Здоровье 30 сентября из Челябинска в Миасс отправится «вагон здоровья»

30 сентября из Челябинска в Миасс отправится «вагон здоровья»

На следующей неделе, 30 сентября, из Челябинска в Миасс а потом обратно в составе пригородного поезда отправится «вагон здоровья». Пассажиры поезда смогут оценить основные параметры состояния организма и получить консультации терапевта и кардиолога. Как уточнили организаторы, акция приурочена к международному дню пожилого человека.

На протяжении пути следования в «вагоне здоровья» будут вести консультативный прием два терапевта, кардиолог и три медсестры. Пассажиры смогут измерить свой рост и вес, артериальное давление, получить консультацию по оценке сердечно-сосудистого риска, рекомендации по профилактике заболеваний и методах лечения. Кроме этого, по показаниям специалистов пациенты смогут сдать кровь на сахар и пройти ЭКГ-обследование непосредственно в «вагоне здоровья».

Пригородный поезд №6005 с «вагоном здоровья» отправится из Челябинска в 06:00 (по московскому времени) и прибудет на станцию Миасс в 08:08. Из Миасса поезд №6016 отправится в 09:05, прибудет на станцию Челябинск в 11:14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления