30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
19 июн 2015 в 15:45

исцелять ключевое слово!!!!!

гость
19 июн 2015 в 20:44

мракобесие растет.

Гость
20 июн 2015 в 09:33

***даболы и туда добрались:/ куда катится этот мир

Гость
20 июн 2015 в 12:17

Гнать в шею попов отовсюду. Пускай у себя в церкви молятся за здравие болезных.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход.
20 июн 2015 в 18:41

К этому все шло уже давно. Придешь в больницу, а там ни лекарств, ни врачей и что там делать? Правильно только молиться, чтобы само отпустило. Так пусть теперь все оборудование будет для этого. А лучше уж сразу отпевать, чтобы сэкономить больше.

Гость
20 июн 2015 в 20:08

Я работу не могу найти, может в церкви зарплату платят?

друг
22 июн 2015 в 13:26

В нормальных странах полно сестёр милосердия, братьев тоже! А у нас только в церкви их увидишь! С мирскими совсем не общаются, соответственно и в Бога не веруют!

Гость
23 июн 2015 в 10:05

Ага, отпевать сразу при вызове "Скорой помощи", священник будет в штате "Скорой". В армии же поставили на довольствие штатных священнослужителей.

Гость
26 июн 2015 в 12:26

"при роддомах предполагается открывать центры кризисной беременности, где вместе с психологами будут работать представители церкви. Будет развиваться практика предабортного консультирования со священниками." Все это прекрасно. Жизнь идет своим чередом. Вы отговорили женщину делать аборт. Прошло положенное время, и она родила ребенка. А дальше что? Вы же не дали ей ни квартиру, ни денег на содержание, ни заботы и понимания ее окружения. Вы просто отговорили ее делать аборт. А потом все прелести послеродового периода падают ей на голову. И она оказывается с ними один на один. Без поддержки. И что она делает? Или бросает своего ребенка, или морит его. И что дальше? Несчастный ребенок, несчастная мать. Я не за аборты. А за то, что если вы кого-то приручили, значит, вы за него в ответе. Сент-Экзюпери.

Оригинал материала: http://doctor.v1.ru/text/newsline_med/46636818747392.html#comments/c46636818747392/last

Тюменка
2 июл 2015 в 06:40

Удивительно, но ни кто ни хочет просто улучшить условия жизни в стране самой богатой природными ресурсами. Все получает кучка алигархов .С каждым днем все хуже и хуже....Не только рожать, жить не хочется. К чему идем? Или они переживают , что их обслуживать некому будет?

Гость
2 июл 2015 в 17:59

Был реальный случай! Пришли на прием к врачу с уже выявленной онкологией. Первые слова врача были такие:"А что Вы хотите? Вы наверняка свою жизнь прожили безбожно! Вот вам и онкология теперь. Теперь вы к врачам пришли. А Вам бы пойти покаяться!" Мы были в шоке.

Гость
5 авг 2015 в 10:44

Наша медицина расписалась о своей беспомощности а также наши министры от здравохранения. Представляю Скворцова рожает а рядом батюшка кадилом машет. ВОТ УМОРА, ПРОСТО ПЕТРОСЯН ОТДЫХАЕТ. Такой анекдот только в России могут придумать. И ещё налог должна заплатить лиге защите пациентов.