Ох уж этааа "известная фитоняшка" Настюха-ха-ха))... Настюх, тебя стало слишком "мнооого",а точнее много твоих пантов!!!...действительно корона растет, а звездная болезнь прям так и прет!!! Есть в тебе что то отталкивающее, точнее появилось!!! Смотрела все серии фитоняшки и восхищалась тобой, но сейчас ты реально зазвездилась и это очень заметно. Читаю твои посты в инсте и иногда плеваться хочется от выражений деревенских. Мне кажется тебе нужно пойти на ДОМ-2, там как раз муженька найдешь!!! Думаю ты в их формате))) ... красотка периферийная, звезда провинциальных вечеринок)))...Класс)))
Да че вы выдумываете?! Она себя ведет так как умеет, а если не нравится то не надо смотреть! Тем не менее вы смотрите и оставляете комментарии, а для проекта это самое важное. Так что Настя- ты умница, так держать!
Да че вы выдумываете?! Она себя ведет так как умеет, а если не нравится то не надо смотреть! Тем не менее вы смотрите и оставляете комментарии, а для проекта это самое важное. Так что Настя- ты умница, так держать!
эхх(( разочарована в проэкте! Участницы, в лубом случае молодцы! Но Настя- отстой!! именно в этой роли- фу как не профессионально и не увлекательно. За няшкой следила -было ИНТЕРЕСНО! ИНФОРМАТИВНО! а тут-желание какой-то сомнительной славы за счет пота других( Настя, это не Ваша роль! не к месту вы в кадре. Хочется славы (прим. это я не мужика имею в виду)) и мелькания на экране- комментируй в кресле! не лезь с кадр в зале!! и неестественное сопереживание девочкам не внушает доверия! По-Станиславскому- не верю!!!
Настя не замужем и без детей, все голосят, что так то конечно можно собой заниматься. была бы замужем, орали бы что вот без детей то фигней страдают с мужем, а вот были б дети, тогда бы им было не до залов... была б замужем с 5 детьми, то были б претензии, что вот муж то поди богатый, можно не работать ей и мать она кукушка, на нянек детей бросила и в качалку, конечно можно так орехи качать и т.п.
почему вы не думаете о своей жизни? а что бы я сделала? чтоб тоже себя привести в форму? чтоб быть круче чем Настя? чтоб не имея спонсоров, но имея мужа и детей быть не хуже, а то и лучше?
зачем вы всегда оправдываете себя и принижаете других? какая разница легче у нее жизнь или сложнее вашей, ваша то от этого не станет проще. у вас свои условия задачи и решайте уж как есть.
А что все пишут про ведущую и про Светлану, что они старые, что вот та не замужем... Бла бла бла... Люди, да у вас СССР-оские понятия какие-то! Расширяйте кругозор, смотрите дальше своего носа. В Европе это нормальное явление, что женщина самостоятельная, карьеру сперва делает, а потом мужа и детей! А то смешно читать, бедную ведущую заклевали прямо!!И старая, и такая сякая))))))) Да какая она старая, вы что на себе после 30 лет крест собрались ставить??? Женщина только расцветает и становится умнее, сексуальнее и успешнее! Успеет еще мужа и детей, если захочет! Люди, будьте современее и расширяйте свой кругозор!!! Молодец, делает то, что хочет, использует жизнь на все 100% и потом не будет жалеть, что то или другое не сделала! Живите и наслаждайтесь каждым днем, прожитым в своей жизни! Сорри, не сдержалась... ;)
блин, народ, Вы что такие завистники то....пляжный сезон начался и жир полез во все щели, а вы комплексуете чтоли....классная Настя, таким участницам нужна такая как она....видно ведь . что человек подстраивается под участниц - мотивирует....и давайте посмотрим, раз уж прёт на пооткровенничить, кто из нас всех здесь сидящих после результатов глобальных и публичных не страдал "надел корону", да фиг то там, как минимум через одного.....молодец Настя....не думай даже что люди мненят...ну в конце концов...ты не червонец, чтобы нравится ...разве не так
А мне проект нравится. Очень интересно, смогут ли участницы реально похудеть. Пока не представляю ни одну из них хрупкой девушкой. Настя мне тоже нравится - очень привлекательная и ухоженная стала. Комментарии к сериям обожаю читать. Прямо интрига такая - смогут ли комментаторы развести Настю на то, чтобы она вышла замуж и нарожала детей под влиянием общественного мнения.
Хочется еще раз написать в поддержку Яны. Вот вы спрашиваете как тренер может и какой она вообще тренер. Яна одна из тех женщин, которые знают свои недостатки и не выставляют их на обозрение, а тщательно маскируют правильным подбором одежды. А про то, какой Яна тренер можете судить посмотрев вот это: http://www.youtube.com/watch?v=C0xg2Hi6wbU не каждая может похвалиться такой гибкостью и растяжкой, умением подать себя в танце. И по-моему все там с дыханием хорошо.. хотя может у вас его и перехватит от красоты танца.
А мне очень нравится проект, ну не интересно смотреть когда все хорошие, добрые, няшные) Интереснее когда эмоции, разногласия, крепкое словцо! Я на проект не попала, но кастинг дал мне пинок большуший чтобы наконец-то САМОЙ взять себя в рукии и худеть! Никто это за меня не сделает и это я почему-то поняла именно тогда) Так что ребята, выход из зоны комфорта всегда дает результат!!! И Настя этот выход из зоны комфорта дает на все 100! Девочки-молодцы! Все у вас получится!!! Настя не слушай никого, все класс!
1. Диетолог ужасный. Отмену жиров советовать - это как минимум не профессионально.
2. Упражнения выполняются в стиле "кто во что горазд". Технику даже не пытаются ставить. Зачем там тренер присутствует - непонятно.
Откуда столько злобы в комментариях? Яна молодец. Как любая девушка старается всегда выглядеть прекрасно, тем более перед камерами. И танцует она отлично (специально смотрела ролики). Не вижу ничего ужасного в том, что с такой фигурой она тренер по танцам. Света вызывает симпатию своим отношением к происходящему и настроем. Видно, что она готова работать над собой. Асель просто не хватает дисциплины. А это дело привычки. Стоит лишь потерпеть немного в начале, дальше будет не так сложно, как кажется. Уверена, у девчонок все получится, и совсем скоро у них будут такие тела, о которых они мечтали.
К сожалению, не могу сказать такие же темлые слова в адрес наставницы. Она должна быть примером для девочек, поддерживать и вдохновлять их, а судя по тому, что мы видим на экране, только и делает, что критикует их и подчеркивает их недостатки, о которых они и сами прекрасно знают. Да и вообще считает себя королевой. Неприятно смотреть на такое.
Ох Настя, тяжелая у тебя ноша. Но! Это твой путь и ты молодец. Я уже почти смирилась, что большинство и еще раз с большой буквы БОЛЬШИНСТВО людей нашего города (кстати в столице по другому - но мне кажется мы к этому подвигаемся) завистливые колхозники и люди, живущие по шаблону - обыватели, для которых "кардио в 9 утра - да вы что, с ума сошли", "я работаю - прихожу ем ложусь спать" , "съем на диване шоколадку", "а вот она такая сякая", "лучше бы детей рожала" - это жесть конечно, но это стена, как ни крути негатив. Мало кто скажет доброе слово, порадуется, похлопает по плечу, пожмет руку. Но такие есть! И их становится больше! И я думаю, что такие проекты должны быть, должны существовать, а девчонки должны смотивировать других девчонок, это же здорово!
Смотрю проект , девочки молодцы ! Ну из. -за этой Насти не хочется смотреть ! Что за обращение к девочкам! Это не красиво и вообще не допустимо ! Где наставление , подбадривание- одни оскорбления с ее стороны! Настя в ы посмотрите на себя, вы далеко не красавица. так нельзя, это не по-человечески . А девчонки все очень женственные , грудь, попа , талия все на месте! Им нужно только чуть чуть привести себя в порядок! Яна поберегите свою кожу , какая косметика в спортзале!
Побольше девочек - участниц, поменьше ведущей с зашкаливающим уровнем нарциссизма.
Яна хорошо держится, видно что характер есть, НО красная помада в зал - это, конечно, лишнее.
Асель просто малое дитЁ - не серьезно.
Светлана совершенно себя не любит, речь не о присутствии лишнего веса, а о том как она сама на себя нападает
"Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности"- Согласна, но всему должна быть мера, я считаю!!!...Настена безусловно сильная девушка, молодец!!! Красивая, интересная и т.д. ....Но просмотрите как она себя вела например на кастинге...ну прям звезда звездень, куда деваться!!? А в инстаграмме почти под каждой фоткой, какой нибудь, да ПОНТ)...ну например про купальник, как у Верки Брежневой)), или как они там с кем то психанули и улетели в Турцию на пару часов позагорать)), а оказались в Чебаре))...И видно где юмор, а где ПОНТ!!!...И дело ведь даже не в зависти совсем! Просто когда мнение о человеке меняется не только у одной тебя, но и у другого зрителя, то наверное есть над чем задуматься, "известнейшей Челябинской фитоняшке"!!!
Понятно, что формат поменялся. Но на даный момент ужасно неинтересные серии. Самое классное не то, как они занимаются в зале, а то, как меняется их повседневная жизнь, привычки и т.д. Хотелось бы и это видеть, а не только зал и рекламу
хоть бы одна написала, что я мать тройни, да у меня попа круче Настиной в 10 раз. в декрете сижу, денег и времени на зал нет. да я с мешком цемента на плечах дома наприседала орех круче чем у всех.
неее гундеть о тяжелой женской доли онопривычнее
lда полный бред смешно промто из конкурса красоты раздули полный бред да из всех кто там выступает самая лучшая это вероника галиагбарова поучитесь как надо себя преподносить и выход на сцену супермакияж и фигура
Эх, не суди, да не судимым будешь!
Посмотрела серию, сделала для себя выводы!
Буду больше работать, буду больше совершенствоваться, буду лучше!
Все в наших руках!
эх,появился у нас на сайте "адвокат" Яны, Марией величать)))) бедная,и днем и ночью представляет,да защищает ее интересы, не спит,не ест, все работает)) Молодец Мариша, подруга из тебя хорошая,за это тебе большой плюс,таких друзей,в нынешнее время днем с огнем не найдешь! НО!! С критикой большинства, в отношении Вашей подруги,целиком и полностью солидарна,не обижайтесь, но факт!! НО!! раз она на проект,значит все осознает(надеюсь),и будет стремиться к лучшему! В отношении остальных девчонок, то давайте вперед!! И самое главное, Светик,Асель,Яна,когда Вы добьетесь результатов!! Не бросайте спорт!!!правильное питание,и спорт-это в первую очередь здоровье! Ян,давай ты придешь на тренировку без красных губ,и розовых щек! Поверь так ты гораздо симпатичнее,милее...сама увидишь это по комментам! Ну а Настюха,как всегда МОЛОДЕЦ, девчат,она вас не оскорбляет, а просто стимулирует,бодрид! вы это поймете, но позже!всем удачи!
мне кажется девушка которая всю дорогу в макияже это не уверенность в своей природной красоте. кожа как дышит под слоем штукатурки, особенно сейчас в жару? оформи бровки, покарсь реснички краской и этого хватит.
и я не согласна, что тренер по танцам это 100% худышка, т.к. у нее целыми днями скачки кардио.. вы ходила на занятия ? я да. показала движения тренер и все. ходит по залу, смотрит кто и что делает . показывает, подправляет, она всю треню не скачет вместе со всеми. а жирр.грация, пластика вполне совместимы. вот накаченные мышцы без растяжек блокируют подвижность.
Всем привет) Да, я тренер. Да, у меня много учеников. Да, у меня также много лишних килограммов)))) Именно поэтому я на проекте)))) Да, я отличаюсь от среднестатистического тренера по танцам, я четко вижу свои изъяны, поверьте))) Да, я круто танцую, у меня свой стиль, свои особенности, своя техника и танцевальная база. Я свободна выражаться так, как только мне захочется))))) Мне есть что дать моим прекрасным ученицам) Ах да, я наношу макияж, моя помада всегда со мной) Мне так нравится) Еще не встретила ни одну девушку, которой помешала бы помада)))) Кто-то сказал что это только на съемках, давайте познакомимся и вы поймете, что я всегда такая))) я всегда в помаде ахахахха))))) Все мы люди, все мы разные, не правда ли? Моя сила в том, что я правдиво смотрю на свои параметры и занимаюсь их исправлением! И пока кому-то нравятся мои танцы, а кому-то нет, я все больше расту над самой собой) Любые эмоции я перевожу в творчество, так что спасибо вам за внимание к моей персоне))))
Настя, спасибо огромное за этот и за первый проект. До декрета занималась в тренажерном зале регулярно с огромным удовольствием и были хорошие результаты, а потом как-то стало не интересно и была в поиске чем заниматься, а тут посмотрела на Вас в первом проекте и девочек в новом и загорелась снова. Спасибо, Вы меня смотивировали. Хотелось что бы рассказали побольше про спорт.питание.
А другим не забывайте-это все таки еще и шоу и без некоторых моментов было бы не интересно, да и без критики или наставлений Насти девочки так и будут булочками...Удачи девочкам.
Ходил к ним месяц, очень не понравилось что в раздевалке бреются и чистят зубы, а в хамам-е трутся щетками, в бассейне плавают волосы (может шапочки обяжете выдавать). В целом понравилось, удобно по абонементу, в любое время можно и парковка рядом, не то что в ЮУРГУ.
Я до сих пор недоумеваю, почему нашу Гавриленко не забрали ещё с руками и ногами на большой экран?
Что касается "зазвездилась", так серой мышкой Настя никогда не была, всегда была уверенной в себе, такой, с перчинкой, с самой первой серии. И, друзья, ну давайте уже перестанем говорить о том, что вот надо было бы в проект мамашек, с детями и кастрюлями. Я мама, сейчас в ожидании второго ребенка. С удовольствием смотрела первый и второй проект смотрю, я не завидую, меня он вдохновляет! Я хочу прекрасно выглядеть и после вторых родов. А за людьми, которые чего-то достигли, не зависимо от того, какие препятствия были на пути, всегда хочется тянуться. И знаете, всему есть место в жизни если есть желание. Не деньги, а именно желание! Участницам проекта - удачи, терпения и сил! Люди, будьте добрее)
почитала комментарии и делаю вывод - идет спланированная травля ведущей. Комментарии уж черезчур необъективны. В видео не увидела ни оскорблений, ни унижений, ни жаргона от ведущей.
Так уж черезчур сильна зрительская любовь к героине Яне. У меня данная участница не вызвала никаких эмоций, в отличие от Насти кстати.
Ведущая самая яркая звезда этого проекта. а девочки просто никакие пухленькие тельца.
Ну видно же, Яна сама пишет о себе. создает нужное мнение и пиариться.
Яна!
Тому у кого есть мозг все понятно!
И здравомыслящий человек не пойдет учиться у тебя искусству танца))) уже поверь, люди из этойсферы ходячая самореклама
Дак ладно бы хореография хоть какая то была - а только помада, пергидроль и каблуки.
Я знаю девочек с пышными формами и двигаются они получше худышек, но ты к ним не относишься точно
Бабье цаааарство это треееш! Настя куда ты попала????
армия жирных теток теперь будет всеми силами тебя будет ненавидеть!!!! и еще сильнее жрать булки!!!!
Они уже и тебя готовы съесть!
их гнев страшен!!! может тебе взять телохранителя??
Я вообще не понимаю по каким таким знакомствам взяли Асель!Скучная,не целеустремленная ну ничего ей не надо!!!Я думаю были достойнее девушки, которые очень хотели попасть на проект.
прочла некоторые комментарии...мда...столько нелогичной, немотивированной злости - хоть экскаватор подвози) девушка , оставившая комментарий сегодня в 11-54 - вы только что оскорбили 5979 участников школы, где преподает Яна, назвав нас нездравомыслящими, не подписав свое имя при этом) Интересно, а почему человек не имеет право накрасить губы в спортзал красной помадой? хожу регулярно в тренажерку, ни разу не видела объявления - "с красной помадой вход воспрещен")))) если это нравится человеку, это его стиль, то он имеет полное право так ходить и утром, и вечером. Являюсь ученицей Яны не так давно, ранее ходила в различные фитнес-клубы на другие направления, основное отличие хорошего тренера - то, что хочется прийти еще и еще, то, что тренер доходчиво все объясняет, то, что он мил и приветлив к ученикам , то, что потом начинаешь пританцовывать на улице))), настроение отличное, а не цвет помады, и не объемы частей тела. да хоть фиолетовая помада, хоть зеленая! а танцует Яна потрясающе
Ребят, ну серьезно, вам самим не смешно потом перечитывать то, что вы пишите??? Красные губы- это вечерний макияж..., одна старая, другая толстая, третья ленивая, четвертая мордой не вышла, пятая сойдет... Все кому скоро 30 готовят уже белые тапочки и пока! Ребятки, лень, злость и обжорство - ваши главные враги! Те, у кого в жизни все классно, никогда не будет писать все эти глупости! Больше упорства, радости и, главное, способности видеть хорошее во всем!
Можно задать вопрос про спортивное питание? Тот жиросжигатель, который порекомендовали девочкам имеет противопоказания? Его можно употреблять людям с заболеваниями щитовидной железы, гипотериозом?
а сколько кг уже сброшено?
смешно конечно, но кардио в 9 утра? девочки не работают? У них есть возможность посещать тренировки вне рабочее время?
Настя, обращаюсь к тебе!
ты заставляешь своей успешностью злить людей,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аминь!
У Насти фигура как у подростка , подростка мальчика)))))))) от девушки у нее только длина волос)))))))))) ахахаха
1. Диетолог ужасный. Отмену жиров советовать - это как минимум не профессионально.
2. Упражнения выполняются в стиле "кто во что горазд". Технику даже не пытаются ставить. Зачем там тренер присутствует - непонятно.
Настя, фууу такой быть
Настя как раз-таки придает перчинку этому проекту, и смотреть интересно с ней!
А Яне желаю победы! У тебя все получится!)
ахаха, Асель "ну че ты, я щас выкину половину из салата", я бы предложила сразу Асель выкинуть
Все в наших руках!
Почему не сказали чего девчонкам нельзя есть ) тааак интересно )
в 24 год: сожженные крашеные волосы,очень серьезные проблемы с кожей,лексикой,внешним видом-и столько самоуверенности, смешно!!!!!!!!
Они уже и тебя готовы съесть!
их гнев страшен!!! может тебе взять телохранителя??
Яна! Не обращай внимание на хейтеров! Продолжай совершенствоваться!
Я вообще не понимаю по каким таким знакомствам взяли Асель!Скучная,не целеустремленная ну ничего ей не надо!!!Я думаю были достойнее девушки, которые очень хотели попасть на проект.
прочла некоторые комментарии...мда...столько нелогичной, немотивированной злости - хоть экскаватор подвози) девушка , оставившая комментарий сегодня в 11-54 - вы только что оскорбили 5979 участников школы, где преподает Яна, назвав нас нездравомыслящими, не подписав свое имя при этом) Интересно, а почему человек не имеет право накрасить губы в спортзал красной помадой? хожу регулярно в тренажерку, ни разу не видела объявления - "с красной помадой вход воспрещен")))) если это нравится человеку, это его стиль, то он имеет полное право так ходить и утром, и вечером. Являюсь ученицей Яны не так давно, ранее ходила в различные фитнес-клубы на другие направления, основное отличие хорошего тренера - то, что хочется прийти еще и еще, то, что тренер доходчиво все объясняет, то, что он мил и приветлив к ученикам , то, что потом начинаешь пританцовывать на улице))), настроение отличное, а не цвет помады, и не объемы частей тела. да хоть фиолетовая помада, хоть зеленая! а танцует Яна потрясающе
кто то говорил, что Асель для пиара своей студии дизайна, так ей даже лень ее пиарить, а потому что?? потому что Асель- ленивая ..а =)))))))))))))))))
В данной серии обнаружилось, что не только с фигурой у Яны проблемы, но и с речью :) Настя отлично подытожила "думать тебе несвойственно" class
Ребят, ну серьезно, вам самим не смешно потом перечитывать то, что вы пишите??? Красные губы- это вечерний макияж..., одна старая, другая толстая, третья ленивая, четвертая мордой не вышла, пятая сойдет... Все кому скоро 30 готовят уже белые тапочки и пока! Ребятки, лень, злость и обжорство - ваши главные враги! Те, у кого в жизни все классно, никогда не будет писать все эти глупости! Больше упорства, радости и, главное, способности видеть хорошее во всем!
Можно задать вопрос про спортивное питание? Тот жиросжигатель, который порекомендовали девочкам имеет противопоказания? Его можно употреблять людям с заболеваниями щитовидной железы, гипотериозом?
Настюха, Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!;)
Знаете как можно похудеть за 2 дня?