании с кардионагрузкой и диетой это отрава. Как бы потом не пришлось сердчишко лечить.

9 июн 2015 в 21:59

Ох уж этааа "известная фитоняшка" Настюха-ха-ха))... Настюх, тебя стало слишком "мнооого",а точнее много твоих пантов!!!...действительно корона растет, а звездная болезнь прям так и прет!!! Есть в тебе что то отталкивающее, точнее появилось!!! Смотрела все серии фитоняшки и восхищалась тобой, но сейчас ты реально зазвездилась и это очень заметно. Читаю твои посты в инсте и иногда плеваться хочется от выражений деревенских. Мне кажется тебе нужно пойти на ДОМ-2, там как раз муженька найдешь!!! Думаю ты в их формате))) ... красотка периферийная, звезда провинциальных вечеринок)))...Класс)))

ОТВЕТИТЬ
как вижу я
9 июн 2015 в 22:34

эхх(( разочарована в проэкте! Участницы, в лубом случае молодцы! Но Настя- отстой!! именно в этой роли- фу как не профессионально и не увлекательно. За няшкой следила -было ИНТЕРЕСНО! ИНФОРМАТИВНО! а тут-желание какой-то сомнительной славы за счет пота других( Настя, это не Ваша роль! не к месту вы в кадре. Хочется славы (прим. это я не мужика имею в виду)) и мелькания на экране- комментируй в кресле! не лезь с кадр в зале!! и неестественное сопереживание девочкам не внушает доверия! По-Станиславскому- не верю!!!

Гость
9 июн 2015 в 22:48

Настя не замужем и без детей, все голосят, что так то конечно можно собой заниматься. была бы замужем, орали бы что вот без детей то фигней страдают с мужем, а вот были б дети, тогда бы им было не до залов... была б замужем с 5 детьми, то были б претензии, что вот муж то поди богатый, можно не работать ей и мать она кукушка, на нянек детей бросила и в качалку, конечно можно так орехи качать и т.п.

почему вы не думаете о своей жизни? а что бы я сделала? чтоб тоже себя привести в форму? чтоб быть круче чем Настя? чтоб не имея спонсоров, но имея мужа и детей быть не хуже, а то и лучше?
зачем вы всегда оправдываете себя и принижаете других? какая разница легче у нее жизнь или сложнее вашей, ваша то от этого не станет проще. у вас свои условия задачи и решайте уж как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:39

а сколько кг уже сброшено?

Иностранка
10 июн 2015 в 00:50

А что все пишут про ведущую и про Светлану, что они старые, что вот та не замужем... Бла бла бла... Люди, да у вас СССР-оские понятия какие-то! Расширяйте кругозор, смотрите дальше своего носа. В Европе это нормальное явление, что женщина самостоятельная, карьеру сперва делает, а потом мужа и детей! А то смешно читать, бедную ведущую заклевали прямо!!И старая, и такая сякая))))))) Да какая она старая, вы что на себе после 30 лет крест собрались ставить??? Женщина только расцветает и становится умнее, сексуальнее и успешнее! Успеет еще мужа и детей, если захочет! Люди, будьте современее и расширяйте свой кругозор!!! Молодец, делает то, что хочет, использует жизнь на все 100% и потом не будет жалеть, что то или другое не сделала! Живите и наслаждайтесь каждым днем, прожитым в своей жизни! Сорри, не сдержалась... ;)

ОТВЕТИТЬ
теска Насти
10 июн 2015 в 01:56

блин, народ, Вы что такие завистники то....пляжный сезон начался и жир полез во все щели, а вы комплексуете чтоли....классная Настя, таким участницам нужна такая как она....видно ведь . что человек подстраивается под участниц - мотивирует....и давайте посмотрим, раз уж прёт на пооткровенничить, кто из нас всех здесь сидящих после результатов глобальных и публичных не страдал "надел корону", да фиг то там, как минимум через одного.....молодец Настя....не думай даже что люди мненят...ну в конце концов...ты не червонец, чтобы нравится ...разве не так

ОТВЕТИТЬ
tweety
10 июн 2015 в 05:45

А мне проект нравится. Очень интересно, смогут ли участницы реально похудеть. Пока не представляю ни одну из них хрупкой девушкой. Настя мне тоже нравится - очень привлекательная и ухоженная стала. Комментарии к сериям обожаю читать. Прямо интрига такая - смогут ли комментаторы развести Настю на то, чтобы она вышла замуж и нарожала детей под влиянием общественного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 июн 2015 в 08:46

Хочется еще раз написать в поддержку Яны. Вот вы спрашиваете как тренер может и какой она вообще тренер. Яна одна из тех женщин, которые знают свои недостатки и не выставляют их на обозрение, а тщательно маскируют правильным подбором одежды. А про то, какой Яна тренер можете судить посмотрев вот это: http://www.youtube.com/watch?v=C0xg2Hi6wbU не каждая может похвалиться такой гибкостью и растяжкой, умением подать себя в танце. И по-моему все там с дыханием хорошо.. хотя может у вас его и перехватит от красоты танца.

ОТВЕТИТЬ
Участница кастинга из БХ
10 июн 2015 в 09:12

А мне очень нравится проект, ну не интересно смотреть когда все хорошие, добрые, няшные) Интереснее когда эмоции, разногласия, крепкое словцо! Я на проект не попала, но кастинг дал мне пинок большуший чтобы наконец-то САМОЙ взять себя в рукии и худеть! Никто это за меня не сделает и это я почему-то поняла именно тогда) Так что ребята, выход из зоны комфорта всегда дает результат!!! И Настя этот выход из зоны комфорта дает на все 100! Девочки-молодцы! Все у вас получится!!! Настя не слушай никого, все класс!

ОТВЕТИТЬ
галина аркадиевна
10 июн 2015 в 09:26

смешно конечно, но кардио в 9 утра? девочки не работают? У них есть возможность посещать тренировки вне рабочее время?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 июн 2015 в 09:32

Настя, обращаюсь к тебе!

ты заставляешь своей успешностью злить людей,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:19

У Насти фигура как у подростка , подростка мальчика)))))))) от девушки у нее только длина волос)))))))))) ахахаха

сухая критика
10 июн 2015 в 10:31

1. Диетолог ужасный. Отмену жиров советовать - это как минимум не профессионально.
2. Упражнения выполняются в стиле "кто во что горазд". Технику даже не пытаются ставить. Зачем там тренер присутствует - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:39

Настя, фууу такой быть

Гость
10 июн 2015 в 10:44

Настя как раз-таки придает перчинку этому проекту, и смотреть интересно с ней!

А Яне желаю победы! У тебя все получится!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 11:23

Откуда столько злобы в комментариях? Яна молодец. Как любая девушка старается всегда выглядеть прекрасно, тем более перед камерами. И танцует она отлично (специально смотрела ролики). Не вижу ничего ужасного в том, что с такой фигурой она тренер по танцам. Света вызывает симпатию своим отношением к происходящему и настроем. Видно, что она готова работать над собой. Асель просто не хватает дисциплины. А это дело привычки. Стоит лишь потерпеть немного в начале, дальше будет не так сложно, как кажется. Уверена, у девчонок все получится, и совсем скоро у них будут такие тела, о которых они мечтали.
К сожалению, не могу сказать такие же темлые слова в адрес наставницы. Она должна быть примером для девочек, поддерживать и вдохновлять их, а судя по тому, что мы видим на экране, только и делает, что критикует их и подчеркивает их недостатки, о которых они и сами прекрасно знают. Да и вообще считает себя королевой. Неприятно смотреть на такое.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 12:13

Ох Настя, тяжелая у тебя ноша. Но! Это твой путь и ты молодец. Я уже почти смирилась, что большинство и еще раз с большой буквы БОЛЬШИНСТВО людей нашего города (кстати в столице по другому - но мне кажется мы к этому подвигаемся) завистливые колхозники и люди, живущие по шаблону - обыватели, для которых "кардио в 9 утра - да вы что, с ума сошли", "я работаю - прихожу ем ложусь спать" , "съем на диване шоколадку", "а вот она такая сякая", "лучше бы детей рожала" - это жесть конечно, но это стена, как ни крути негатив. Мало кто скажет доброе слово, порадуется, похлопает по плечу, пожмет руку. Но такие есть! И их становится больше! И я думаю, что такие проекты должны быть, должны существовать, а девчонки должны смотивировать других девчонок, это же здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:34

Смотрю проект , девочки молодцы ! Ну из. -за этой Насти не хочется смотреть ! Что за обращение к девочкам! Это не красиво и вообще не допустимо ! Где наставление , подбадривание- одни оскорбления с ее стороны! Настя в ы посмотрите на себя, вы далеко не красавица. так нельзя, это не по-человечески . А девчонки все очень женственные , грудь, попа , талия все на месте! Им нужно только чуть чуть привести себя в порядок! Яна поберегите свою кожу , какая косметика в спортзале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:39

Побольше девочек - участниц, поменьше ведущей с зашкаливающим уровнем нарциссизма.
Яна хорошо держится, видно что характер есть, НО красная помада в зал - это, конечно, лишнее.
Асель просто малое дитЁ - не серьезно.
Светлана совершенно себя не любит, речь не о присутствии лишнего веса, а о том как она сама на себя нападает

Мария
10 июн 2015 в 12:49

"Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности"- Согласна, но всему должна быть мера, я считаю!!!...Настена безусловно сильная девушка, молодец!!! Красивая, интересная и т.д. ....Но просмотрите как она себя вела например на кастинге...ну прям звезда звездень, куда деваться!!? А в инстаграмме почти под каждой фоткой, какой нибудь, да ПОНТ)...ну например про купальник, как у Верки Брежневой)), или как они там с кем то психанули и улетели в Турцию на пару часов позагорать)), а оказались в Чебаре))...И видно где юмор, а где ПОНТ!!!...И дело ведь даже не в зависти совсем! Просто когда мнение о человеке меняется не только у одной тебя, но и у другого зрителя, то наверное есть над чем задуматься, "известнейшей Челябинской фитоняшке"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 222
10 июн 2015 в 13:41

ахаха, Асель "ну че ты, я щас выкину половину из салата", я бы предложила сразу Асель выкинуть

ОТВЕТИТЬ
Полли
10 июн 2015 в 14:10

Понятно, что формат поменялся. Но на даный момент ужасно неинтересные серии. Самое классное не то, как они занимаются в зале, а то, как меняется их повседневная жизнь, привычки и т.д. Хотелось бы и это видеть, а не только зал и рекламу

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 14:39

хоть бы одна написала, что я мать тройни, да у меня попа круче Настиной в 10 раз. в декрете сижу, денег и времени на зал нет. да я с мешком цемента на плечах дома наприседала орех круче чем у всех.
неее гундеть о тяжелой женской доли онопривычнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:06

lда полный бред смешно промто из конкурса красоты раздули полный бред да из всех кто там выступает самая лучшая это вероника галиагбарова поучитесь как надо себя преподносить и выход на сцену супермакияж и фигура

10 июн 2015 в 15:13

Эх, не суди, да не судимым будешь!
Посмотрела серию, сделала для себя выводы!
Буду больше работать, буду больше совершенствоваться, буду лучше!
Все в наших руках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:54

Почему не сказали чего девчонкам нельзя есть ) тааак интересно )

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
10 июн 2015 в 16:19

эх,появился у нас на сайте "адвокат" Яны, Марией величать)))) бедная,и днем и ночью представляет,да защищает ее интересы, не спит,не ест, все работает)) Молодец Мариша, подруга из тебя хорошая,за это тебе большой плюс,таких друзей,в нынешнее время днем с огнем не найдешь! НО!! С критикой большинства, в отношении Вашей подруги,целиком и полностью солидарна,не обижайтесь, но факт!! НО!! раз она на проект,значит все осознает(надеюсь),и будет стремиться к лучшему! В отношении остальных девчонок, то давайте вперед!! И самое главное, Светик,Асель,Яна,когда Вы добьетесь результатов!! Не бросайте спорт!!!правильное питание,и спорт-это в первую очередь здоровье! Ян,давай ты придешь на тренировку без красных губ,и розовых щек! Поверь так ты гораздо симпатичнее,милее...сама увидишь это по комментам! Ну а Настюха,как всегда МОЛОДЕЦ, девчат,она вас не оскорбляет, а просто стимулирует,бодрид! вы это поймете, но позже!всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 20:58

мне кажется девушка которая всю дорогу в макияже это не уверенность в своей природной красоте. кожа как дышит под слоем штукатурки, особенно сейчас в жару? оформи бровки, покарсь реснички краской и этого хватит.
и я не согласна, что тренер по танцам это 100% худышка, т.к. у нее целыми днями скачки кардио.. вы ходила на занятия ? я да. показала движения тренер и все. ходит по залу, смотрит кто и что делает . показывает, подправляет, она всю треню не скачет вместе со всеми. а жирр.грация, пластика вполне совместимы. вот накаченные мышцы без растяжек блокируют подвижность.

10 июн 2015 в 23:43

Всем привет) Да, я тренер. Да, у меня много учеников. Да, у меня также много лишних килограммов)))) Именно поэтому я на проекте)))) Да, я отличаюсь от среднестатистического тренера по танцам, я четко вижу свои изъяны, поверьте))) Да, я круто танцую, у меня свой стиль, свои особенности, своя техника и танцевальная база. Я свободна выражаться так, как только мне захочется))))) Мне есть что дать моим прекрасным ученицам) Ах да, я наношу макияж, моя помада всегда со мной) Мне так нравится) Еще не встретила ни одну девушку, которой помешала бы помада)))) Кто-то сказал что это только на съемках, давайте познакомимся и вы поймете, что я всегда такая))) я всегда в помаде ахахахха))))) Все мы люди, все мы разные, не правда ли? Моя сила в том, что я правдиво смотрю на свои параметры и занимаюсь их исправлением! И пока кому-то нравятся мои танцы, а кому-то нет, я все больше расту над самой собой) Любые эмоции я перевожу в творчество, так что спасибо вам за внимание к моей персоне))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 08:55

Настя, спасибо огромное за этот и за первый проект. До декрета занималась в тренажерном зале регулярно с огромным удовольствием и были хорошие результаты, а потом как-то стало не интересно и была в поиске чем заниматься, а тут посмотрела на Вас в первом проекте и девочек в новом и загорелась снова. Спасибо, Вы меня смотивировали. Хотелось что бы рассказали побольше про спорт.питание.
А другим не забывайте-это все таки еще и шоу и без некоторых моментов было бы не интересно, да и без критики или наставлений Насти девочки так и будут булочками...Удачи девочкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 09:02

в 24 год: сожженные крашеные волосы,очень серьезные проблемы с кожей,лексикой,внешним видом-и столько самоуверенности, смешно!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 09:17

Ходил к ним месяц, очень не понравилось что в раздевалке бреются и чистят зубы, а в хамам-е трутся щетками, в бассейне плавают волосы (может шапочки обяжете выдавать). В целом понравилось, удобно по абонементу, в любое время можно и парковка рядом, не то что в ЮУРГУ.

Настя
11 июн 2015 в 11:03

Я до сих пор недоумеваю, почему нашу Гавриленко не забрали ещё с руками и ногами на большой экран?
Что касается "зазвездилась", так серой мышкой Настя никогда не была, всегда была уверенной в себе, такой, с перчинкой, с самой первой серии. И, друзья, ну давайте уже перестанем говорить о том, что вот надо было бы в проект мамашек, с детями и кастрюлями. Я мама, сейчас в ожидании второго ребенка. С удовольствием смотрела первый и второй проект смотрю, я не завидую, меня он вдохновляет! Я хочу прекрасно выглядеть и после вторых родов. А за людьми, которые чего-то достигли, не зависимо от того, какие препятствия были на пути, всегда хочется тянуться. И знаете, всему есть место в жизни если есть желание. Не деньги, а именно желание! Участницам проекта - удачи, терпения и сил! Люди, будьте добрее)

ОТВЕТИТЬ
Мари
11 июн 2015 в 11:34

почитала комментарии и делаю вывод - идет спланированная травля ведущей. Комментарии уж черезчур необъективны. В видео не увидела ни оскорблений, ни унижений, ни жаргона от ведущей.
Так уж черезчур сильна зрительская любовь к героине Яне. У меня данная участница не вызвала никаких эмоций, в отличие от Насти кстати.
Ведущая самая яркая звезда этого проекта. а девочки просто никакие пухленькие тельца.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2015 в 11:54

Ну видно же, Яна сама пишет о себе. создает нужное мнение и пиариться.
Яна!
Тому у кого есть мозг все понятно!
И здравомыслящий человек не пойдет учиться у тебя искусству танца))) уже поверь, люди из этойсферы ходячая самореклама
Дак ладно бы хореография хоть какая то была - а только помада, пергидроль и каблуки.
Я знаю девочек с пышными формами и двигаются они получше худышек, но ты к ним не относишься точно

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июн 2015 в 12:37

Бабье цаааарство это треееш! Настя куда ты попала????
армия жирных теток теперь будет всеми силами тебя будет ненавидеть!!!! и еще сильнее жрать булки!!!!
Они уже и тебя готовы съесть!
их гнев страшен!!! может тебе взять телохранителя??

ОТВЕТИТЬ
Завидуй молча
11 июн 2015 в 12:43

Яна! Не обращай внимание на хейтеров! Продолжай совершенствоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 13:29

Я вообще не понимаю по каким таким знакомствам взяли Асель!Скучная,не целеустремленная ну ничего ей не надо!!!Я думаю были достойнее девушки, которые очень хотели попасть на проект.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 июн 2015 в 14:50

прочла некоторые комментарии...мда...столько нелогичной, немотивированной злости - хоть экскаватор подвози) девушка , оставившая комментарий сегодня в 11-54 - вы только что оскорбили 5979 участников школы, где преподает Яна, назвав нас нездравомыслящими, не подписав свое имя при этом) Интересно, а почему человек не имеет право накрасить губы в спортзал красной помадой? хожу регулярно в тренажерку, ни разу не видела объявления - "с красной помадой вход воспрещен")))) если это нравится человеку, это его стиль, то он имеет полное право так ходить и утром, и вечером. Являюсь ученицей Яны не так давно, ранее ходила в различные фитнес-клубы на другие направления, основное отличие хорошего тренера - то, что хочется прийти еще и еще, то, что тренер доходчиво все объясняет, то, что он мил и приветлив к ученикам , то, что потом начинаешь пританцовывать на улице))), настроение отличное, а не цвет помады, и не объемы частей тела. да хоть фиолетовая помада, хоть зеленая! а танцует Яна потрясающе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:52

кто то говорил, что Асель для пиара своей студии дизайна, так ей даже лень ее пиарить, а потому что?? потому что Асель- ленивая ..а =)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ