ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
17 июн 2015 в 01:49

Настя,ты без халабуды на голове красивая естественная настоящая девочка!!! Харэ уже эти цепи и причесоны, ты же и без этого нас всех цепляешь своей харизмой и попой)!!!

ОТВЕТИТЬ
gt ex-aggressor
17 июн 2015 в 09:32

Блин, меня бы взяли вместо Асель, я по фигуре такая же, только ростом повыше. Я бы уж выкладывалась как надо и ела как надо, без всяких психологических заморочек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 10:04

Спонсор аксесуаров строительный рынок, такелажно стропальный отдел ))))))

Гость
17 июн 2015 в 10:59

Как же запустить себя так можно, девчонки. С такими животами на процедурах..

Марика
17 июн 2015 в 11:03

потеря веса уже заметна у Светланы. Лицо изменилось значительно! Думаю, через месяц мы ее не узнаем!
Яне удачи! Еще немного и будет еще лучше Бейонсе!
Асель такая душка! а если похудеет так вообще станет знойной красоткой!
спасибо за проект! Мотивирует очень! я пока не пропустила ни одной тренеровки!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2015 в 12:07

Челябинская бейонсе-матрешка, смешлиая казашка и домомама
Наборчик что надо. Ждм финал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 12:09

девули давайте, вперед, вы сможете!!!!

Со стороны
17 июн 2015 в 12:53

Очень низкие результаты. На видео Асель вообще почти ничего не делает, может надо ее подгонять как то? Прыжки с касанием пола - не касается. Отжимания - вообще не делала, только попой качала. Жаль всех людей, кто организовывает данный проект. Их старания впустую. Еще важный момент - тренеру нужно быть строже!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2015 в 13:11

ДА! Асель вообще ничего не делает правильно! смысл тогда вообще создавать эту видимость? ее потеря веса - всего лишь потеря воды и не более. и все вернется в двойном объеме через неделю после шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 14:16

в конце Настя понравилась, такая милая. без всяких там штуковин на голове и нелепых причесОнов!! оказалось очень даже симпатичной девочкой.

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 июн 2015 в 14:23

Сделали бы проект с вылетом не добросовестных участниц: не делает, плохо делает - домой, срывы - тож домой. Новых бы добавили, замотивированных. А то дет сад ей богу!

17 июн 2015 в 14:37

По прежнему не понимаю, Что Асель делает в проекте? Кого она пытается обмануть? Светочка, не слушай нафиг этих психологов. Знай! Победишь ТЫ! За тебя тут столько народа переживает и болеет. Главное старайся больше, не жалей себя! И просьба к ведущим. Сделайте Свете тоже кавитацию, она очень хорошо у?%

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июн 2015 в 14:40

После "безоперационной липосакции" Яна так радостно рассказывала о её прелестях, на лице было написано, что уже готова бросить зал и только "лежать с доктором болтать и худеть".
Светлана просто умница! Докажи в первую очередь себе, на что способна! Ну и что, что старше и объемнее Яны и Асель? Это только лишь дополнительная мотивация!
Асель уже не так раздражает, но такими темпами результатов она не добьется, сама должна это понимать. Контрольное взвешивание - повод задуматься и перестать халтурить.

17 июн 2015 в 15:17

Единственное,что правильно - это Табата. Ну конечно посмеялась над медицинскими штучками по удалению жира))))) ахаха))) И вес у девченок ну очень мало ушел,поэтому делаю вывод,что они-жрут,причем не хило. Поставьте им низкоуглеводную диету,хотя бы на недельку,а потом правильное питание,с уклоном на белок и овощи,результат будет больше,чем от прошедших трех недель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 15:56

провальный проект будет, Настя, с такими то участницами. ты пахала как лошадь, а они ленятся и жалеют себя. всех бы выгнать!

гость
17 июн 2015 в 16:00

наконец то появились процедуры по коррекциии фигуры. сама прошла подобный курс и могу сказать, что это очень сильно улучшает результаты. можно сколько угодно убиваться в зале, но без массажей и подобных процедур дело не сдвинется, если тебе больше25 лет, конечно. может молодым девчонкам еще можно рискнуть, но тоже не советую тратить время.

Оля
17 июн 2015 в 17:13

да ничего провального нет! 4 килограма - это тоже результат! пишут поди завистливые конкурентки по кастингу)))) Девочки, не отступайте от цели

ОТВЕТИТЬ
илья
17 июн 2015 в 20:47

Привет Настя.Приятно видеть снова,выглядишь отлично)Позволь высказать мнение,потому что я сам во всем этом очень плотно с января и есть,что сказать)Проект забавный. Не такой канеш интересный,как с тобой,но..)Слышал,на отбор приходило много девочек. Почему интересно этиПосмотрел все 3 серии подряд.Про Сокол-говорят интересно,но неудобно гонять туда.Тем более,на фоне открытия клуба на Молодогвардейцев и нового на чмз.Про питание-нормальный магазин и Липо 6 реально самые эффективные и работающие.Про обследования-улыбнулся.Про девочек..(в качестве размышления)..Яна-обожает себя и убедила себя в том,что она классная....Может и не плохо,но диссонанс в ней виден очевидно.Танцует,я так понимаю,как минимум хобби,может даж работа.думаю,в поиске)),Асель-вообще не верит в себя и закрывается ширмой творческого человека....Хотя,уверен,ураган.Света-самая адекватная и взвешенная,но вообще не верит в себя.и если создать ей правильно мотивацию-покажет самый яркий рез-т во всем. Традционно-папе привет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 22:13

Металлистка?)

Гость
18 июн 2015 в 00:45

Настя суровая челябинская девушка!!! то цепь на шее то монтажная пена на голове)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 10:44

ухахах, с первых минут серии.... просто под столом.. ТАБАТА.. Асель просто скочет, не спину не держит и как будто поясничает... как холодец болтает ее в разные стороны. Повеселила , так держать

Гость
18 июн 2015 в 11:26

Все ровно не похудеют!! уже все запущено печально!таким бегемотикам надо 2-3 года и более чтобы вернуться в нормальную форму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 12:26

Вот читаешь комментарии и думаешь, сколько же здесь спортсменок и диетологов...прямо как на подбор, интересненько....

ОТВЕТИТЬ
Mirielka
18 июн 2015 в 12:56

Да тут каждый суслик в поле агроном в вопросах похудения ))) аж смешно читать ) На самом деле нормально у них вес уходит при учете, что у них каждый день тренировки, мышечной массы практически ни у одной нет, разве что у Яны и то не много, поэтому мышцы растут быстрее чем уходит жир, и как следствие вес стоит или вообще идет назад, как и объемы: мышца под жиром выросла, а жир то еще не ушел. Результат будет не сразу конечно, но будет.. хотя я лично не уверена что 2 месяцев хватит для значительных результатов, если так усиленно качаться. Надо было сперва все таки на диете посидеть наверно.. но это только предположения не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 13:05

Люди не верят, что девочки нормально занимаются и питаются, потому что не было ни одной жалобы на то, что после треньки ходить не могут, что есть очень хочется и так далее. Я в иные дни после хорошей тренировки хожу как буратино, потом проходит и боль, и скованность. А эти как будто только попрыгали и чуть урезали рацион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 13:50

Показывайте чтоли как в первом проекте полный рацион, у меня такое чувство, что жрут они дома все подряд!
Вообще каких-то результатов не видно!
Асель это вообще...вы просто посмотрите КАК она выполняет упражнения! Сплошное жаления себя!

Таня
18 июн 2015 в 15:02

1. Настя-молодец ,что сама вместе с ними тренишься-просто обязана вместе с ними работать, а не в сторонке стоять. Мне понравилось именно это, т. к. в той серии я подумала: "Почему же ты стоишь, наблюдаешь и глаза к носу сводишь?))))"
2. Света ,я с тобой! Никого не слушай, про 40 лет и т.д. Поняла? старайся и все! Реально чувствуется ,что много людей за тебя болеют.
3. Видно ,что Яна старается. Хотя бы за это можно уважать. Асель... Не буду оригинальной...

Таня
18 июн 2015 в 15:07

и еще +100500 во всем согласна-время в ролике 13:13! Это про меня...

Фитомимиш
18 июн 2015 в 16:50

девченки не айс

Гость
18 июн 2015 в 21:22

как специалист и фитнес-модель (сам недавно сбросил 20 кг и набрал 5 кг сухих мыщц для поадания в категорию) могу сказать, что сушку они не соблюдают, что Настя сама и говорит. За две недели можно вполне сбросить 8-10 кг и талию уменьшить на 8-10 см. Профессиональные спортсмены вообще за тотже срок немыслиммых результатов добиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июн 2015 в 00:17

Анастасия всё сочнее и сочнее, а участницы посвежели!

Гость
21 июн 2015 в 00:19

Кандибобер Гавриленко где?

Гость
21 июн 2015 в 09:28

Видела вчера в "Фокусе" Настю. Была удивленна, что она ещё намного миниатюрнее и ,невысокого роста и ещё симпатичнее.Всё таки камера очень искажает людей.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2015 в 10:49

Отличная передача! Очень нравится Аселька! Всегда улыбчивая, очень милая. Мы болеем за тебя, у тебя все получится! Успехов всем девчёнкам!

Гость
2 июл 2015 в 20:23

жГем