ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Стоматологическая практика
19 авг 2015 в 13:46

В настоящее время в клинике действуют приветственные акции - не пропустите!

ОТВЕТИТЬ
Клиент
19 авг 2015 в 13:58

С такими ценами грех не расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:50

ДА, там ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!!!

Гость
19 авг 2015 в 14:54

Кроме цен, надо, чтобы люди еще доверяли и шли. Значит, доверяют))

Гость
19 авг 2015 в 16:20

А в этой клинике будут принимать по полису медицинского страхования? Сегодня утром по 1 каналу ТВ говорилось, что многие клиники, согласно договору с ФОМС, должны вести бесплатный прием... я уж не говорю, чтобы протезирование бесплатное, но хоть что-то... и еще, эта клиника только лечит, или и протезирование есть? А какие-то скидки пенсионерам, ветеранам труда предусмотрены? Для меня это очень больной вопрос...

Гость
19 авг 2015 в 16:29

Ой, извиняюсь, не увидела рекламу услуг с ценами... дааа, какое уж тут бесплатное лечение, если за кариес (!!!) цена почти 3000 рублей, а что тогда стоит пульпит... Где уж мне, пенсионерке с пенсией 11000 рублей лечить в таких клиниках!!! Вот и дожили мы, пенсионеры до "хороших" времен, пора зубы складывать на полку и есть манную кашу...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 авг 2015 в 17:33

Сама лечила зубы несколько раз в Стоматологической практике и дочку водила в Бэбидент (тоже принадлежит к ГК Стоматологическая практика). Осталась довольна и обслуживанием и качеством! Поверьте, оно того стоит! Кстати, в клиниках есть рассрочка платежа и даже оформляют кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 21:26

Цуны в два раза снизьте и будет и вам и нам счастье.

Гость
19 авг 2015 в 22:06

У всех есть право выбора. Растут - значит, их выбирают. Респект

Гость
20 авг 2015 в 01:04

А я все в поисках хорошего стоматолога. Как-то не везет с ними.

гость
20 авг 2015 в 10:15

Мы много лет лечились в льдинке и в айзберге. Очень расстроились, когда их продали новым хозяевам. Раньше как то все радушнее было. Ребенку улыбались все от уборщицы до врача, сюсюкались с ним как с родственником. Сейчас и льдинка и взрослая айсберг словно осиротели. Цены выше, обслуживание хуже. По клинике снуют пафосные молодые люди в дорогих пиджаках. Взрослый врач очень надменно и дерзко разговаривал с медсестрой, когда мне в последний раз лечили там зубы. Она его называла на вы, он ее на ты. Из старого состава врачей мало кто остался.

Гость
20 авг 2015 в 11:32

цены только для депутатов

ОТВЕТИТЬ
Стоматологическая практика
20 авг 2015 в 13:14

Уважаемые челябинцы! Не пропустите специальные предложения в наших клиниках по ул.Тарасова, д.40 и ул.50 лет ВЛКСМ, 14 а: ИМПЛАНТАЦИЯ Luna стоимостью 14000 руб., а ДЛЯ ДЕТЕЙ: Комплекс гигиены + лечение кариеса (акция действует до 1 октября 2015 года), скидка 10% на лечение с применением наркоза (акция действует до 1 октября 2015 года). Начало учебного года не за горами - не забудьте позаботиться о стоматологическом здоровье Ваших детей! С другими специальными предложениями (а их у нас много) можно ознакомиться на нашем сайте стомпрактика.рф и у наших администраторов. Здоровья Вам и улыбайтесь чаще!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 авг 2015 в 15:36

Годная клиника ) Я стоматолога боюсь больше чем Аллаха, вот это единственная клиника в Челябинске где лечат зубы под наркозом (наркозом, не анестезией!). Дорого, но удобно! Привет вам, самые страшные в мире врачи =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 17:23

Все хорошо, но дорого. Сегодня лечил кариес сыну - 2600 РУБ., КАРЛ!!!!
были в бебиденте - там никакой акцией и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 авг 2015 в 03:20

К слову, сколько щас стоит 30 минут наркоза и сколько щас минимальное время? Подорожал наверн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 08:11

От наркоза страдает кора головного мозга. Удачи с наркозом. Хотя это видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:46

Спасибо стоматологической практике. Ходила как раз по акции на комплекс гигиены. Это была самая безболезненная процедура снятия зубного камня, что мне когда либо делали. Да, ДОРОГО, НО в кресле я просидела ровно час, без боли, в приятной обстановке, не напоминая ни врачу, ни мед сестре для чего нужен слюноотсос. Все корректно. Перед процедурой все рассказали, со стоимостью ознакомили. Кстати, после постановки анастезии у меня первый раз не болели десны от уколов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:36

Разок ходил по сертификату (на работе выдали в качестве премии))) Очень понравилось, и лечение и отношение. Молодцы. Дорого, но это была первая клиника в которую при наличии средств я пойду без страха( стоматологов дико боюсь).
Спасибо за работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 16:27

Вау! И Айман ушла в Стом. Практику. Похвально! Егор Юрьевич, Вам надо кое-что менять. И так уже столько классных специалистов перешли в лидирующую стоматологию.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
21 авг 2015 в 21:19

Дмитрий Серов такой интересный мужчина )) Хоть и не брит ))

ОТВЕТИТЬ
Вопрос на миллион
21 авг 2015 в 21:23

Уважаемая "Стом.практика" ! Есть ли у вас специалист, способный "отремонтировать" верхнюю "восьмёрку" ?? Я понимаю, что зуб мудрости проще удалить, но мне скоро жевать не чем будет )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 09:36

Ставил импланты, в Стом. практике, постоянно выпадают коронки!!!! Дорого и с последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
24 авг 2015 в 10:42

В стомпрактике предметно сталкивались с ортодонтом Тарасенко Ольгой Леонидовной - рекомендую всем. качественно и продуманно с прогнозом на будущее, с перспективой.
и Амиров Эльмар Амирович - хирург - ему можно и без уколов зубы дёргать - он заговаривает так зубы, что никакой боли!!)) тоже не раз к нему ходила сама и не только я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 12:12

а вот и мой опыт..лечила свои зубки в С.П. и когда пошла раскрутка на деньги,ушла..в нее известную,но более качественную клинику! И честно скажу,не пожалела! И многие мои друзья разочаровались в С.П. Лечили свои зубки в центре.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 авг 2015 в 17:04

Лечился в "стомпрактике" на Мопра, все устраивало. Но рад тому, что теперь есть ваша клиника на Энгельса - совсем рядом с домом! А детский стоматолог там будет вести прием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 23:50

Недоволен качеством выполненной работы в СП - носил брекеты 1,5 года, брекеты сняли, зубы на верхней челюсти опять "поехали" в стороны, ортодонт пока мило улыбается, интересно чем все закончится, на след неделе схожу на прием.

ОТВЕТИТЬ
Нина Яковлевна
3 сен 2015 в 10:35

Благодарна "Стоматологической практике" за внимание: и с днем рождения поздравят, и о приеме напомнят.