RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Серия №10: семейный фитнес-день и плохие новости от врача

Серия №10: семейный фитнес-день и плохие новости от врача

На сайте новая серия телепроекта «Я – фитнес-мама: снова беременна». Главная героиня беспрецедентного реалити Светлана Савичева сейчас на седьмом месяце. Женщина все это время делится своим опытом по сохранению фигуры и здоровья со всеми зрителями сайта. Позади половина проекта. Впереди самое важное – непростой третий триместр и кульминация нашего телепроекта – сами роды. Совсем скоро наша героиня под прицелом телекамер станет мамой в третий раз. Несмотря на беременность, Светлана продолжает заниматься спортом и следить за питанием.

«Мне очень важно быть всегда в форме, и вся моя спортивная история началась для того, чтобы быть стройной, не чувствовать вину за съеденную еду, видеть в глазах мужа желание. Частое питание маленькими порциями может себе позволить любая женщина. Тренировки три раза в неделю дома или на улице – тоже не проблема, когда есть желание. Все это дает мне возможность быть в форме всегда, а не только в соревновательный период. Я не боюсь беременности и своей генетики, я уверена, что смогу быть в форме всегда, и знаю, что для этого нужно, – говорит Светлана Савичева. – Перепробовав многое, я могу точно сказать, что абсолютно реально быть в хорошей форме, живя обычной жизнью. Трудиться придется регулярно, но усердие «бешеной макаки» иногда играет злую шутку и лишь усугубляет проблему. Тело во многом отражение внутреннего мира, гармоничный человек не может быть некрасивым».

Смотрите сегодня в выпуске:

  • семейный фитнес-день: на тренировку – с детьми?

  • плохие новости от врача: здоровье Светы под угрозой;

  • беременный шопинг: выбираем новую одежду.

Следите за обновлениями проекта, подписывайтесь на страничку Светланы в Instagram, в «ВКонтакте», в Facebook. Новая серия телепроекта – каждый вторник на 74.ru.

Итак, смотрите десятую серию и оставляйте свои комментарии. Задавайте вопросы и делитесь своими семейными историями. Нам очень важна обратная связь!

«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой, жены и мамы двоих сыновей, а также серебряного призера Челябинской области 2012 и УрФО-2012 по фитнес-бикини. Девушка четыре месяца живет под прицелом телекамер и рассказывает о беременности и воспитании детей, о семейной жизни и ее трудностях, ну и, конечно, о спорте и секретах женской красоты.

Партнер серии

Ул. Труда, 162, ТЦ «Западный луч», 2 этаж; ул. Пушкина, 65;
Instagram: Salon_Lingerie74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления